Путь к Разуму и Силе

Объявление

Предлагается всем Ищущим каждую первую пятницу месяца в 10 часов вечера (22.00) по московскому времени и (или) каждую последнюю субботу месяца в 10 часов утра (10.00) также по московскому времени отвлечься от будничных дел и провести медитацию «Лечим Землю - лечим себя».


Кликая только на эту рекламу вы сможете выразить своё положительное отношение к форуму и его администрации. Благодарим за это.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Путь к Разуму и Силе » Непознанное » Изменить прошлое


Изменить прошлое

Сообщений 121 страница 150 из 322

121

Никак!... В Прошлое вернуться не возможно! И никому из живых людей это в принципе невозможно... И Прошлое, и Настоящее, и Будущее - все "закольцовано" в РАЗУМЕ Логоса Земли. Есть еще и такое понятие, как "Хроники Акаши" - это своеобразный Небесный Архив. Весь Физический План бытия 3-го измерения как бы "завернут" в субъективную Материю высшего измерения, в которой, как на фотопленке навечно отпечатываются все события Физического Мира - это и есть Хроники Акаши...

Время вообще не является свойством Природы; понятие "времени" есть только в головах земных людей. И прошлое, и настоящее,и будущее - все ОДНОМОМЕНТНО, все находится в РАЗУМЕ Логоса Земли. Как обыкновенный земной человек воспринимает время? Как НАБЛЮДЕНИЯ своего сознания за ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНЫМИ состояниями собственного же Сознания!!!...  Вся "последовательность" вся "протяженность" физических событий - кажущаяся!
Но все земные люди структурно ОДНИНАКОВО УСТРОЕНЫ, индивидуальные разные Ментальные тела по своей СТРУКТУРЕ-ФОРМЕ также одинаковы, поэтому Физический План бытия 3-го измерения всем земным людям и кажется ОДИНАКОВО последовательным и протяженным во "времени".
Поэтому у человека нет и никогда не было ИНДИВИДУАЛЬНОЙ ПАМЯТИ; память вообще не является свойством человеческой психики. Это может точно и наглядно подтвердить простой детский вопросик: а куда девается "могучая человеческая память" после смерти?...
И прошлое, и настоящее, и будущее - все всегда находится в Разуме Логоса Земли. Человек просто "выхватывает" знакомые фрагменты из Разума Логоса - это и называется "вспоминает"...

Сегодня на планете живут и эволюционно развиваются по ПЛАНУ Логоса Земли 2 400 000 живых организмов, разной степени разумности и материальной плотности. Но САМОСОЗНАНИЕ есть только у человека.
За исполнением всех форм Кармы на Земле надзирают "ТРИ БУДДЫ ДЕЙСТВИЯ" - ЭТИ ПСИХИЧЕСКИЕ СУЩЕСТВА прибыли аж из Плеяд. Сам Христос - Владыка Майтрейя - Глава Духовной Иерархии Земли, что называется, стоит перед НИМИ "по стойке смирно"... Разве эти Будды Действия позволили бы земным людям по личному желанию нарушать Закон Кармы и вторгаться в Прошлое, чтобы там что-то изменить!?... Такое в принципе невозможно!...

Подобные личные желания людей понятны - не хочется навсегда расставаться  с умершими близкими людьми. Но Ваш близкий Духовный человек НЕ УМЕР!!! Он просто ПЕРЕШЕЛ жить на другой высший План Бытия, в другое измерение - на Астральный План Сознания. Все та же, знакомая Вам, Духовная Индивидуальность живет во Вселенной, именно такой, какой Вы ее знаете... Духовный Человек изначально БЕССМЕРТЕН!!!... Каждый раз умирает на Физическом Плане бытия ТОЛЬКО самое низшее, временное, физическое тело Личности. Все остальные 6 тонких духовных тел человека ЖИВЫ!... Земной физический человек будет умирать на Физическом Плане 777 раз - таков весь земной эволюционный Путь человека по Плану Логоса Земли...

