Путь к Разуму и Силе

Объявление

Предлагается всем Ищущим каждую первую пятницу месяца в 10 часов вечера (22.00) по московскому времени и (или) каждую последнюю субботу месяца в 10 часов утра (10.00) также по московскому времени отвлечься от будничных дел и провести медитацию «Лечим Землю - лечим себя».


Кликая только на эту рекламу вы сможете выразить своё положительное отношение к форуму и его администрации. Благодарим за это.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Путь к Разуму и Силе » Непознанное » Изменить прошлое


Изменить прошлое

Сообщений 1 страница 30 из 321

1

Можно ли переместиться в своё прошлое? Например, переместить себя таким какой есть, без изменения сознания и прочих изменений, в свою жизнь на несколько лет назад? Или переместиться в своё сознание на несколько лет назад, а всё, произошедшее за эти годы, помнить лишь как сон или как один из вариантов возможного развития событий? Можно ли изменить своё прошлое, уже случившиеся события? Можно ли отправить себе самому сообщение в прошлое и предупредить о чём-то? И таким образом предотвратить несчастный случай или трагедию?
Если это возможно, то каким способом? Заклинания, обращение к высшим силам, пантакли, магические техники, ритуалы, астрал, аномальные зоны или материальные устройства? Или сочетание вышеперечисленного?
Просьба откликнуться тех, кто практикует, или тех, у кого есть собственные версии и гипотезы. Просьба воздержаться тем, кто хочет сказать: "это невозможно, отрабатывай карму" или "зачем тебе, вот мне это не нужно". Я уважаю ваше мнение, но оно не несёт никакой полезной для меня информации и не поможет в поиске.
Обращаюсь с большой просьбой. Нужно изменить своё прошлое, уже совершившиеся события, отменить их. Ищу мага, колдуна... Попадалась информация, что есть какие то очень сложные ритуалы и обряды, с помощью которых можно вернуться в прошлое или отправить туда сообщение. Так же слышала, что через астрал или ОС можно не только попасть в прошлое, но и повлиять на события в нем. М.б., есть другие способы, неважно. Мне важен результат. Если кто-то может сделать это для меня или знает того, кому это под силу, пишите, очень прошу, можно в личку или на ящик . Буду очень благодарна всем откликнувшимся.


Отредактировано veko (2011-07-27 22:56:50)

0

2

Там, где находится основная часть бессмертного существа (называемого здесь человеком), время не линейно, и что прошлое, что будущее - все едино. Но вам еще нет смысла в этом разбираться. Чтобы было понятно и полезно: Возможно изменить свое настоящее и тем самым изменить будущее. Начать новую жизнь сейчас стало легче. Отработку кармы можно в медитации или даже изъявив Намерение отказаться от обетов прошлых жизней.
Но еще возможно перезаписать и наше прошлое с помощью магии. См. http://esotericpl.narod.ru/index/0-13#6  "Исправление допущенных ошибок" и "Изменение прошлого". Удачи.

0

3

У каждого мир таков - каковы его личные знания о нем.Разные фантазии о каких-то "параллельных вселенных",о "космическом времени" по которому якобы можно перемещаться - это все от лукавого!...Учителя Мудрости утверждают: время - вообще не является свойством Природы и Пространства; не такого природного явления - как "время".Время есть только в головах людей!...И больше - нигде.А раз его нет - то и не почему "перемещаться".
Прошлое,настоящее и Будущее - это Разум Бога,нашего земного Планетарного Логоса,все - в нем,ЕДИНОМ. Это "вечное СЕЙЧАС"...
Все динамические энергетические события самого нижнего плотного физического плана бытия 3-го измерения,как и всех других Планов,навечно навсегда "отпечатываются" в энергетической матрице Пространства(пространство - живая субстанция в лоне которой зарождается и продолжается духовная жизнь всех разумных существ).Как на негативной пленке...
Все вечно ХРАНИТСЯ в этой вечной ПАМЯТИ ЛОГОСА. Эзотеристы придумали красивое название этому состоянию мира - ХРОНИКИ АКАШИ.
На земле всегда и были и есть духовно очень продвинутые люди(не ниже 2-го Посвящения) которые МОГУТ ЧИТАТЬ ХРОНИКИ АКАШИ,то-есть спускать вниз на землю нужную информацию ОТТУДА.
У духовно продвинутых людей их, так называемые, "постоянные атомы"- могут служить энергетическими ключами-шифрами для считывания информации из Хроник.
Разумеется,ТАКИЕ ЛЮДИ НИКОГДА И НИКАК СЕБЯ НЕ АФИШИРУЮТ,встретиться с ними на земле довольно трудно.Не каждому они - раскрываются...
А прошлое изменить вообще даже в принципе НЕВОЗМОЖНО!!! ...За КАРМОЙ всех земных разумных Существ строго следят Будды Действия,что прибыли в нашу земную схему эволюции аж с созвездия Плеяд...И сама Шамбала,и Духовная Иерархия,и сам Христос,и все Учителя Мудрости - все контролируются Владыками Кармы.
Поэтому никогда и никакой человек не способен что-либо изменить в своем личном эволюционном прошлом.Это НЕ ВОЗМОЖНО. А потому лучше и не фантазировать...

