Путь к Разуму и Силе

Объявление

Предлагается всем Ищущим каждую первую пятницу месяца в 10 часов вечера (22.00) по московскому времени и (или) каждую последнюю субботу месяца в 10 часов утра (10.00) также по московскому времени отвлечься от будничных дел и провести медитацию «Лечим Землю - лечим себя».

Сделай себе и своим близким подарок! Закажи индивидуальную мандалу!

Сняться запоминающиеся сновидения? Узнай их значение бесплатно!

Купить путеводитель по сновидениям (автор Петр Лейман) на сайте издательства!

Кликая только на эту рекламу вы сможете выразить своё положительное отношение к форуму и его администрации. Благодарим за это.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Путь к Разуму и Силе » Непознанное » Изменить прошлое

Изменить прошлое

Сообщений 1 страница 30 из 148

1

Можно ли переместиться в своё прошлое? Например, переместить себя таким какой есть, без изменения сознания и прочих изменений, в свою жизнь на несколько лет назад? Или переместиться в своё сознание на несколько лет назад, а всё, произошедшее за эти годы, помнить лишь как сон или как один из вариантов возможного развития событий? Можно ли изменить своё прошлое, уже случившиеся события? Можно ли отправить себе самому сообщение в прошлое и предупредить о чём-то? И таким образом предотвратить несчастный случай или трагедию?
Если это возможно, то каким способом? Заклинания, обращение к высшим силам, пантакли, магические техники, ритуалы, астрал, аномальные зоны или материальные устройства? Или сочетание вышеперечисленного?
Просьба откликнуться тех, кто практикует, или тех, у кого есть собственные версии и гипотезы. Просьба воздержаться тем, кто хочет сказать: "это невозможно, отрабатывай карму" или "зачем тебе, вот мне это не нужно". Я уважаю ваше мнение, но оно не несёт никакой полезной для меня информации и не поможет в поиске.
Обращаюсь с большой просьбой. Нужно изменить своё прошлое, уже совершившиеся события, отменить их. Ищу мага, колдуна... Попадалась информация, что есть какие то очень сложные ритуалы и обряды, с помощью которых можно вернуться в прошлое или отправить туда сообщение. Так же слышала, что через астрал или ОС можно не только попасть в прошлое, но и повлиять на события в нем. М.б., есть другие способы, неважно. Мне важен результат. Если кто-то может сделать это для меня или знает того, кому это под силу, пишите, очень прошу, можно в личку или на ящик . Буду очень благодарна всем откликнувшимся.

Отредактировано veko (2011-07-27 22:56:50)

0

2

Там, где находится основная часть бессмертного существа (называемого здесь человеком), время не линейно, и что прошлое, что будущее - все едино. Но вам еще нет смысла в этом разбираться. Чтобы было понятно и полезно: Возможно изменить свое настоящее и тем самым изменить будущее. Начать новую жизнь сейчас стало легче. Отработку кармы можно в медитации или даже изъявив Намерение отказаться от обетов прошлых жизней.
Но еще возможно перезаписать и наше прошлое с помощью магии. См. http://esotericpl.narod.ru/index/0-13#6  "Исправление допущенных ошибок" и "Изменение прошлого". Удачи.

0

3

У каждого мир таков - каковы его личные знания о нем.Разные фантазии о каких-то "параллельных вселенных",о "космическом времени" по которому якобы можно перемещаться - это все от лукавого!...Учителя Мудрости утверждают: время - вообще не является свойством Природы и Пространства; не такого природного явления - как "время".Время есть только в головах людей!...И больше - нигде.А раз его нет - то и не почему "перемещаться".
Прошлое,настоящее и Будущее - это Разум Бога,нашего земного Планетарного Логоса,все - в нем,ЕДИНОМ. Это "вечное СЕЙЧАС"...
Все динамические энергетические события самого нижнего плотного физического плана бытия 3-го измерения,как и всех других Планов,навечно навсегда "отпечатываются" в энергетической матрице Пространства(пространство - живая субстанция в лоне которой зарождается и продолжается духовная жизнь всех разумных существ).Как на негативной пленке...
Все вечно ХРАНИТСЯ в этой вечной ПАМЯТИ ЛОГОСА. Эзотеристы придумали красивое название этому состоянию мира - ХРОНИКИ АКАШИ.
На земле всегда и были и есть духовно очень продвинутые люди(не ниже 2-го Посвящения) которые МОГУТ ЧИТАТЬ ХРОНИКИ АКАШИ,то-есть спускать вниз на землю нужную информацию ОТТУДА.
У духовно продвинутых людей их, так называемые, "постоянные атомы"- могут служить энергетическими ключами-шифрами для считывания информации из Хроник.
Разумеется,ТАКИЕ ЛЮДИ НИКОГДА И НИКАК СЕБЯ НЕ АФИШИРУЮТ,встретиться с ними на земле довольно трудно.Не каждому они - раскрываются...
А прошлое изменить вообще даже в принципе НЕВОЗМОЖНО!!! ...За КАРМОЙ всех земных разумных Существ строго следят Будды Действия,что прибыли в нашу земную схему эволюции аж с созвездия Плеяд...И сама Шамбала,и Духовная Иерархия,и сам Христос,и все Учителя Мудрости - все контролируются Владыками Кармы.
Поэтому никогда и никакой человек не способен что-либо изменить в своем личном эволюционном прошлом.Это НЕ ВОЗМОЖНО. А потому лучше и не фантазировать...