Все уже умершие физические люди с высших Планов Сознания могут НАБЛЮДАТЬ за повседневной жизнью своих близких и родных людей на Физическом Плане бытия третьего измерения. НО - ТОЛЬКО НАБЛЮДАТЬ!!!... Вступать в какие-либо КОНТАКТЫ с еще живыми физическими Личностями умершие НЕ МОГУТ!... И вдруг появиться на Физическом Плане они также не могут!... У них для этого уже нет "одежды": нет физического, астрального и ментального тел - они рассеялись в общеземных резервуарах Физической, Астральной и Ментальной Материях...

Просто нужно все это ОСОЗНАТЬ и СМИРИТЬСЯ с очевидными фактами земного бытия. Духовный Человек БЕССМЕРТЕН...

Кстати, на Физическом Плане 3-го измерения никогда и ничего не бывает "СЛУЧАЙНЫМ" : каждое событие имеет свои причинно-следственные связи - Карму. Только одно Существо во Вселенной РЕШАЕТ - когда прервать данное земное воплощение для данного конкретного человека - его индивидуальная Духовная Душа!!!... Раз Душа ТАК решила - так именно и будет. Сегодня убийца убивает только ту жертву, которая убила его в прошлой жизни; вор крадет только у того -кто обокрал его в прошлой жизни"; пьяный муж лупит свою жену в этой жизни - потому что в прошлой жизни жена была мужчиной, а ее нынешний муж - женщиной и тот мужчина также избивал ту женщину, нынешнего мужчину... Никогда и ничего не бывает случайного.

Отредактировано Пилигрим (2015-01-09 09:26:45)

0

122

оле4ка написал(а):

Мне нужна ваша помощь , очень нужна ..погиб мой 17 летний сын

Здравствуйте. Очень понимаю ваше горе, сочувствую.
К сожалению (как многие думают), но правильно, что человеку не дано кардинально изменить/изменять прошлое. Можно, как я называю, изменить в прошлом тонкие настройки и облегчить/изменить этим свою жизнь в будущем. Читайте статью Изменить прошлое .
Гибель близкого человека всегда очень тяжело отражается на оставшихся в живых. Главная причина нашего горя: как мы будем жить без него, как же нам плохо без него. Вам трудно это понять. Он умер для того, чтобы вас чему-то научить. В тонком мире вы с ним (ваши души) это согласовали. Ему ТАМ хорошо, это вам ТУТ плохо. Соберитесь, изменить прошлое вы не сможете, но изменить свое будущее вы должны! Ради него, чтобы его смерть была не напрасной.

0

123

Юра написал(а):

Вернуться назад,в прошлое.Как?

Читайте статью Изменить прошлое.

0

124

Пилигрим написал(а):

В Прошлое вернуться не возможно! И никому из живых людей это в принципе невозможно...

Не будьте так категоричны. Или формулируйте четче. Кстати, вы мне один раз преподали урок необходимости более четко выражать свои мысли.
Я могу в медитации вернуться в прошлое и в свое, и в прошлое пациента.
Например, при необходимости (и старании) увидеть в прошлом (даже в прошлой жизни) ключевой момент, влияющий на нынешнюю жизнь. Определенное воздействие пациента  на этот момент прошлого переводит его на новую линию жизни, совершенно исключающую негативное воздействие того ключевого момента из прошлого.  Разве это не изменение прошлого? У нас нет машины времени, и изменять в прошлом что-то кардинально мы не можем (и слава Богу), но менять "тонкие настройки" в прошлом, изменяя свою жизнь без нарушения волеизъявления других людей, нам дано. И надо этим пользоваться.
Удачи!

