Путь к Разуму и Силе

Объявление

Предлагается всем Ищущим каждую первую пятницу месяца в 10 часов вечера (22.00) по московскому времени и (или) каждую последнюю субботу месяца в 10 часов утра (10.00) также по московскому времени отвлечься от будничных дел и провести медитацию «Лечим Землю - лечим себя».


Кликая только на эту рекламу вы сможете выразить своё положительное отношение к форуму и его администрации. Благодарим за это.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Путь к Разуму и Силе » Техники и практики » Энергетика


Энергетика

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

какими методами можно поднять энергетику?
На сайте я не встретила ничего по этому поводу,может не заметила.

0

2

Здоровый образ жизни, здоровье физической и духовной ее составляющих, вот главное, что сохраняет и пополняет энергию. Об этом все материалы сайта.
Всем хочется заполучить в руки волшебную палочку (нам тоже еще иногда хочется), чтобы мгновенно. Так не бывает. Придется работать. 
Мы подбираем техники, на наш взгляд, ведущие быстрее к желаемому результату. А цель гармоничное самосовершенствование. Поэтому ярко выраженных техник, узко направленных на достижение промежуточных результатов, у нас мало. Но они есть. В данном случае "Октава" Норбекова и наша комплексная медитация. Полное йоговское дыхание также наполняет человека энергией. А 5 упражнений Ока возрождения! Все Мудры наполняют энергией соответствующие органы. А  Мудра усиливающая Ха (солнечную энергию) питает энергией все тело. Раздел О Мудрах еще не закончен, но все остальное перечисленное есть на сайте.
Если вас интересует  работа с энергиями (вообще так говорить не корректно, т.к. все есть энергия) в лечебных целях, то Норбеков подарил нам много суфийских техник энергопрокачек. Это великолепные, мошнейшие техники. Но осваивать их надо весьма серьезно. Если в магических, то Кастанеда открыл магические пассы для всеобщего изучения. Но учтите, несвоевременное занятие магией лишает человека Свободы, а значит счастья.
В наше время, у нормального человека стоит главнее вопрос о том как не потерять энергию и преобразовать ее, а не как ее получить. Вот восполняю наше упущение и публикую техники Эль Тат для сохранения и преобразования энергии. Смотрите в форуме, тема "Разные не сложные техники" .

0

3

Я бы сказал, что множество вещей направлено на улучшении энергетики. Если уж брать практические вещи, я бы добавил бы что полезно делать разнообразные техники очищения, в том числе медитации (это вообще золотая вещь), мантры могут быть полезными, контакт с природой, чистоэнергетические практики (концентрация на частях энерготел и "прогонка" энергий) и многие иные вещи.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Путь к Разуму и Силе » Техники и практики » Энергетика