Путь к Разуму и Силе

Объявление

Предлагается всем Ищущим каждую первую пятницу месяца в 10 часов вечера (22.00) по московскому времени и (или) каждую последнюю субботу месяца в 10 часов утра (10.00) также по московскому времени отвлечься от будничных дел и провести медитацию «Лечим Землю - лечим себя».


Кликая только на эту рекламу вы сможете выразить своё положительное отношение к форуму и его администрации. Благодарим за это.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Путь к Разуму и Силе » Техники и практики » Как избавится от страха


Как избавится от страха

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Добрый день! Помогите пожалуйста! В последнее время меня мучает страх заболеть смертельной болезнью! Эти мысли крутятся у меня в голове практически все время. Избавиться от них удается лишь на какоето мгновение. Это очень мешает жить спокойно! Зарание благодарна всем, кто даст совет!

0

2

1Есть СТРАХ навеянный извне - кто-то или что-то сильно напугало: сделан мощный энергетический ПРОБОЙ-ДЫРА в тонком астральном теле-проводнике человека.
2.Есть "внутренний страх",идущий изнутри собственной психики,мощная навязчивая мыслеформа,которая стала тюрьмой для человека.Чем больше он об этом думает - тем сильней решетки собственной психической тюрьмы - невроз навязчивости...
3.Есть и третья форма непонятного жуткого страха - одержимость; в личную энергосхему такого человека прорвались темные астральные сущности.
4.А вот и четвертая причина страха: начало психического заболевания - шизофрения.
СПОСОБЫ ЛЕЧЕНИЯ ЭТИХ ВИДОВ СТРАХА: Первый вид страха - извне можно лечить примерно так:
1.Самый быстрый способ - активно включиться в религиозную повседневную жизнь: посты и молитвы.
2.Купить и постоянно смотреть художественные РЕЛИГИОЗНЫЕ ФИЛЬМЫ - вытеснять из головы больные мысли.
3.Этим самым не давать страху личной энергии - не подпитывать его самому.
4.Как можно чаще быть в кругу людей и активно с ними общаться - не давать страху подавлять вас,захватывать ваше сознание.
5.Желательно выпивать по 6 таблеток в день простой валерьянки(желтенькой).
СПОСОБЫ ЛЕЧЕНИЯ ВНУТРЕННЕГО СТРАХА:
1.оДНАЖДЫ разобрать по косточкам ПРИЧИНУ возникновения страха - с чего все началось.Страх - чаще всего неизвестность.Навязчивая мысль-тюрьма впервые с чего то же началась...Если можно - проверить,так ли это на самом деле?.
2.Вытеснять мысли о страхе постоянными внутренними молитвами.
3.Больше спать,особенно ЛЕЧЕБНЫЙ СОН  С 22 ЧАСОВ ДО 1 НОЧИ !!!
4.В течении дня АКТИВНО общаться с людьми - чтобы страху в это время вообще не было места в вашем уме.
5.Желательно обратиться к психиатру и выписать какие-нибудь успокаивающие растворы.
6.Завести какое-нибудь интересное дело в жизни,творческое - чтобы отвлечься от страха.
ЛЕЧЕНИЕ ОДЕРЖИМОСТИ:
1.МОЩНОЕ ГЛУБОКОЕ ПОГРУЖЕНИЕ В РЕЛИГИЮ,В ВЕРУ...
2.Восстановить НОРМАЛЬНЫЙ режим сна и отдыха.
3.Обратиться к психиатру,священнику,НАСТОЯЩЕМУ ДУХОВНОМУ ЦЕЛИТЕЛЮ, а не к шарлатанам..Отличие: истинный Духовный Целитель НИКОГДА не берет плату за свои духовные услуги и никак себя специально не афиширует - если повезет,найдете
КАК ЛЕЧИТЬ ПСИХИЧЕСКОЕ ЗАБОЛЕВАНИЕ - ШИЗОФРЕНИЮ - ЗНАЕТ КАЖДЫЙ ПСИХИАТР...
Я не указал еще один вид психического недомогания - сильная перегрузка-перенапряжение ментального тела-проводника,низшего конкретного ума Личности.Лечение здесь ТОЛЬКО ОДНО - забросить на 1 год все вообще умственные занятия:стать веселым добродушным "дурачком"...И все напряжение - как рукой снимет!
НО ПРЕЖДЕ ВСЕГО - ПЕРЕСТАТЬ ВСЕХ И ВСЕ К Р И Т И К О В А Т Ь...
Дай Вам Бог сил и здоровья справиться с Вашим  ВРЕМЕННЫМ недугом!!!

0

3

Марьяна написал(а):

меня мучает страх заболеть смертельной болезнью!

ко мне тоже по ночам страх приходит, только я не знаю чего бояться, вполне может быть это какая-то установка самой себе организованная. Все что я могу это наблюдать физическую реакцию своего тела на страх.
А так у меня история была, в отпуске давление у меня сильно шалило , а мне лететь обратно на двух самолетах. Мне очень страшно было об этом думать, а вдруг что у меня с сосудами будет, каждый день думала, а потом решила просто прокрутить в голове ситуацию, да - сказала я себе вот случиться это и что... будет наверное больно, сознание потеряю, могу даже умереть. А умру так на небо домой улечу, ни каких проблем тогда не будет,  а их у меня боже...  Вот так посидела все в голове прокрутила, побоялась, потом посмеялась. И на следующий день больше не мучилась, страх прошел.  А как в самолет села, вау!!!, 20 лет не летала, про страх совсем позабыла, одна мысль крутилась...вот это махина!!! И я сейчас на ней от Земли оторвусь, этож класс!!! Вообщем один восторг был.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Путь к Разуму и Силе » Техники и практики » Как избавится от страха