Путь к Разуму и Силе

Объявление

Предлагается всем Ищущим каждую первую пятницу месяца в 10 часов вечера (22.00) по московскому времени и (или) каждую последнюю субботу месяца в 10 часов утра (10.00) также по московскому времени отвлечься от будничных дел и провести медитацию «Лечим Землю - лечим себя».


Кликая только на эту рекламу вы сможете выразить своё положительное отношение к форуму и его администрации. Благодарим за это.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Путь к Разуму и Силе » Непознанное » Изменить прошлое


Изменить прошлое

Сообщений 31 страница 60 из 329

31

Случайностей в жизни вообще не бывает

0

32

видимо бывают

0

33

.... Эскандер, или ты прикалываешься, или твой разум действительно затопило горе.... Если все так как ты написал и у тебя действительно погиб брат - собери волю в кулак, прими и выживи - хотя бы для того, что бы помочь сыну, который у него должен родиться...изменить прошлое  - невозможно, во всяком случае - не спрашивая об этом здесь. и сейчас. Где  - мне тоже неизвестно. Поэтому прими и смирись.

0

34

затопило. не смирюсь! и жить так немогу, по лицу пошли нервные тики, в груди колит. так что буду искать

0

35

Тут просто как-то нужно глубоко осознать: все,что происходит с любым человеком - это неумолимая программа его собственной Духовной Души. Все решает только Душа!!!
Никаких СЛУЧАЙНОСТЕЙ в атомном мире 3-го измерения нет и быть не может. Любая "случайность" - это центр причинно-следственных связей. Сколько нам жить,как жить и с кем жить - все решает наша собственная Духовная Душа на индивидуальных или групповых кармических принципах.Это и есть Законы Логоса-Бога.
В каких случаях Душа вдруг прерывает жизнь?... В 27 лет умер гений Лермонтов,в 37 лет - умер Пушкин,а сколько вокруг внезапно уходят из жизни молодых людей?
Для Духовной Души в ее вечности жизнь человека в одном воплощении - лишь краткий миг,и только.Кстати,на физическом плане бытия и в физических телах (всего 777 штук) человек из 1 миллиона земных лет - будет жить всего-то около 77 700 лет. Остальные 900 с лишним лет он будет пребывать в тонких мирах!!! Разумеется,эволюция человеческого царства природы длится миллионы и миллиарды лет...
Душа мало беспокоится,когда человек Иванов издевается над своим низшим проводником - физическим телом. Но когда Иванов вдруг начинает портиться в духовном смысле и калечить свои тонкие энергетические тела - АСТРАЛЬНОЕ И МЕНТАЛЬНОЕ - тут Душа берет хлыст и начинает больно стегать духовного хулигана Иванова по одному месту... Например,все врожденные шизофреники - это люди,которые в прошлой жизни сознательно и корыстно занимались черной магией. В этом воплощении их Духовная Душа ОСЛАБИЛА их темный ум болезнью,чтобы они дальше не калечили свои тонкие энергетические тела.Шизофреник живет "НЫРЯЯ": то он в нашем физическом мире - то вдруг оказывается в самых нижних слоях "земного" астрального плана - оттуда его паранойя и бред,нервозы навязчивости и т.д.
Земная Личность великого поэта М.Ю.ЛермонТова НЕ ВЫДЕРЖАЛА ИСПЫТАНИЯ СЛАВОЙ,НАЧАЛ ПО ШВАМ ТРЕЩАТЬ ЕГО МЕНТАЛЬНЫЙ ПРОВОДНИК... Его Духовная Душа тут же прервала это конкретное последнее воплощение....
Но это - великие,их внезапная смерть у всех на виду и на слуху. А миллионы и миллионы других незнаменитых людей вокруг незаметно молодыми покидают наш физический план бытия - по приказу их Духовных Душ.
Кстати,многие миллионы людей вообще больше никогда не воплощаются на Земле, их уничтожает навсегда наш земной Планетарный Логос за то,что ОНИ САМИ ДОБРОВОЛЬНО НЕ ХОТЯТ ДУХОВНО САМОСОВЕРШЕНСТВОВАТЬСЯ,не выполняют План Логоса по эволюции человечества. Многие миллионы духовных людей воплощаются не на низшем земном физическом плане 3-го измерения - а на Астральном или Ментальном Планах Сознания бытия - не "опускаясь" вообще на физический план...
И еще,там - на верху,на других Планах Сознания - жизни куда больше,чем внизу - на земле.Здесь находятся в воплощении всего-то 7 миллиардов людей. А там,"на небе" балдеют 53 миллиарда Душ-Монад - на 3-м подплане Ментального Плана Сознания.

