Путь к Разуму и Силе

Объявление

Предлагается всем Ищущим каждую первую пятницу месяца в 10 часов вечера (22.00) по московскому времени и (или) каждую последнюю субботу месяца в 10 часов утра (10.00) также по московскому времени отвлечься от будничных дел и провести медитацию «Лечим Землю - лечим себя».


Кликая только на эту рекламу вы сможете выразить своё положительное отношение к форуму и его администрации. Благодарим за это.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Путь к Разуму и Силе » Техники и практики » Танцы помогают?


Танцы помогают?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Хочу записаться на танцы или йогу.. подскажите, что лучше для приобретения душевного равновесия?

0

2

да что в кайф тем и надо заниматься, хоть с парашютом прыгать :O

0

3

Танцуй пока молодой, и потом танцуй. Ошо говорил всем: танцуйте.

0

4

OleOle написал(а):

Хочу записаться на танцы или йогу.. подскажите, что лучше для приобретения душевного равновесия?

Для душевного равновесия необходимо полностью измениться. Изменить свое отношение к себе и окружающему миру. Это большая, но интересная и благотворная работа.
Йога - это один из многих путей для этого. Но путь (духовного развития, а не физического) достаточно долгий и требующий настоящего, а не доморощенного Наставника.
Танцы хороши как для физического развития, так и как элементы духовного развития. Есть возможность их использовать для повышения своей самооценки и как катарсисные техники. (Танцевальная медитация.)
Даже, если выберите Йогу - танцуйте!

0

5

: Есть такая целительница, Наталья Весна. У нее проходят тренинги «магия танца», можете попробовать. Думаю, будет интересно.

0

6

Petr51 написал(а):

цуйте

Петр, я не нашла там почему-то танцевальной медитации. Можете дать прямую ссылку?

Lir, а расскажите поподробнее? Вы были на таких треннингах?

0

7

http://esotericpl.narod.ru/tehnik/tehnik13.htm#2 перенесите ссылку в браузер, т.к. форум не делает сразу перехода, а делает стандартное предупреждение и, к тому же, отрезает адрес закладки #2

0

8

http://www.oracle-today.ru/center/speci … T_ID=12317 - зайдите посмотрите. Там все про ее треннинги, правда магия танца теперь не скоро будет. Но на будущее.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Путь к Разуму и Силе » Техники и практики » Танцы помогают?