0

4

Почему кто-то хочет изменить свое прошлое? Потому что ему либо стыдно, либо горько за кого-то или что-то в прошлом. Потому что он не хотел, чтобы так произошло, но оно произошло. Изменить можно кое-что. В своем восприятии. Никогда не поздно переосмыслить событие и глубоко прочувствовать, как же нужно было поступить на самом деле. Прошло время, вы набрались опыта, и с позиции нового опыта пересмотрели прошлое. И если проблема из прошлого тянется до сих пор, то переосмысление с позитивным осознанием благости прошедшего прекратит эту проблему. Жизнь повернется так, что проблема прошлого решится. Не надо загадывать как именно, но начинается все именно с меня. Простить и понять обидчика, поблагодарить за опыт - гарантия того, что такой же тяжелый случай на тебя больше не свалится. Тебе уже не нужен такой урок, ты его понял и принял в любви. И это в отношении всего. Прошлое нас не мучает, мучаем мы себя, упираясь лбом в привычную точку зрения, и НИЧЕГО этим не решая!

а новое осознание, как дуновение ветра, принесет мудрость и опыт. Да еще и кому-то пригодитесь со своим опытом.
Чувствуется, что вам больно за что-то... никому этого не пожелаешь, но нельзя же портить себе свою жизнь...

Зачем менять события в прошлом? Я сейчас такой благодаря моему "прошлому" опыту. Если б не та ошибка или несчастный случай, неизвестно так ли однозначно лучше была бы жизнь сейчас... Спасибо прошлому за уроки, и единственное, о чем можно пожалеть: что до сих пор не выучил этого урока и не понял благости произошедшего. Как бы трудно это ни было, оно того стоит! "Жизнь без страха бесконечно хороша!"

Извините за прямоту, но прошлое бесценно своими уроками. Менять нужно не события, а отношение к ним. Это тяжелее, чем обвинить обстоятельства. Но понимая, что причина в тебе, ты же и способен изменив себя, изменить судьбу. Пусть прошлое остается в прошлом, а опыт его идет с нами в счастливое будущее!

Желаю вам становиться счастливее, падая - вставать, верить в себя и не перекладывать ответственность за свою жизнь ни на что и ни на кого! Всех обнимаю!

Отредактировано Вуалттрасс (2011-08-14 18:44:39)

0

5

Пилигрим написал(а):

За КАРМОЙ всех земных разумных Существ строго следят Будды Действия,что прибыли в нашу земную схему эволюции аж с созвездия Плеяд...И сама Шамбала,и Духовная Иерархия,и сам Христос,и все Учителя Мудрости - все контролируются Владыками Кармы.

Верно. Верно и то, что Будда учил своих соотечественников того времени (благодаря универсальности учения и однотипного образа мышления, оно подошло большинству на юго-востоке); Иисус учил только жителей Палестины того времени; Мухамед - только жителей Аравии того времени. Агни Йога уже предназначалась для большинства людей на Земле 20 века. Сейчас 21 век. Магнитная решетка земли изменилась (многое чего Там и потому Здесь изменилось и продолжает меняться). Незыблемость кармы это уже старая концепция. В том смысле, что новыми энергиями дается возможность Человеку осознать уроки не проигрывая их на физическом плане и после этого, силой намерения даже поменять ВСЁ кармическое игровое поле! Это и будет полное изменение прошлого.  Да, для этого необходимо духовно дорасти (перейти на более тонкие вибрации) и, согласен с Пилигримом, пока обойтись без фантазий.
Сейчас надо менять свое настоящее, которое формирует будущее! Причинно следственную связь еще никто не отменял, и отменять в планы Господа не входит.
Да, вот еще что. В прошлое надо заглядывать только во время техник прощения. Прощать всех в том числе и себя. Искреннее прощение прошлого меняет настоящее, значительно улучшает  его, а значит и будущее. Вот это и будет, однако, означать для нас полезное изменение прошлого (!), это и будет эволюционным процессом.
Господи, больше прощайте, танцуйте и медитируйте - меньше думайте. Медитируюший, осознанный человек не способен навредить своей карме.

