Путь к Разуму и Силе

Объявление

Предлагается всем Ищущим каждую первую пятницу месяца в 10 часов вечера (22.00) по московскому времени и (или) каждую последнюю субботу месяца в 10 часов утра (10.00) также по московскому времени отвлечься от будничных дел и провести медитацию «Лечим Землю - лечим себя».


Кликая только на эту рекламу вы сможете выразить своё положительное отношение к форуму и его администрации. Благодарим за это.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Путь к Разуму и Силе » Интересно, но не в тему » Ищите женщину


Ищите женщину

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

В Омской области есть деревня Окунево, в окрестностях которой, как утверждают ясновидящие (и это подтверждается показаниями сейсмоприборов), на большой глубине находится очень древний храм праславянской цивилизации... Людям, приезжающим туда, бывают видения о будущем России. Часто они видят примерно одно и то же:

Несколько ближайших лет принесут множество смертей среди тех, кто жил и мыслил неправедно, кто черен душой и сердцем. Черноту испепелят солнечные лучи. Тела людей, склонных к порокам, разрушатся от страшных болезней, многие погибнут от несчастных случаев. Не избегут этого и правители. Управлять страной станет женщина, простая и величественная одновременно, выбранная всеми людьми. Она восстановит разрушенное, возродит страну. Людей, чистых сердцем, беда не коснется, они построят новую жизнь. Воздух и реки станут чистыми, будет рождаться много детей...
http://prorochestva2012.narod.ru/

0

2

Что ж, вполне возможно. Смотрите, вот тут лидер - женщина тык

0

3

Погодите, это что же. Женщины объединяются ради спасения страны? :huh:  8-)

0

4

Мартин написал(а):

Погодите, это что же. Женщины объединяются ради спасения страны? :huh:  8-)

Не поняла реакцию...  :dontknow:
Если  даже и так? И что? :rolleyes:

0

5

....В противном случае, самым простым, самым важным, самым первостепенным шагом было бы требование отдельного избирательного права, чтобы женщины имели возможность голосовать за женщин, а мужчины - за мужчин. Один простой и единственный шаг - и сразу все парламенты мира наполовину наполнятся женщинами. И женщины окажутся у власти естественным путем, ибо мужчины от природы стремятся к противоборству. Мужчина будет создавать партии, политические партии, религиозные идеологии по малым, незначительным, банальным вопросам.
Итак, если женщины в парламенте будут представлять единое целое, то другая, мужская его часть будет разделена как минимум на восемь или десять партий. Весь мир может оказаться в руках женщин. А женщины не заинтересованы в войнах, они не заинтересованы ни в коммунизме, ни в капитализме.
Все эти "измы" идут от головы. Женщины хотят быть счастливыми, они интересуются малым: уютным домом, садом, плавательным бассейном.
Жизнь может быть раем, но она будет оставаться адом до тех пор, пока мужчину полностью не лишат власти. А сделать это можно очень просто.
Ошо
Как Вам такое?

0

6

...ибо единственная надежда человечества - в мягкости женщины, а не в жесткости мужчины. Мы достаточно настрадались от жесткости мужчины.
Ошо

0

7

никто написал(а):

Как Вам такое?

Заблуждение, основанное на существующих стереотипах.
Женщина и мужчина (не хуже и не лучше один другого) разные в своем мышлении существа и у каждого своя задача в выполнении общего предназначения - познания непознанного. Но жить они должны в паре дополняя друг друга ("и создал бог Человека - мужчину и женщину" цитата из библии, Еву - жену Бог создал позже или кто-то вписал, чтобы раздор внести).
Женщина интуитивна, не линейна она получает информацию точную но не связанную ни временем ни логикой. Она должна снабжать мужчину этой, недоступной для него информацией. Мужчина должен прислушаться и с учетом этой информации принять решение и поступить в своем линейном мире. Посмотрите никакого антагонизма, никакого принижения значения ни женщины ни мужчины, каждый делает свое дело во благо всех.  Увы много веков всевозможными способами отучали женщину быть женщиной, мужчину - мужчиной и обоих быть единым целым.
Мы только сейчас начинаем восстанавливать это.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Путь к Разуму и Силе » Интересно, но не в тему » Ищите женщину