0

4

Почему кто-то хочет изменить свое прошлое? Потому что ему либо стыдно, либо горько за кого-то или что-то в прошлом. Потому что он не хотел, чтобы так произошло, но оно произошло. Изменить можно кое-что. В своем восприятии. Никогда не поздно переосмыслить событие и глубоко прочувствовать, как же нужно было поступить на самом деле. Прошло время, вы набрались опыта, и с позиции нового опыта пересмотрели прошлое. И если проблема из прошлого тянется до сих пор, то переосмысление с позитивным осознанием благости прошедшего прекратит эту проблему. Жизнь повернется так, что проблема прошлого решится. Не надо загадывать как именно, но начинается все именно с меня. Простить и понять обидчика, поблагодарить за опыт - гарантия того, что такой же тяжелый случай на тебя больше не свалится. Тебе уже не нужен такой урок, ты его понял и принял в любви. И это в отношении всего. Прошлое нас не мучает, мучаем мы себя, упираясь лбом в привычную точку зрения, и НИЧЕГО этим не решая!

а новое осознание, как дуновение ветра, принесет мудрость и опыт. Да еще и кому-то пригодитесь со своим опытом.
Чувствуется, что вам больно за что-то... никому этого не пожелаешь, но нельзя же портить себе свою жизнь...

Зачем менять события в прошлом? Я сейчас такой благодаря моему "прошлому" опыту. Если б не та ошибка или несчастный случай, неизвестно так ли однозначно лучше была бы жизнь сейчас... Спасибо прошлому за уроки, и единственное, о чем можно пожалеть: что до сих пор не выучил этого урока и не понял благости произошедшего. Как бы трудно это ни было, оно того стоит! "Жизнь без страха бесконечно хороша!"

Извините за прямоту, но прошлое бесценно своими уроками. Менять нужно не события, а отношение к ним. Это тяжелее, чем обвинить обстоятельства. Но понимая, что причина в тебе, ты же и способен изменив себя, изменить судьбу. Пусть прошлое остается в прошлом, а опыт его идет с нами в счастливое будущее!

Желаю вам становиться счастливее, падая - вставать, верить в себя и не перекладывать ответственность за свою жизнь ни на что и ни на кого! Всех обнимаю!

Отредактировано Вуалттрасс (2011-08-14 18:44:39)

0

5

Пилигрим написал(а):

За КАРМОЙ всех земных разумных Существ строго следят Будды Действия,что прибыли в нашу земную схему эволюции аж с созвездия Плеяд...И сама Шамбала,и Духовная Иерархия,и сам Христос,и все Учителя Мудрости - все контролируются Владыками Кармы.

Верно. Верно и то, что Будда учил своих соотечественников того времени (благодаря универсальности учения и однотипного образа мышления, оно подошло большинству на юго-востоке); Иисус учил только жителей Палестины того времени; Мухамед - только жителей Аравии того времени. Агни Йога уже предназначалась для большинства людей на Земле 20 века. Сейчас 21 век. Магнитная решетка земли изменилась (многое чего Там и потому Здесь изменилось и продолжает меняться). Незыблемость кармы это уже старая концепция. В том смысле, что новыми энергиями дается возможность Человеку осознать уроки не проигрывая их на физическом плане и после этого, силой намерения даже поменять ВСЁ кармическое игровое поле! Это и будет полное изменение прошлого.  Да, для этого необходимо духовно дорасти (перейти на более тонкие вибрации) и, согласен с Пилигримом, пока обойтись без фантазий.
Сейчас надо менять свое настоящее, которое формирует будущее! Причинно следственную связь еще никто не отменял, и отменять в планы Господа не входит.
Да, вот еще что. В прошлое надо заглядывать только во время техник прощения. Прощать всех в том числе и себя. Искреннее прощение прошлого меняет настоящее, значительно улучшает  его, а значит и будущее. Вот это и будет, однако, означать для нас полезное изменение прошлого (!), это и будет эволюционным процессом.
Господи, больше прощайте, танцуйте и медитируйте - меньше думайте. Медитируюший, осознанный человек не способен навредить своей карме.

