Путь к Разуму и Силе

Объявление

Предлагается всем Ищущим каждую первую пятницу месяца в 10 часов вечера (22.00) по московскому времени и (или) каждую последнюю субботу месяца в 10 часов утра (10.00) также по московскому времени отвлечься от будничных дел и провести медитацию «Лечим Землю - лечим себя».


Кликая только на эту рекламу вы сможете выразить своё положительное отношение к форуму и его администрации. Благодарим за это.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Путь к Разуму и Силе » Непознанное » Фэн-шуй - зеркала в спальне и другие проблемы


Фэн-шуй - зеркала в спальне и другие проблемы

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Не могу найти информацию конкретную по энергетике в спальне. Все что написано не могу применить.
Ситуация: спальня: стены белые, кровать круглая черная, дизайн в черно -белых тонах. Проблема: напротив кровати стоит шкаф-купе полностью зазеркаленный. Кровать четко отражается в зеркалах, имею нарушение сна, иногда по полночи не сплю. Советы поставить ширму, переставить кровать, повесить шторку - не подходят, невозможно переставить чтото, и дизайн ширмами и шторками портить не хочу. Но..... не так уж подробно я знаю о кристаллах, музыке ветра и разных колокольчиках. Вот если кристалл или музыку ветра подвесить между кроватью и шкафом - уйдет негативное воздействие зеркала? Спасибо всем, кто напишет мне!

0

2

Марина написал(а):

имею нарушение сна

Вот это да !!!?? Это же насколько надо не любить себя, чтобы свое здоровье менять на мебель!!??:'( 
Денег жалко? На лекарства больше уйдет.  Одумайся и поменяй мебель, сделав фотки на память.

0

3

Дорогая Марина, Indus в общем то прав. Я сама с этого же хотела начать, ну может в другой форме. Собственное здоровье важнее любых привязок и дороже любых денег.
Понимая, что в ближайшее время от своей мебели вы не освободитесь, хочу сказать следующее.
За зеркалами во всех культурах (не только в китайской) признаны некоторые магические свойства, но не надо их преувеличивать. Возможно на вас воздействует не столько само зеркало, сколько мысли о нем.
Проверьте себя и в другом. Поспите некоторое время в другой комнате, если будет без изменений, то на лицо другие причины нарушения сна. Найдите и устраните их. Если все придет в норму, то тогда:
1. Лучше ширмы на ночь средства нет.
2. Круглая кровать позволяет спать в любом направлении, определите сое направление (ваш сектор здоровья) и спите туда головой, это будет компенсировать воздействие зеркала.

0

4

Я когда перебрался по воле судьбы в другую комнату, то сразу снял оттуда больщущее зеркало. Как-то интуитивно оно мне мешало.

Lydia написал(а):

определите свое направление (ваш сектор здоровья) и спите туда головой

А как это сделать?

Отредактировано Papadoc (2009-07-05 19:38:20)

0

5

Papadoc написал(а):

А как это сделать?

Смотрите здесь "Персональное число Гуа и формула Восьми Домов"
http://esotericpl.narod.ru/fen/fen4.htm

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Путь к Разуму и Силе » Непознанное » Фэн-шуй - зеркала в спальне и другие проблемы