0

36

для меня это всё неважно. кто имеет мнение что всё можно изменить в прошлом и знает как, то пишите сюда alex-komestra@mail.ru

0

37

В прошлое можно попасть.! Говорят что в будущее проще попасть чем в прошлое,. А я утверждаю обратное! Есть много необъяснимых исчезновений и появлений из неоткуда, людей и техники.. К примеру: летчик испытатель ВВС США пролетающий над маленьким городком утверждал что видел события относящиеся к прошлым векам. И таких летчиков побывавщих в прошлом очень не мало. Из этого можно прийти к выводу что  так называемые НЛО это просто напросто летательные аппараты сделанные людьми из будущего. Переход в прошлое не зависит от скорости или ускарения., больщенство летчиков побывающие в прошлом летали на среднескоростных самолетах, нежели на сверхзвуковых. Это говорит о том что временные тунели открываются  в небесах. Когда нибудь люди сумеют уловить или воспроизвести это явление. А это никогда не произойдет.! Ведь люди из будущего не прилетают к нам.!

0

38

Надо предотвратить аварию.! Пишите. K.Janybek_761011@inbox.ru

0

39

Входите в прошлое в медитации. Прощайте себя, прощайте обидчиков, исправляйте мысленно/визуально ключевые негативные прошлые ситуации. Это все бует менять настоящее и будущее в лучшую сторону. А для чего еще нам нужно влазить в прошлое и менять там что-либо?

0

40

Из всех реплик близко мне то, о чем пишет Хемса. Я тоже поклонник Кастанеды, и думаю что в нашем мире можно многое изменить силой намерения. Совсем недавно у меня случилась трагедия, умерла мама, и я мог её спасти. Ей предстояла сложная операция. Если бы я в определенный момент принял решение настоять на том, чтобы отвезти её из Брянска в Москву, где могли оказать более современную помощь, я уверен что трагедии бы не произошло. И меня чуть-чуть нужно было подтолкнуть. И мне хочется надеяться что есть способ сообщить мне в прошлое или придать больше решимости, чтобы хотя бы не в моей, в в параллельной реальности, события с того момента пошли по другому пути.

0

41

У меня умен любимый. Зашла на форум случайно, искала в интернете информацию по изменению прошлого. Но прихожу к выводу, что это не возможно. А если и возможно, то искать надо не тут. Не понятно где. Не уверена, что я смогла бы спасти его, но попыталась бы. Очень плохо без него, не знаю как жить и есть ли смысл.

0

42

Знаете, я бы очень хотел вернуться... Нет, не для того что бы изменить свою жизнь, а для того что бы попросить прощения... Попросить прощения у тех людей которых сейчас нет рядом... Сказать им как они дороги для меня... И врезать по морде той черствой эгоистичной скотине которой я был... Я много думал о том как вернуться. В наше время самый лучший вариант, это гипноз. Но! Он только заново заставит вас пережить события, но ни как не повлияет на их ход... В общем я пришел к выводу, что время это один сплошной поток энергии. Все в мире, во вселенной да везде! Все движется, летит или куда-то бежит. Но раз есть этот поток значит по нему можно путешествовать! Просто надо найти лазейку. И я думаю ее найдут, а может уже нашли? Только одна беда, это произойдет не в нашем настоящем... В нашем мире еще столько неизведанного и непонятного что голова идет кругом от этих мыслей))) В общем я думаю что путешествия во времени реальны, просто время для них еще не пришло... И остается только сожалеть о своих поступках и мысленно просить прощения в надежде что меня простят... Но я верю что когда мой жизненный путь подойдет к концу, я еще раз увижу близких мне людей... Вот в это я верю наверно больше))) Потому-что на сегодня этот способ более реальный чем временные перемещения)))

0

43

Хемса написал(а):