0

6

Возможность не отрабатывать на физическом плане грехи прошлых жизней мне больше нравиться. Но этому тоже надо учиться.  Всем желаю безболезненного решения своих проблем:flag:

0

7

А это в принципе не возможно: не отрабатывать карму прошлых грехов на физическом плане бытия.Потому что эти грехи - земные,были совершены именно на земле,на физическом плане...Слово "карма" еще означает ДЕЙСТВИЕ,событие,поступок...Там на небе нельзя совершить "земной грех" - только здесь в низу.Потому что ТАМ нет и не может быть "земной Личности",которая умирает на физическом,астральном и ментальном планах.
А поэтому отрабатывает личную карму только физический человек и ТОЛЬКО на земном плане бытия.
Зато можно ОСЛАБИТЬ действие неизбежной личной кармы.Интуинтивно понять - за что именно был наказан человек.И развивать уже в этом воплощении ПРОТИВОПОЛОЖНОЕ качество...Мудрецы утверждают,что ТАК карма ослабляется.
Я несколько раз убеждался,правда на других людях,что это ТАК.Значит это в принципе возможно.

0

8

Можно ли изменить своё прошлое, уже случившиеся события?

Можно, но не нужно. Это самое худшее на что способен Человек. Объясню на примере из электротехники:- Представьте катушку генератора, а Вы "устроили обратную связь" межвитковое замыкание. В итоге "сгорит" сам генератор (а мог бы ещё долго "генерировать" энергию).

0

9

Ну,я бы не стал сравнивать катушку генератора с прошлым и настоящим человека.В духовном человеческом мире действуют другие базовые понятия и духовные законы.
Здесь главное понять,что и ПРОШЛОЕ,И НАСТОЯЩЕЕ И БУДУЩЕЕ - все собрано и есть в ОДНОМ МЕСТЕ,где все не разделимо - в Разуме нашего планетарного Логоса.Все это ОДНО ЦЕЛОЕ...

0

10

Пилигрим написал(а):

А это в принципе не возможно: не отрабатывать карму прошлых грехов на физическом плане бытия.Потому что эти грехи - земные,были совершены именно на земле,на физическом плане...

Опять пугалка.  То ад. то карма...   Если пугает - отголоски старых энергий.  Я лично (под руководством Мастера) видел "грех" прошлой жизни. Ужаснулся, поработал и, слава богу, изменения в лучшую сторону.
Там нет ни прошлого, ни будущего, так что все можно исправить в настоящем.

0

11

Indus...Так и я о том же самом.Что кармические грехи можно отработать только в физическом воплощении и только на физическом плане бытия.Причем тут пугалка? И нет никаких противоречий с Вашим утверждением - просто нужно лучше читать предыдущие посты.

0

12

Наверно мы друг друга не совсем поняли. Я имею ввиду, что исправить прошлое можно осознав свои ошибки, покаявшись ... Но не обязательно, допускать чтобы в этой жизни било по голове новым уроком. Пример: кармически бесплодные женщины, заглянув в прошлую жизнь и покаявшись получают прощение (заочно, быстро выучив урок) и становятся матерями, а не мучаются наказанными всю жизнь. Единственно, что невозможно исправить, или до конца исправить, это врожденную болезнь. Но это в большей степени урок не для самого больного, а для его окружения.

Отредактировано Indus (2011-11-22 12:25:59)

0

13

Свои прошлые жизни могут реально просматривать только Посвященные не ниже 3-й духовной степени.Ваши женщины - Посвященные такого уровня?
И "кармически бесплодные женщины" - разве это не "врожденная болезнь"?...
Кстати,в рождении детей на земле ГЛАВНЫЕ вовсе не родители - а Духовная Душа этого ребенка,которая использовала половые органы папы и мамы для того чтобы новая земная Личность пришла в свое очередное воплощение.Да и периодом созревания плода,процессом самих родов - на 40% управляет также Духовная Душа ребенка,а не медсестры и акушеры...

