Путь к Разуму и Силе

Объявление

Предлагается всем Ищущим каждую первую пятницу месяца в 10 часов вечера (22.00) по московскому времени и (или) каждую последнюю субботу месяца в 10 часов утра (10.00) также по московскому времени отвлечься от будничных дел и провести медитацию «Лечим Землю - лечим себя».


Кликая только на эту рекламу вы сможете выразить своё положительное отношение к форуму и его администрации. Благодарим за это.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Путь к Разуму и Силе » Интересно, но не в тему » Разные важные вопросы и ответы на них


Разные важные вопросы и ответы на них

Сообщений 151 страница 164 из 164

151

Здравствуйте!

mrani написал(а):

Очень хотелось бы узнать ответ на вопрос, что объединяет жертв катастроф и стихийных бедствий

Объединяет принятые ТАМ, перед очередным воплощением,  обязательства, общность "контрактов" на текущую жизнь.
Вполне возможно в "контрактах" есть приблизительно такой пункт: "В случае не решения проблем связанных с обидами и агрессией, я возвращаюсь домой не достигнув на Земле столько-то лет". И обязательно главное: "Своим уходом я преподаю Урок своим родственникам и знакомым".   
Прочитать об этом можно у Крайона "Письма из дома" http://esotericpl.narod.ru/bibl1/KraiPisma.pdf , а подтверждение получить в медитации.

0

152

Добрый день! Спасибо огромное за ответ! Правда это несколько не то, что я ожидала. Вы говорите о ТОЙ стороне, чего нельзя "увидеть" ЗДЕСЬ. Очень хотелось бы узнать о каких-то внешних проявлениях схожести контрактов. Обиды и агрессия - это понятно. Но, во-первых, часто гибнут очень даже хорошие люди - и это тоже является частью их контракта, хотя в данном случае речь об обиде и агрессии не идет. Во-вторых, если в жизни ничего случайного не бывает, то есть какая-то закономерность в том, что все жертвы катастроф оказываются в одно время и в одном месте. Какая это закономерность? Поверьте мною руководит не праздное любопытство. Прочитала много книг - не только Крайона, Ротера, Штайнера, Браун, Кейси, Вебстера, Грофа и многих других, но рассуждения по этой теме встретила только у Лазарева. Если кому-нибудь удастся встретить более полный ответ по этой теме, сообщите, буду очень благодарна. Заранее спасибо!

0

153

Сколько человеку жить на земле,с кем жить и как,какими болезнями отболеть,сколько иметь детей и родственников,жить счастливо или разрушительно - все это и все остальное создает-организует и жестко контролирует ТОЛЬКО ОДНО СУЩЕСТВО ВО ВСЕЛЕННОЙ  - это собственная ДУХОВНАЯ ДУША ДАННОГО ЧЕЛОВЕКА !!! ...И никто больше! А Душа ведет человека вперед по духовной лестнице-эволюции по универсальному Закону Вселенной - Закону причинно-следственных связей или КАРМЫ...
Кстати,никто в нашей земной эволюционной схеме даже пикнуть не смеет против Закона Кармы! За его обязательным исполнением следят Разумные Существа,что прибыли в земную схему из созвездия Плеяд - 3 БУДДЫ ДЕЙСТВИЯ...Поэтому как-то избежать личную карму невозможно.
Но мы иногда забываем,что карма бывает не только справедливо-злая,а и добрая! Даже карму прошлых воплощений можно сильно ослабить - если умный человек в этом воплощении интуинтивно угадает,за что он наказан и будет усиленно развивать в себе противоположное греху духовное качество в себе.Сам,добровольно.

0

154

Слышал кто-нибудь о такой методике омоложения организма "КРИОДИНАМИКА"

0

155

Добрый день! У моего мужа невралгия тройничного нерва. Таблетки помогают ненадолго. Пробуем все что доступно. Он делает мудру для поднятия иммунитета. Работает с установками на прощение и любовь. Подскажите чем еще можно укрощать боль нерва. Спасибо.

0

156

Merianna написал(а):

У моего мужа невралгия тройничного нерва...

Попробуйте Рэйки http://esotericpl.narod.ru/rei.htm
Я могу инициировать на 1 ступень дистанционно.

0

157

Я получил инициацию у вас. Доволен, спасибо.

0

158

Здравствуйте. Я новичок. Не знаю, в какую  тему задать свой вопрос. Может кто-то подскажет ответ на мой вопрос. Меня беспокоит физическая слабость. Пару дней назад "навалилась"..Сил совсем нет. Прочитала у Лиз Бурбо "Человек, страдающий от общей слабости, находит всевозможные поводы, чтобы не проявлять в жизни силу и не показывать зубы.   Он сравнивает себя с другими и таким образом утрачивает одну за другой прекрасные возможности.

Подумай о том, почему ты не веришь в свои силы и не даешь себе жить полной жизнью. Твое тело кричит тебе: «На помощь! Перестань верить в свою слабость. Твоя огромная внутренняя сила взорвется словно бомба, если ты не будешь ее использовать!» Неиспользованная энергия должна найти выход, и таким выходом может стать болезнь."

Вот как можно понять, в чем мне найти свою силу? Я действительно не верю во многом в свои силы, но и понять не могу, как мне это исправить. Благодарю заранее)

0

159

Женечка написал(а):

Вот как можно понять, в чем мне найти свою силу? Я действительно не верю во многом в свои силы, но и понять не могу, как мне это исправить. Благодарю заранее)

Здравствуйте. Начните заниматься по этому курсу http://esotericpl.narod.ru/kurs1.htm

0

160

handwritten books were made,

0

161

"Julia's Garland" (fr. Guirlande de Julie)

0

162

drafts of literary works

0

163

drafts of literary works

0

164

antiquities. These are the Egyptian papyri

0


Вы здесь » Путь к Разуму и Силе » Интересно, но не в тему » Разные важные вопросы и ответы на них