Кармы нет, нет ада, нет рая, нет ничего, нет Ваших Будд, нет тех кто следит за нами и нашими делами в нашем мире,  в мире нет справидливости так как и нет зла, все идет по закону-по закону которого нет, есть хаос и есть порядок, и где начинается один и кончается другой неизвестно.
Люди которые начали это тему, они искали покой из за прошлых событий нет им покоя( как и мне), и им не важен тот бред который вы излагаете, Будды , карма, Нет кармы, все точка!
Ответ вам друзья, возможно ли попасть в прошлое? скажу больше-РЕАЛЬНО, есть человек который за три дня, постарел на 50 лет, и вернулся стариком, и за те же 3 дня вернул себе свой возраст 27 лет!И это реальность, в мире вселенных нет законов вообще, там хаос, и если ты будешь жить милиард лет, меняя все и вся ) то это твои дела, ты есть сущность и никакие там наблюдатели тебе не помеха, нет правил и нет законов есть ТОЛЬКО ВОЛЯ, так что идите лесом уважаемые кто грузит чушью по поводу вселеннских жандармов!МЫ СВОБОДНЫ С ПЕРВЫМ ВЗДОХОМ!!!
Удачи нам , в прошлом!

Как можно связаться с этим человеком?

0

44

Все иллюзии. У каждого свои. У каждого свое восприятие и значит своя правда. У одного карма это цепи, у другого легкий набросок, который легко изменить, у третьего вообще кармы нет.  Что у одного бред, у другого пережитое. И самое интересное, что все правы!!!

Константин написал(а):

Люди которые начали это тему, они искали покой из за прошлых событий нет им покоя( как и мне), и им не важен тот бред который вы излагаете,

Люди искали покоя...  Ищущий покоя ни когда его не получит! Покой возможен только в медитации! Прошлое, настоящее и будущее существует одновременно!!!  Важно что высвечивает наше восприятие и что осознает сознание. Много вековой опыт показал, что комфортней всего жить настоящим. Если беспокоит прошлое - прости (в том числе и себя), отпусти и забудь. И уже завтра будет лучше.

Константин написал(а):

идите лесом уважаемые кто грузит чушью по поводу вселенских жандармов!

Ну если вы усматриваете здесь Вселенских жандармов, то вы сами еще зависите от таких догм.

Константин написал(а):

МЫ СВОБОДНЫ С ПЕРВЫМ ВЗДОХОМ!!!

В том то и дело, что мы до рождения были свободны, а с первым вдохом попадаем в зависимость сначала от родителей, потом от социума.
Этот форум я создавал Для Ищущих Истину и желающих обрести Свободу, в независимости от того, далеко или близко они от этого. У каждого путь к свободе свой, поэтому и вехи на разных дорогах нужны разные.

0

45

Я думаю что возможно, я как-то читал в книге что одной женщине изменили прошлую жизнь так. Хотя я не знаю правда это или нет.

0

46

нужно не дать человеку умереть в прошлом. если кто нибудь может помочь пишите ybytkm871@rambler.ru умоляю спасите!!!!!!!!!

0

47

настя написал(а):

нужно не дать человеку умереть в прошлом. если кто нибудь может помочь пишите ybytkm871@rambler.ru умоляю спасите!!!!!!!!!

здравствуйте Настя. Все проблемы решаемы!!!
Человеку не дается ничего такого, с чем он не смог бы справиться. Чтобы вам помочь мне нужно больше информации. Пишите.

0

48

скажите, пожалуйста, это реально????????????какая информация вам нужна?молю о помощи!!!!!!!!!!!!!!

0

49

Вы нуждаетесь в помощи, так как сильно нуждаетесь в ушедшем человеке. Это проблема, которую надо срочно решить. Я смогу вам помочь, но для этого мне надо больше понять вас.
Вам решать, освободиться от ужасающе неправильного отношения к смерти, а значит к жизни и Зажить или. даже не попробовав, продолжать страдать.

0

50

Изменить прошлое -  ЗАЧЕМ ? Вот в чем вопрос, нет я понимаю,что бы предотвратить что то страшное,непоправимое(смерть,утрату), то что терзает душу,совесть и т.д. и т.п. - ЗАЧЕМ и ПОЧЕМУ ? Попробуем докопаться до истинных причин этого желания. Как правило это ВОВРЕМЯ не сказанное: прости,люблю,да,нет,остановись,уходи и многое другое. ВОВРЕМЯ  не протянутая рука помощи.Перечислять можно долго, но суть в том,что это прошлое когда то было настоящим и даже будущим .   Что помешало это сделать тогда? Ответ: поверхностное,не глубокое,не осознанное ,не ответственное отношение к ЖИЗНИ. Эти ситуации учат нас ценить то,что на самом деле ценно.     
                    Время является одной из мерностей нашего бытия и одновременно одной из стихий. Временем можно управлять,договариваться,изменять,растягивать,сжимать и т.д. .            И что, так и будем каждый раз прыгать туда сюда.

