Путь к Разуму и Силе

Объявление

Предлагается всем Ищущим каждую первую пятницу месяца в 10 часов вечера (22.00) по московскому времени и (или) каждую последнюю субботу месяца в 10 часов утра (10.00) также по московскому времени отвлечься от будничных дел и провести медитацию «Лечим Землю - лечим себя».


Кликая только на эту рекламу вы сможете выразить своё положительное отношение к форуму и его администрации. Благодарим за это.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Путь к Разуму и Силе » Рейки » Практика Рейки - обмен впечатлениями, информацией, обсуждение деталей


Практика Рейки - обмен впечатлениями, информацией, обсуждение деталей

Сообщений 1 страница 30 из 311

1

Добрый день! Хотела бы с кем-то обмениваться более детально и регулярно результатами работы по 1ступени ,ощущениями и т.д.,одной тяжеловато.Подробнее можно обсудить детали с тем,кто испытывает подобные трудности.Инициирована без хорошей практики и особых способностей на 1 и 2 ступени Усуи Рейки Риохо бессимвольное в этом году дистанционно.Ездить на практические курсы (посещать) пока не имею возможности. Буду признательна  за любой отклик,отвечу на вопросы,можно на мейл.

0

2

Naina написал(а):

Хотела бы с кем-то обмениваться более детально и регулярно результатами

Мы только приветствуем это.
Какие у вас конкретно возникли трудности?

0

3

Спасибо Lydia!!!

Отредактировано Naina (2009-07-08 15:08:37)

0

4

Я не успела (была занята) ответить на ваши вопросы, а вы их убрали.  ???? :huh: Или уже все ясно?
Практика это главное. Держите руки при любой возможности на себе, друзьях, животных, растениях. Просить о подключении к Рейки надо перед каждым сеансом, и можно на ночь, перед сном. Во сне человек, часто держит руки на себе.
Еще, хорошее упражнение для раскрытия чакр рук, собственно говоря для самостоятельного получения Рейки  http://esotericpl.narod.ru/mudras/mudra6.htm#60

Отредактировано Lydia (2009-07-08 16:09:50)

0

5

Спасибо,но я как бы сама додумала ответы и поблагодарила не знаю уж кого за преподанный в очередной раз урок терпения и доведения дела любого(мысли) до какого-то логического конца.

0

6

Благодарность мощная сила и полезная. Я так понимаю ситуацию. Что если поторопилась, посчитала вопросы свои незначащими, это полбеды. Но если обидилась .... , то это очень вредно для тебя.

0

7

Lydia,прошу прощения,ну что Вы,право,так? Да,согласна,обида проскользнёт,бывает,на ровном месте и не заметишь сразу,а она-уж тут. Но верить иногда ведь тоже надо.
Спасибо за ссылку,непременно воспользуюсь, и удалять,наверное,без ведома администратора нельзя,не помню правила,не буду больше.  С искренним уважением к Вам лично и Вашему сайту.

0

8

Naina написал(а):

Lydia,прошу прощения,ну что Вы,право,так?

Дорогая Naina, во первых совершенно не за что, во вторых про обиды не я писала а Deuter , но видно он точно подметил, а потому вам: срочно повышать свою самооценку!

Naina написал(а):

удалять,наверное,без ведома администратора ...

Свое сообщение можно редактировать когда угодно и как угодно.
Не стесняясь пишите все, что думаете.

0

9

Lydia,спасибо,я об этом знаю,и предполагаю откуда "ноги растут",кроме указанного,по-возможности,отрабатываю.

0

10

Позвольте ещё раз поблагодарить Петра и Лидию за открытость,бескорыстие,душевность и огромный ,такой нужный,сконцентрированный в одном месте объём информации.

0

11

Naina написал(а):

сконцентрированный в одном месте объём информации.

Мы старались, опираясь на собственный опыт, облегчить Ищущим поиск. Но будьте бдительны, информация не должна осесть мертвым грузом в голове-компьютере, что не принесет Силы, но не надо привязываться к каким либо техникам и практикам, сделав свое дело они должны быть забыты. Кроме медитирования и Рейки, конечно.

0

12

One of the most skilled calligraphers

0

13

Preserved about 300 thousand.

0

14

Since manuscripts are subject to deterioration

0

15

, text and illustrations to which

0

16

multiplies (see also article

0

17

commonly associated with

0

18

By the end of the 15th century, 35

0

19

the best poets of his era and

0

20

Many calligraphers have acquired

0

21

then only a few have reached us

0

22

(palimpsests). In the XIII-XV centuries in

0

23

"Julia's Garland" (fr. Guirlande de Julie)

0

24

then only a few have reached us

0

25

new texts were rewritten

0

26

so expensive material

0

27

collection of poems composed

0

28

scroll. Go to Code Form

0

29

and was erased, and on cleaned

0

30

for Countess Louise of Savoy

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Путь к Разуму и Силе » Рейки » Практика Рейки - обмен впечатлениями, информацией, обсуждение деталей