0

14

Пилигрим, Indus, Вы не улавливаете сути вопроса этой темы. Изменить прошлое и заглянуть в прошлое - две огромные разницы. (Заглядывая в прошлое - Вы ничего там не меняете).

0

15

Да,"Кардинал" - Вы правы! Это не одно и то же. Но пока речь шла об одной части - изменить...А когда человек способен "заглядывать в прошлое" - то есть "читать Хроники Акаши" - то у него вся личная" земная карма" уже изжита - потому что читать Хроники способны только очень духовно продвинутые люди,не ниже 3-го Посвящения...И эти люди "отрабатывают" разные общие кармы:нации,человечества,Планетарного Логоса,Солнечного Логоса и так далее.
Но личные земные кармы у них уже нет.И вообще,пока человек сам не отработает свою личную земную плохую карму - серьезных духовных достижений ему не достичь.
Кстати,в общем космическом смысле - карму можно изжить и люди ее изживают-отрабатывают.Вернее было бы говорить: можно ли вообще избежать личную карму в данном воплощении?...Избежать нельзя!

0

16

Кармы нет, нет ада, нет рая, нет ничего, нет Ваших Будд, нет тех кто следит за нами и нашими делами в нашем мире,  в мире нет справидливости так как и нет зла, все идет по закону-по закону которого нет, есть хаос и есть порядок, и где начинается один и кончается другой неизвестно.
Люди которые начали это тему, они искали покой из за прошлых событий нет им покоя( как и мне), и им не важен тот бред который вы излагаете, Будды , карма, Нет кармы, все точка!
Ответ вам друзья, возможно ли попасть в прошлое? скажу больше-РЕАЛЬНО, есть человек который за три дня, постарел на 50 лет, и вернулся стариком, и за те же 3 дня вернул себе свой возраст 27 лет!И это реальность, в мире вселенных нет законов вообще, там хаос, и если ты будешь жить милиард лет, меняя все и вся ) то это твои дела, ты есть сущность и никакие там наблюдатели тебе не помеха, нет правил и нет законов есть ТОЛЬКО ВОЛЯ, так что идите лесом уважаемые кто грузит чушью по поводу вселеннских жандармов!МЫ СВОБОДНЫ С ПЕРВЫМ ВЗДОХОМ!!!
Удачи нам , в прошлом!

0

17

Каждый услышит то,что готов принять.

0

18

Хемса написал(а):

Кармы нет

Я понимаю под кармой, ну например тебе в магазине нахамили в прошлом и сейчас ты выбираешь пройти в другой магазин, потому что на тебе лежит отпечаток прошлого, и так во всем, прошлое решает (дает направление) что тебе делать в настоящем, это и есть карма.

0

19

Пример из жизни... Муж-изверг в течении многих лет часто избивает жену,оба супруга - люди с высшим образованием.Жена уже тысячи раз собиралась уйти от мужа-садиста - но не уходит. Почему? Что именно ее держит?.
Именно карма прошлой жизни.Тогда жена была мужчиной-мужем или в другой жестко зависимой роли.Нынешний муж был тогда женщиной,или тоже женой или в другой зависимой роли.
И в прошлой жизни нынешняя жена была мужем-садистом и также издевалась над нынешним мужем-тогдашней женщиной...
В этом воплощении пока жена-жертва(бывший муж-садист) не отработает все,что сама натворила в прошлой жизни - не сможет уйти от нынешнего мужа-садиста.
Я,как психолог,около 30 лет занимаюсь проблемами разводов,за многие годы наблюдений СЕГОДНЯ ТОЧНО УВЕРЕН В МЕХАНИЗМЕ КАРМЫ...

