Путь к Разуму и Силе

Объявление

Предлагается всем Ищущим каждую первую пятницу месяца в 10 часов вечера (22.00) по московскому времени и (или) каждую последнюю субботу месяца в 10 часов утра (10.00) также по московскому времени отвлечься от будничных дел и провести медитацию «Лечим Землю - лечим себя».


Кликая только на эту рекламу вы сможете выразить своё положительное отношение к форуму и его администрации. Благодарим за это.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Зеркала

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Сон приснился моей дочери, и она не спала полночи.Пришла в квартиру к якобы подружке (во сне она ее знала), а там все спать ложились.Дочь спросила у подружки, где ей ложиться, та показала на комнату, которою дочь не заметила. Она туда зашла, а комната оказалась вся в зеркалах и на потолке тоже зеркала. Ей стало жутко и она стала медленно поднимать взгляд на зеркальную стену.Увидела себя во весь рост, а когда дошел взгляд до глаз, оказалось,что глаза светятся зеленым диким светом.Стало еще страшнее.Потом у нее начала подниматься правая рука с указанием на свое отражение, и внезапно она бросилась душить свое отражение. От этого проснулась и боялась уснуть. Стоит ли обратить на что-то внимание? И что этот сон может означать?

0

2

Здравствуйте!
Вот уж чего не надо делать, так это бояться сновидений и не спать по пол-ночи!!! И если нет возможности уж очень яркий сон расшифровать (на остальные вообще надо не обращать внимания), то и ломать голову над ним не стоит.
В данном сновидении есть информация о потребности.
Восприятие себя у нее негативное (зеркала, набросилась на отражение). Вызвано это подсознательным пониманием своей неразумности (глаза) - не путать с интеллектом, что затрудняет ей взаимоотношение с жизнью (рука, потолок). Все наладится после исцеления - приобретения разумности (зеленый свет).
В следующий раз пусть пишет сама, если ей это надо. Удачи.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»