0

6

Возможность не отрабатывать на физическом плане грехи прошлых жизней мне больше нравиться. Но этому тоже надо учиться.  Всем желаю безболезненного решения своих проблем:flag:

0

7

А это в принципе не возможно: не отрабатывать карму прошлых грехов на физическом плане бытия.Потому что эти грехи - земные,были совершены именно на земле,на физическом плане...Слово "карма" еще означает ДЕЙСТВИЕ,событие,поступок...Там на небе нельзя совершить "земной грех" - только здесь в низу.Потому что ТАМ нет и не может быть "земной Личности",которая умирает на физическом,астральном и ментальном планах.
А поэтому отрабатывает личную карму только физический человек и ТОЛЬКО на земном плане бытия.
Зато можно ОСЛАБИТЬ действие неизбежной личной кармы.Интуинтивно понять - за что именно был наказан человек.И развивать уже в этом воплощении ПРОТИВОПОЛОЖНОЕ качество...Мудрецы утверждают,что ТАК карма ослабляется.
Я несколько раз убеждался,правда на других людях,что это ТАК.Значит это в принципе возможно.

0

8

Можно ли изменить своё прошлое, уже случившиеся события?

Можно, но не нужно. Это самое худшее на что способен Человек. Объясню на примере из электротехники:- Представьте катушку генератора, а Вы "устроили обратную связь" межвитковое замыкание. В итоге "сгорит" сам генератор (а мог бы ещё долго "генерировать" энергию).

0

9

Ну,я бы не стал сравнивать катушку генератора с прошлым и настоящим человека.В духовном человеческом мире действуют другие базовые понятия и духовные законы.
Здесь главное понять,что и ПРОШЛОЕ,И НАСТОЯЩЕЕ И БУДУЩЕЕ - все собрано и есть в ОДНОМ МЕСТЕ,где все не разделимо - в Разуме нашего планетарного Логоса.Все это ОДНО ЦЕЛОЕ...

0

10

Пилигрим написал(а):

А это в принципе не возможно: не отрабатывать карму прошлых грехов на физическом плане бытия.Потому что эти грехи - земные,были совершены именно на земле,на физическом плане...

Опять пугалка.  То ад. то карма...   Если пугает - отголоски старых энергий.  Я лично (под руководством Мастера) видел "грех" прошлой жизни. Ужаснулся, поработал и, слава богу, изменения в лучшую сторону.
Там нет ни прошлого, ни будущего, так что все можно исправить в настоящем.

0

11

Indus...Так и я о том же самом.Что кармические грехи можно отработать только в физическом воплощении и только на физическом плане бытия.Причем тут пугалка? И нет никаких противоречий с Вашим утверждением - просто нужно лучше читать предыдущие посты.

0

12

Наверно мы друг друга не совсем поняли. Я имею ввиду, что исправить прошлое можно осознав свои ошибки, покаявшись ... Но не обязательно, допускать чтобы в этой жизни било по голове новым уроком. Пример: кармически бесплодные женщины, заглянув в прошлую жизнь и покаявшись получают прощение (заочно, быстро выучив урок) и становятся матерями, а не мучаются наказанными всю жизнь. Единственно, что невозможно исправить, или до конца исправить, это врожденную болезнь. Но это в большей степени урок не для самого больного, а для его окружения.

Отредактировано Indus (2011-11-22 12:25:59)

0

13

Свои прошлые жизни могут реально просматривать только Посвященные не ниже 3-й духовной степени.Ваши женщины - Посвященные такого уровня?
И "кармически бесплодные женщины" - разве это не "врожденная болезнь"?...
Кстати,в рождении детей на земле ГЛАВНЫЕ вовсе не родители - а Духовная Душа этого ребенка,которая использовала половые органы папы и мамы для того чтобы новая земная Личность пришла в свое очередное воплощение.Да и периодом созревания плода,процессом самих родов - на 40% управляет также Духовная Душа ребенка,а не медсестры и акушеры...