0

20

Карма, карма бесмысленна, вот такие женщины которые не могут уйти от мужа садиста, порождают в мире ненависть и злость, она принимает всю грязь от этих жестоких событий и несет ее другим людям, людям на работе и людям окружающих ее, смысл жизни, становление внутренней гармонии, ощущением божественной частицы в каждом из нас. Тем самым человек покидает этот мир(план) и обретает другие качества и другую более высокую жизнь, важна эволюция дущи в теле, а по вашей карме, мы вечно должны искупать новые и новые грехи и не развиватся вообще, потому что в прошлой жизни та женщина била мужа, теперь он бьет ее, а он в свою очередь еще кого нить более слабого и этот вечный круг мучений будет только расти!
Карма это херня, вы уж меня простите, я уже писал выше, что- ВЫ ЭТО ЕСТЬ ТО ЧТО ЕСТЬ ВСЕЛЕННАЯ! ВЫ МОЖЕТЕ СОЗДОВАТЬ И РАЗРУШАТЬ В МИРЕ КОТОРЫЙ СОЗДАЕТЕ САМИ!
СИЛА НИЧТО , ВОЛЯ РЕШАЕТ ВСЕ, СИЛА ВОЛИ! У КОГО ЕЕ БОЛЬШЕ, КТО РАЗВИЛ ЕЕ, ТОТ СТАНОВИТСЯ ЛЬВОМ НАД ОВЦАМИ! И если он стал львом и всех сожрал! Вселенная будет только рада такой силе, ибо это куда большая энергия для создание чего более высокого и более сильного, нежеле те овцы которым счет тысячи , сожранные львом!( под овцами, можно принимать всех тех кто бреде по миру и потыкает его желанием, а не решает вопросы, заданные жизнью!
Так что прошу вас не ищите себе неких законов, которые якобы за вас все решают, это способ снять с себя отвественность за свлю жизнь!.
Пойдука я в карате, пришел, сломал ногу, ой это карма, пойду домой порубаю в комп!
Пойдука я в карате, пришел, сломал ногу, наложил гипс, занимаешься с больной ногой, вылечил ногу, освоил приемы рукопашного бой, пока лечил ногу.Стал чемпионом. Спасибо Господи за помощь! Спасибо мне тоже!=)

0

21

Вопрос по сути не решаемый, но как говорится приходится хвататься за соломинку...
как изменить прошлое, остановить человека от рокового действия, приведшего к его смерти и всех его любивших к неутешному горю???!!!

0

22

Предлагаю всем кто попал в трудное положение и кого нет иного вывода, а также всем интересующимся вопросами путешествия во времени, создать сайт на русском языке по аналогу сайта нашей международной группы, ищущей изменение прошлого. Ввиду тогоб что мы провели исследования в течении нескольких лет, разыскивая относящююся к данному вопросу информацию, мы можем уже сейчас сделать выводы ( и также согласно открытиям учённых о том что любая квантовая частица обладает характеристиками волны и другой информации), что изменение прошлого нисколько не противоречит постулатам современной науки и согласно некоторой информации весьма деже возможно (если не уже производятся манипуляции со временным потоком).

Пожалуйста пройдите на сайт ( gointime точка info ) для получения общего представления о том как можно решить проблемму. Мы знаем русский - поэтому проблем в общении не будет. Также созданна группа на английском языке где есть много информации о возможностях на фейсбуке, есть аккаунтна твиттере и майспейсе - создам на днях в однокласниках и вконтакте ( но так как я веду в основном английскую часть проекта, то нужны конечно же люди). Помоги себе сам - поизучайте David Lewis Anderson и вы поймёте что уже чейчас есть технологии позвоялющие возможность путешествий изменений, крометого есть другие пути. которые тоже могут работать.

Есть даже русский сайт - но он не готов, так как нет на него особого спроса пока. Готов оказать любую поддержку в данном вопросе . так как сам нуждаюсь в решении.

Ещё раз я хочу сказать что вамникто не поможет. В самом лучшем случае вас просто оберут на деньги. Помогите себе сами и примите участие в нашем проекте. Вся контактная информация есть на сайте в разделе Contacts ( буду говориь с вами на русском).

0

23

Реинкарнационика - Путешествие  к  себе.  Прошлые жизни.
Реинкарнационика – новый путь к обретению здоровья, благополучия, успеха!

Каждый своим путем приходит  к необходимости общения со своей Душой. У меня эта потребность появилась давно. О том, что мы живем не один раз, я знала с детства. Просто знала и всё, это было внутреннее знание.
Меня зовут  Татьяна, живу на Украине в Одессе.