+1

125

Я вроде все понимаю...но я не настройки хочу помянять....я хочу быть в том ...своём прошлом....и пойти по другому пути,помнить его,помочь себе

0

126

Petr51 написал(а):

Я могу в медитации вернуться в прошлое и в свое, и в прошлое пациента.
Например, при необходимости (и старании) увидеть в прошлом (даже в прошлой жизни) ключевой момент, влияющий на нынешнюю жизнь. Определенное воздействие пациента  на этот момент прошлого переводит его на новую линию жизни, совершенно исключающую негативное воздействие того ключевого момента из прошлого.  Разве это не изменение прошлого?

Нет. Это не изменение прошлого!
Это изменение настоящего. А прошлое каким было, таким и осталось. (Увиденный Вами в прошлом"ключевой момент" остаётся неизменным).

0

127

Юра написал(а):

Я вроде все понимаю...но я не настройки хочу помянять....я хочу быть в том ...своём прошлом....и пойти по другому пути,помнить его,помочь себе

Именно изменение настроек и переводит нас на новый путь. Читай же внимательно статью. :flag:

0

128

Kardinal написал(а):

Это изменение настоящего. А прошлое каким было, таким и осталось. (Увиденный Вами в прошлом"ключевой момент" остаётся неизменным).

Есть теория информативного поля. В этом поле записана вся информация из прошлого. Записанное там прошлое является причиной нынешних следствий. Внеся определенные (доступные нам) изменения в записи прошлого в информативном поле (что и есть незначительное, но изменение прошлого!) мы получаем с этого момента изменение будущего. Физически "ключевого момента" уже нет, есть энрго-информационная запись о нем. Меняя запись (все, что осталось от прошлого) - меняем само прошлое и разрываем причинно - следственную связь! И спасибо автору, что он указал нам на инструменты, позволяющие это сделать. А спорить о том, является ли это изменением прошлого или нет, выглядит упрямством и неспособности видеть мир метафизически.
Кстати, этим способом изменения прошлого пользуются целители Лазарев, Свешникова и, уверен, не только они.

0

129

Отличный материал!

0

130

Хемса написал(а):

Кармы нет, нет ада, нет рая, нет ничего, нет Ваших Будд, нет тех кто следит за нами и нашими делами в нашем мире,  в мире нет справидливости так как и нет зла, все идет по закону-по закону которого нет, есть хаос и есть порядок, и где начинается один и кончается другой неизвестно.
Люди которые начали это тему, они искали покой из за прошлых событий нет им покоя( как и мне), и им не важен тот бред который вы излагаете, Будды , карма, Нет кармы, все точка!
Ответ вам друзья, возможно ли попасть в прошлое? скажу больше-РЕАЛЬНО, есть человек который за три дня, постарел на 50 лет, и вернулся стариком, и за те же 3 дня вернул себе свой возраст 27 лет!И это реальность, в мире вселенных нет законов вообще, там хаос, и если ты будешь жить милиард лет, меняя все и вся ) то это твои дела, ты есть сущность и никакие там наблюдатели тебе не помеха, нет правил и нет законов есть ТОЛЬКО ВОЛЯ, так что идите лесом уважаемые кто грузит чушью по поводу вселеннских жандармов!МЫ СВОБОДНЫ С ПЕРВЫМ ВЗДОХОМ!!!
Удачи нам , в прошлом!

Хемса, как Вас найти?

0

131

Помогите вернуться в своё прошлое и прожить его заново. Мои Родители не заслужили, чтобы я так низко падал. я хочу прожить жизнь по другому, хочу разорвать все свои художественные книги, сдать в ломбард телевизор, вылить первую выпитую порцию алкоголя. хочу провести время с Дедушками и Бабушками - всё время, максимально возможное. хочу быть отцом уже 14 лет. хочу радовать Родителей с детства. Хочу вытащить Брата из ямы. Какая разница, чего я хочу. Помогите, я на всё готов.

0

132

марсельмарселҗ написал(а):

Помогите вернуться в своё прошлое...

Здравствуйте.
Прочитайте, пожалуйста, внимательно статью Изменить прошлое
Возникнут конкретные вопросы - задавайте.
Вы также можете обратится за психологической помощью.