0

14

Пилигрим, Indus, Вы не улавливаете сути вопроса этой темы. Изменить прошлое и заглянуть в прошлое - две огромные разницы. (Заглядывая в прошлое - Вы ничего там не меняете).

0

15

Да,"Кардинал" - Вы правы! Это не одно и то же. Но пока речь шла об одной части - изменить...А когда человек способен "заглядывать в прошлое" - то есть "читать Хроники Акаши" - то у него вся личная" земная карма" уже изжита - потому что читать Хроники способны только очень духовно продвинутые люди,не ниже 3-го Посвящения...И эти люди "отрабатывают" разные общие кармы:нации,человечества,Планетарного Логоса,Солнечного Логоса и так далее.
Но личные земные кармы у них уже нет.И вообще,пока человек сам не отработает свою личную земную плохую карму - серьезных духовных достижений ему не достичь.
Кстати,в общем космическом смысле - карму можно изжить и люди ее изживают-отрабатывают.Вернее было бы говорить: можно ли вообще избежать личную карму в данном воплощении?...Избежать нельзя!

0

16

Кармы нет, нет ада, нет рая, нет ничего, нет Ваших Будд, нет тех кто следит за нами и нашими делами в нашем мире,  в мире нет справидливости так как и нет зла, все идет по закону-по закону которого нет, есть хаос и есть порядок, и где начинается один и кончается другой неизвестно.
Люди которые начали это тему, они искали покой из за прошлых событий нет им покоя( как и мне), и им не важен тот бред который вы излагаете, Будды , карма, Нет кармы, все точка!
Ответ вам друзья, возможно ли попасть в прошлое? скажу больше-РЕАЛЬНО, есть человек который за три дня, постарел на 50 лет, и вернулся стариком, и за те же 3 дня вернул себе свой возраст 27 лет!И это реальность, в мире вселенных нет законов вообще, там хаос, и если ты будешь жить милиард лет, меняя все и вся ) то это твои дела, ты есть сущность и никакие там наблюдатели тебе не помеха, нет правил и нет законов есть ТОЛЬКО ВОЛЯ, так что идите лесом уважаемые кто грузит чушью по поводу вселеннских жандармов!МЫ СВОБОДНЫ С ПЕРВЫМ ВЗДОХОМ!!!
Удачи нам , в прошлом!

0

17

Каждый услышит то,что готов принять.

0

18

Хемса написал(а):

Кармы нет

Я понимаю под кармой, ну например тебе в магазине нахамили в прошлом и сейчас ты выбираешь пройти в другой магазин, потому что на тебе лежит отпечаток прошлого, и так во всем, прошлое решает (дает направление) что тебе делать в настоящем, это и есть карма.

0

19

Пример из жизни... Муж-изверг в течении многих лет часто избивает жену,оба супруга - люди с высшим образованием.Жена уже тысячи раз собиралась уйти от мужа-садиста - но не уходит. Почему? Что именно ее держит?.
Именно карма прошлой жизни.Тогда жена была мужчиной-мужем или в другой жестко зависимой роли.Нынешний муж был тогда женщиной,или тоже женой или в другой зависимой роли.
И в прошлой жизни нынешняя жена была мужем-садистом и также издевалась над нынешним мужем-тогдашней женщиной...
В этом воплощении пока жена-жертва(бывший муж-садист) не отработает все,что сама натворила в прошлой жизни - не сможет уйти от нынешнего мужа-садиста.
Я,как психолог,около 30 лет занимаюсь проблемами разводов,за многие годы наблюдений СЕГОДНЯ ТОЧНО УВЕРЕН В МЕХАНИЗМЕ КАРМЫ...