0

51

Мой бывший муж и я всегда manged остаться дружественный после нашего развода, но я всегда хотел, чтобы вернуться вместе с ним, и он никогда не был уверен. Таким образом, я думал, что это было самое время, я заставил его точно! Все, что потребовалось было посещение вашего e-mail и запрос на конкретную приворот, и д-р Ekaka державы начали творить чудеса. Мое заклинание работает, потому что вы думаете: мой "бывший" в скором времени будет мой муж снова! Это не что иное, как чудо. Спасибо, доктор Ekaka. Слов недостаточно

0

52

Прошу о помощи умер муж как его вернуть незнаю помогите. Только не надо психологов.

0

53

Хемса как с тобой можно связаться??????

0

54

jane написал(а):

Мой бывший муж и я всегда manged остаться дружественный после нашего развода, но я всегда хотел, чтобы вернуться вместе с ним, и он никогда не был уверен. Таким образом, я думал, что это было самое время, я заставил его точно! Все, что потребовалось было посещение вашего e-mail: и запрос на конкретную приворот, и д-р Ekaka державы начали творить чудеса. Мое заклинание работает, потому что вы думаете: мой "бывший" в скором времени будет мой муж снова! Это не что иное, как чудо. Спасибо, доктор Ekaka. Слов недостаточно

Ужас!!!
Приворот это нарушение волеизъявления! Это сильно наказывается. Через некоторое время жизнь станет адом!  Нет ни одного примера счастливой, даже спокойной семейной жизни основанной на привороте! Девочки, одумайтесь!

юлия написал(а):

Прошу о помощи умер муж как его вернуть незнаю помогите. Только не надо психологов.

Если человек считает, что ему не нужна психологическая помощь в таком состоянии, то это уже клинический случай для психиатра.
Советую всем прочитать статью "Изменить прошлое"

0

55

Изменить прошлое, значит "замкнуть" цепочку причинно-следственных связей, а "замыкание":- это не хорошо, перегорят предохранители.
Время - река, и "нельзя войти в одну и туже реку дважды".

0

56

Предохранитель можно заменить и все в норме а вот как заменить человека?????

0

57

А вот  "доступ к предохранителям" только у Господа Бога.

0

58

Kardinal написал(а):

Время - река, и "нельзя войти в одну и туже реку дважды".

Если ты прочитал статью, то должен понимать разницу между вернуть прошлое и изменить прошлое ради более быстрого перехода на новую линию жизни. Это две большие разницы.  Вернуть прошлое = жить прошлым, а жить надо в настоящем, как говорят здесь и сейчас.

юлия написал(а):

вот как заменить человека?????

Никак!!!  Каждый человек уникален! Человек уходит выполнив свою роль на Земле и вернется через некоторое время.  Тоесть его бесмертная душа вернется на землю и проявится в каком-то другом теле. Нам плохо без ушедшего, и желание его вернуть это чистейшей воды эгоизм.

Kardinal написал(а):

А вот  "доступ к предохранителям" только у Господа Бога.

А мы частички бога, значит тоже имеем все его возможности, только еще не знаем как ими пользоваться.

+1

59

Deuter написал(а):

Если ты прочитал статью, то должен понимать разницу между вернуть прошлое и изменить прошлое ...

По сути, между бредом и маячнёй: - разницы никакой.

Deuter написал(а):

А мы частички бога, значит тоже имеем все его возможности...

Глупость несусветная.
По другому ваши "умозаключения" не назовёшь.

0

60

Kardinal написал(а):

По сути, между бредом и маячнёй: - разницы никакой.

Kardinal написал(а):

Глупость несусветная. По другому ваши "умозаключения" не назовёшь.

Ты, дружище Кардинал, не на тот форум попал  Здесь эзотерический форум для тех кто хочет и может менять свою жизнь по своему усмотрению, а не для рабов божьих, слепо верующих, что вера им поможет.
А вера не дает тебе силы, ты слаб и неуверен в себе, поэтому называешь бредом и чушью то, что другим реально помогает. Я знаю многих, кому избавление от догм помогло и помогает по жизне, и многих, кто не может проснуться и расширить свое восприятмие и позябают в неудовлетворенности и злобе.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Путь к Разуму и Силе » Непознанное » Изменить прошлое