0

133

Две недели назад умер мой муж.
Самый дорогой и любимый человек.
Не могу жить без него.
Я готова на все, чтобы вернуться в ТОТ день и спасти его.

0

134

Здравствуйте.
Прочитайте, пожалуйста, внимательно статью Изменить прошлое
Возникнут конкретные вопросы - задавайте.
Вы также можете обратится за психологической помощью.

0

135

Обращаюсь к тем кто знает как можно вернуться в прошлое, не обязательно физически можно сознанием или отправить себе сообщение и тем самым исправить (отменить) уже случившееся событие! Для меня это очень важно! Просьба откликнуться тех, кто практикует, или тех, у кого есть собственные версии и гипотезы. Просьба воздержаться тем, кто хочет сказать: "это невозможно, отрабатывай карму" или "зачем тебе, вот мне это не нужно". Я уважаю ваше мнение, но оно не несёт никакой полезной для меня информации и не поможет в поиске: veronika.basargina.yandex.ru

0

136

Перечитала всю тему. Одни и те же запросы, и одна и та же мура в ответ.
Изменить своё отношение к прошлому? Ни к чему не приведёт. И не имеет значения, как я к нему - прошлому - отношусь. Спокойно отношусь, хотя радостей в нём в разы меньше, чем горестей.
Некто ушёл потому, что это его выбор, и что-то там было с вами где-то там согласовано? Чушь. Точно знаю, что выбор не его, и никаких согласований не было. Были зависть и месть.
...
Жвачка вместо хлеба насущного. Как и многие подобные в других местах.
Пришла к выводу, что искать в сети нужное - только время терять. Люди тешат себя своими выдумками, кто во что горазд. А те, кто реально что-то важное и полезное знают, никогда никому своих тайн не откроют. Ибо тайны - власть. Кто ж ею делиться-то станет? Люди - все охочи до власти. Не люди, за редким исключеним, - тоже.
...
Да, пришла сюда за тем же. Наперёд зная, что уйду ни с чем. И заморачиваться бы не стала, да нужда заставила. Есть чёткая цель без возможности её достичь. А ситуация - выбор без выбора. Потому что только и исключительно при достижение цели у меня есть будущее. Иначе... Мне-то всё равно, но существуют те, кому будет плохо. И отнюдь не психологически. Их жаль. Однозначно - не заслужили.
А времени мало - только до весны...

0

137

Сфинкс написал(а):

Одни и те же запросы, и одна и та же мура в ответ.

А ты попробуй, сделай...  многим  не мура... многим помогло, и мне тоже, и моей маме...

Сфинкс написал(а):

Есть чёткая цель без возможности её достичь.

Возможности всегда есть!

Сфинкс написал(а):

...Однозначно - не заслужили.

Такого быть не может.  Каждый получает то, что заслуживает. 
А вообще, с такими взглядами на жизнь, уважаемоя Свинкс, ты нигде не сможешь найти то, что на душу ляжет, что поможет. Запечатала ты ее, душу то есть, наглухо.

0

138

Здравствуйте! Я очень понимаю Сфинкса. Мне близки все его высказывания. Я тоже ищу помощи в изменении прошлого. Я хочу спасти своего любимого. Здесь многие говорили, что мы расплачиваемся за какие-то прошлые грехи. Но как же нам расплатиться за них, если мы их не знаем. Это что замкнутый круг? И вообще что подразумевается под грехом. По моим наблюдениям убийство, воровство, изнасилование, грубость это вовсе не грехи.  И еще здесь многие говорят что если человек умер рано, то это его выбор или как правильно выбор его души. Хочу с этим не согласиться!!!! На моих глазах умирал мой любимый человек и все потому, что у нас в стране нет медицины, нет специалистов, нет должного оборудования. Его диагноз нам огласили очень поздно.  Так вот он так и не понял, если его бог наказывает, то за что? (он был очень хороший человек, ничего ужасного он не делал, все родные и много друзей о нем очень сожалеют) И не было его согласия на уход из этого мира. В его глазах было огромное сожаление и отчаяние, что так все происходит, а еще часто на его глаза наворачивались слезы, он не плакал, нет, но ему этого хотелось.
Вот по этому я хочу изменить прошлое. Если кто-то может помочь напишите пожалуйста!!!!!!!!!