0

20

Карма, карма бесмысленна, вот такие женщины которые не могут уйти от мужа садиста, порождают в мире ненависть и злость, она принимает всю грязь от этих жестоких событий и несет ее другим людям, людям на работе и людям окружающих ее, смысл жизни, становление внутренней гармонии, ощущением божественной частицы в каждом из нас. Тем самым человек покидает этот мир(план) и обретает другие качества и другую более высокую жизнь, важна эволюция дущи в теле, а по вашей карме, мы вечно должны искупать новые и новые грехи и не развиватся вообще, потому что в прошлой жизни та женщина била мужа, теперь он бьет ее, а он в свою очередь еще кого нить более слабого и этот вечный круг мучений будет только расти!
Карма это херня, вы уж меня простите, я уже писал выше, что- ВЫ ЭТО ЕСТЬ ТО ЧТО ЕСТЬ ВСЕЛЕННАЯ! ВЫ МОЖЕТЕ СОЗДОВАТЬ И РАЗРУШАТЬ В МИРЕ КОТОРЫЙ СОЗДАЕТЕ САМИ!
СИЛА НИЧТО , ВОЛЯ РЕШАЕТ ВСЕ, СИЛА ВОЛИ! У КОГО ЕЕ БОЛЬШЕ, КТО РАЗВИЛ ЕЕ, ТОТ СТАНОВИТСЯ ЛЬВОМ НАД ОВЦАМИ! И если он стал львом и всех сожрал! Вселенная будет только рада такой силе, ибо это куда большая энергия для создание чего более высокого и более сильного, нежеле те овцы которым счет тысячи , сожранные львом!( под овцами, можно принимать всех тех кто бреде по миру и потыкает его желанием, а не решает вопросы, заданные жизнью!
Так что прошу вас не ищите себе неких законов, которые якобы за вас все решают, это способ снять с себя отвественность за свлю жизнь!.
Пойдука я в карате, пришел, сломал ногу, ой это карма, пойду домой порубаю в комп!
Пойдука я в карате, пришел, сломал ногу, наложил гипс, занимаешься с больной ногой, вылечил ногу, освоил приемы рукопашного бой, пока лечил ногу.Стал чемпионом. Спасибо Господи за помощь! Спасибо мне тоже!=)

0

21

Вопрос по сути не решаемый, но как говорится приходится хвататься за соломинку...
как изменить прошлое, остановить человека от рокового действия, приведшего к его смерти и всех его любивших к неутешному горю???!!!

0

22

Предлагаю всем кто попал в трудное положение и кого нет иного вывода, а также всем интересующимся вопросами путешествия во времени, создать сайт на русском языке по аналогу сайта нашей международной группы, ищущей изменение прошлого. Ввиду тогоб что мы провели исследования в течении нескольких лет, разыскивая относящююся к данному вопросу информацию, мы можем уже сейчас сделать выводы ( и также согласно открытиям учённых о том что любая квантовая частица обладает характеристиками волны и другой информации), что изменение прошлого нисколько не противоречит постулатам современной науки и согласно некоторой информации весьма деже возможно (если не уже производятся манипуляции со временным потоком).

Пожалуйста пройдите на сайт ( gointime точка info ) для получения общего представления о том как можно решить проблемму. Мы знаем русский - поэтому проблем в общении не будет. Также созданна группа на английском языке где есть много информации о возможностях на фейсбуке, есть аккаунтна твиттере и майспейсе - создам на днях в однокласниках и вконтакте ( но так как я веду в основном английскую часть проекта, то нужны конечно же люди). Помоги себе сам - поизучайте David Lewis Anderson и вы поймёте что уже чейчас есть технологии позвоялющие возможность путешествий изменений, крометого есть другие пути. которые тоже могут работать.

Есть даже русский сайт - но он не готов, так как нет на него особого спроса пока. Готов оказать любую поддержку в данном вопросе . так как сам нуждаюсь в решении.

Ещё раз я хочу сказать что вамникто не поможет. В самом лучшем случае вас просто оберут на деньги. Помогите себе сами и примите участие в нашем проекте. Вся контактная информация есть на сайте в разделе Contacts ( буду говориь с вами на русском).

0

23

Реинкарнационика - Путешествие  к  себе.  Прошлые жизни.
Реинкарнационика – новый путь к обретению здоровья, благополучия, успеха!

Каждый своим путем приходит  к необходимости общения со своей Душой. У меня эта потребность появилась давно. О том, что мы живем не один раз, я знала с детства. Просто знала и всё, это было внутреннее знание.
Меня зовут  Татьяна, живу на Украине в Одессе.

В 2001 году ко мне пришли книги Дениз Линн  "Прошлые жизни, нынешние сны. Как  вспомнить прошлые жизни для изменения настоящих"  и "Преемники. Путешествие по следам прошлого и изменение  будущего".  Но тогда, до серьезной работы в этой теме не дошло, скорее всего, была ещё не готова.
О специалисте по реинкарнации Марисе Дрешманисе и о его открытом ознакомительном вебинаре узнала из рассылки Алёны Старовойтовой.