В 2001 году ко мне пришли книги Дениз Линн  "Прошлые жизни, нынешние сны. Как  вспомнить прошлые жизни для изменения настоящих"  и "Преемники. Путешествие по следам прошлого и изменение  будущего".  Но тогда, до серьезной работы в этой теме не дошло, скорее всего, была ещё не готова.
О специалисте по реинкарнации Марисе Дрешманисе и о его открытом ознакомительном вебинаре узнала из рассылки Алёны Старовойтовой.

Скажу честно это не произвело на меня впечатления. Подумала: Ну что мне там искать, в прошлом? У меня раньше уже был спонтанный опыт вспоминания прошлых жизней. Со своими Наставниками я и так общаюсь. С душевными травмами работаю другим способом... Не думала, что найду  в этом что-то новое и интересное для себя.

На вебинар всё же пошла. Легко решилась на этот опыт. Внутреннего страха не было, только сомнение, что может не получиться. Получилось! Пережила чудесный опыт.
Увидела себя в древней Руси мужчиной, воином, от детских лет до смерти-перехода. И этот переход был не страшен, всё произошло спокойно, светло. 

Воспоминания получала по запросу-вопросу, т.е.  спрашивала - получала информацию: видениями, ощущениями, переживаниями. Многое вспоминается  не визуально, а на уровне чувствования.

Что  для меня было особенно интересно и полезно, так это то, что я  "скачала" оттуда для себя чувство спокойной уверенности в себе и силы!!! Это не кино которое смотришь или представляешь, это - жизнь, которую проживаешь.
Ещё увидела там свою дочку и поняла почему она именно таким образом реагирует на определенные события жизни и почему некоторые темы для неё были очень болезненные с детства и как ей в этом помочь.

Интересно, что подняв этот слой воспоминаний (во время регрессии), начала потом  вспоминать еще некоторые эпизоды, события уже после выхода...

Для себя: хочу пройти частную консультацию и обучаться реинкарнационике профессионально.  Так как считаю, что это поможет мне, работая с людьми, более эффективно исцелять эмоциональные, душевные травмы, освобождаться от страхов, а так же от многих негативных подсознательных убеждений, работать с Родом, посылая целительную энергию не только в прошлое, а и в будущее.

Тем людям, кто будет принимать решение, стоит ли приступить к изучению себя с помощью данного метода, могу сказать: пробуйте,  дерзайте, дорогу осилит идущий!

- Это возможность востребовать те таланты и наработки прошлого, которые нужны в  этом воплощении.
- Это возможность решения негативных ситуаций в отношении с близкими людьми.
- Это возможность исцеления многих душевных травм и страхов, которые мешают нам полноценно жить, любить, творить!

Буду рада, если Реинкарнационика поможет вам, как помогла мне.
С любовью Татьяна Гнатюк.

Отредактировано Vedoslava (2020-05-30 22:26:53)

0

24

мне очень нужно изменить 13 сентября 2012. в этот день погиб в аварии мой младший братишка. да хоть бы СМСку ему отправить в 12е число.

0

25

Все, что с нами происходит, всё это - выбор нашей Души. И это происходит не за что-то, а для чего-то. А душа не выбирает легких путей, ей нужен опыт и она его получает... 
Эскандер, в этой реальности, событие уже произошло. СМСка в 12-е число его не спасет.  Другое дело, если ты хочешь поговорить с его душой.

0

26

Хочу изменить, хочу чтоб он был жив. он должен жить, у него все впереди, только женился и через два месяца должен родиться сын у него, ему всего 21 год. он долго мучился ждя помощи, я неуспел.И почему так рано?
Боюсь мне не перенести этой боли и тоски.

0

27

Уход твоего брата тяжел не для него, а для вас, оставшихся. Уход в другой мир не страшен. А вам, тебе, его жене нужно подготовиться к приходу в мир его сына, ведь - это его продолжение. Почему так рано? Я думаю, позже ты найдешь ответ на этот вопрос. Не обвиняй себя, если бы ты мог, то успел бы.

0

28

он вообще без страха. но хоть бы маленький шанс, чтоб вернуть его. я б его не упустил. может кто то знает как? я б поменялся с ним местами.

0

29

У каждого своё место в этой жизни, свой выбор. Иногда трудно понять и принять выбор близкого человека.   Ты на своем месте можешь помочь его семье.

0

30

это не его выбор, это роковая случайность.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Путь к Разуму и Силе » Непознанное » Изменить прошлое