0

139

[хочу вернуться в 1996год

0

140

Помогите мне, пожалуйста, вернуться в семнадцатое июля 2016 года и предотвратить самое страшное, что произошло в моей жизни. Пожалуйста. Умоляю.

0

141

Помогите предотвратить последствия автомобильной аварии. Прошу. Пожалуйста. sorrowgreat@yandex.ru

0

142

Помооооооогите .....

0

143

Тут хоть кому-то помогли? Отправить в прошлое послание?

0

144

Ответьте себе на простой вопрос:-
На ком больше ответственность за сложившуюся ситуацию?
На том, кто питает несбыточные мечты,
или на том, кто их Вам "подогревает" ???

0

145

Если кто-нибудь знает, как можно вернуться в прошлое, либо отправить себе туда сообщение, чтобы изменить прошлое — прошу отзовитесь!!!! Моя Почта nezzzzzzzabudka@mail.ru

0

146

Уважаемые господа! Я обращаюсь к вам с любовью и уважением!
Не ущемляю не чьих взглядов и верований.
Не буду не с кем спорить!
Прошу ко мне отнестись также.
Не давно я узнал, что мир не тот как нам с детства преподносят - и в инете и в книгах итд.
Такой мир какой мы видим создан нами - нашим коллективным сознанием- царство власти эгрегоров!
На 90% никто не знает этого - веря и получая результаты.
Я не буду вам писать  всего чтобы не вызвать больших дискусей!
Но считаю важным сказать. Тем кто сдесь ищут ответ!
Прошлое можно изменить.
кармы нет ее придумали,
судьбы нет,
прошлое меняют уже давно возможно уже каждый день,
все прошлое переделано очень много раз,
злого Бога нет- он любит всех.
Судьба в руках самого человека, и тех негодяев которые в мешиваются в жизнь других, а также в роковых случайностях.
Выбор души - это нам навязали- для оправданий........
ибо смерение снимает ответственность с тех по чей вине это сделано- а здесь отвечают все
а если смирился то простил!!!!!!!
Изминить можно все даже прошлое и это делают.
Но это позволино не всем- за этим следят,
Это просто не позволят сделать.
А ответ- если один апотом будут все!!!!!
И если кто и сделал это - вам это не расскажут!

0

147

Здравствуйте!!! Стэп,если вы на самом деле имеете информацию по поводу как вернутся в прошлое,то пожалуйста помогите ради бога! помогите!вот моя почта nem9803@yandex.ru жду вашей помощи!

0

148

Здравствуйте .

О бращаюсь с просьбой к тем, кто знает, как вернуться в прошлое или послать туда сообщение, чтобы предотвратить несчастный случай, просьба откликнуться. Помогите пожалуйста, если есть такая возможность. Если есть конкретные предложения прошу написать на электрон адрес. Заранее огромное спасибо. Я ищу мага, колдуна, человека владеющего такой техникой. Помогите!!!     6941402@ukr.net

0

149

Здравствуйте! Мне тоже очень нужно изменить прошлое! Если кто-то обладает достоверной информацией или хотя бы какими-то догадками о том, как это сделать, прошу, пишите на dariarom27@gmail.com

0

150

Здравствуйте.
Прочитайте, пожалуйста, внимательно статью "Изменить прошлое"
Возникнут конкретные вопросы - задавайте.
Вы также можете обратится ко мне за психологической помощью.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Путь к Разуму и Силе » Непознанное » Изменить прошлое