Скажу честно это не произвело на меня впечатления. Подумала: Ну что мне там искать, в прошлом? У меня раньше уже был спонтанный опыт вспоминания прошлых жизней. Со своими Наставниками я и так общаюсь. С душевными травмами работаю другим способом... Не думала, что найду  в этом что-то новое и интересное для себя.

На вебинар всё же пошла. Легко решилась на этот опыт. Внутреннего страха не было, только сомнение, что может не получиться. Получилось! Пережила чудесный опыт.
Увидела себя в древней Руси мужчиной, воином, от детских лет до смерти-перехода. И этот переход был не страшен, всё произошло спокойно, светло. 

Воспоминания получала по запросу-вопросу, т.е.  спрашивала - получала информацию: видениями, ощущениями, переживаниями. Многое вспоминается  не визуально, а на уровне чувствования.

Что  для меня было особенно интересно и полезно, так это то, что я  "скачала" оттуда для себя чувство спокойной уверенности в себе и силы!!! Это не кино которое смотришь или представляешь, это - жизнь, которую проживаешь.
Ещё увидела там свою дочку и поняла почему она именно таким образом реагирует на определенные события жизни и почему некоторые темы для неё были очень болезненные с детства и как ей в этом помочь.

Интересно, что подняв этот слой воспоминаний (во время регрессии), начала потом  вспоминать еще некоторые эпизоды, события уже после выхода...

Для себя: хочу пройти частную консультацию и обучаться реинкарнационике профессионально.  Так как считаю, что это поможет мне, работая с людьми, более эффективно исцелять эмоциональные, душевные травмы, освобождаться от страхов, а так же от многих негативных подсознательных убеждений, работать с Родом, посылая целительную энергию не только в прошлое, а и в будущее.

Тем людям, кто будет принимать решение, стоит ли приступить к изучению себя с помощью данного метода, могу сказать: пробуйте,  дерзайте, дорогу осилит идущий!

- Это возможность востребовать те таланты и наработки прошлого, которые нужны в  этом воплощении.
- Это возможность решения негативных ситуаций в отношении с близкими людьми.
- Это возможность исцеления многих душевных травм и страхов, которые мешают нам полноценно жить, любить, творить!

Рекомендую посмотреть БЕСПЛАТНЫЙ видеокурс Мариса Дрешманиса 
http://kurs.reincarnationics.com , где поэтапно даны упражнения, которые помогают научиться  и подготовиться к   путешествию к себе, вглубь себя, в своё неведомое.

Уделив этим тренировкам по 15 минут ежедневно, вы научитесь самостоятельно  путешествовать по своим прошлым жизням, самостоятельно  решать и корректировать многие текущие задачи, получить ответы на все свои вопросы.

Буду рада, если Реинкарнационика поможет вам, как помогла мне.
С любовью Татьяна Гнатюк.

0

24

мне очень нужно изменить 13 сентября 2012. в этот день погиб в аварии мой младший братишка. да хоть бы СМСку ему отправить в 12е число.

0

25

Все, что с нами происходит, всё это - выбор нашей Души. И это происходит не за что-то, а для чего-то. А душа не выбирает легких путей, ей нужен опыт и она его получает... 
Эскандер, в этой реальности, событие уже произошло. СМСка в 12-е число его не спасет.  Другое дело, если ты хочешь поговорить с его душой.

0

26

Хочу изменить, хочу чтоб он был жив. он должен жить, у него все впереди, только женился и через два месяца должен родиться сын у него, ему всего 21 год. он долго мучился ждя помощи, я неуспел.И почему так рано?
Боюсь мне не перенести этой боли и тоски.

0

27

Уход твоего брата тяжел не для него, а для вас, оставшихся. Уход в другой мир не страшен. А вам, тебе, его жене нужно подготовиться к приходу в мир его сына, ведь - это его продолжение. Почему так рано? Я думаю, позже ты найдешь ответ на этот вопрос. Не обвиняй себя, если бы ты мог, то успел бы.

0

28

он вообще без страха. но хоть бы маленький шанс, чтоб вернуть его. я б его не упустил. может кто то знает как? я б поменялся с ним местами.

0

29

У каждого своё место в этой жизни, свой выбор. Иногда трудно понять и принять выбор близкого человека.   Ты на своем месте можешь помочь его семье.

0

30

это не его выбор, это роковая случайность.

0

Вы здесь » Путь к Разуму и Силе » Непознанное » Изменить прошлое