Путь к Разуму и Силе

Объявление

Предлагается всем Ищущим каждую первую пятницу месяца в 10 часов вечера (22.00) по московскому времени и (или) каждую последнюю субботу месяца в 10 часов утра (10.00) также по московскому времени отвлечься от будничных дел и провести медитацию «Лечим Землю - лечим себя».


Кликая только на эту рекламу вы сможете выразить своё положительное отношение к форуму и его администрации. Благодарим за это.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Путь к Разуму и Силе » Техники и практики » Медитация


Медитация

Сообщений 61 страница 90 из 669

61

Petr51 написал(а):

Терапевтическое действие в написании, а не в том, что кто-то прочитает.

:yep:

никто написал(а):

Знаете, я начинаю понимать свои ошибки.

:cool:  :jumping:
А теперь ответь на вопрос: Ошибки ли это?  ;)

П.С. У нас мороз -12 и ветер. А у вас?

0

62

никто написал(а):

делая все не так как мне хочется, а как надо

Кому надо, тот пусть и делает  8-) Вам, если не хочется, то и не надо.
Вы передавили себя. Найдите свое, что доставляет удовольствие. Без анализа и самокритики!!!!!!! Без желания тут же получить волшебную палочку. Но зная, что сама волшебница, котороя кое-что забыла, но обязательно в свое время вспомнит.

никто написал(а):

Меня сбили слова Ошо,

Поймите все, что Ошо говорил конкретным людям, в конкретной ситуации то, что на тот момент было необходимо говорить. А за ним записывали только его слова, отсюда кажущие противоречия. А потом, "не сотвори кумира", Иисус говорил именно о такой ситуации, когда из Учителя делают кумира, а из техники - фетиш. А потом с радостью разочаровываемся, ублажая эго и свой мазохизм. Ошо, кстати, об этом тоже предупреждал, и просил сжечь свой труп, а его похоронили. Учтите, Учитель не лучше и не хуже вас, он другой! Что хорошо ему, не всегда подойдет ученику, да и объяснить, что становится понятным при подключке, словами очень сложно. Многие просветленные вообще этого не делали, в их лексиконе не было подходящих слов. Ошо до просветления был педагог, поэтому он стал учить. Когдато он мне казался очень сложным, а сейчас я считаю, что он намеренно все упрощал, для лучшего понимания.
Танцуйте и медитируйте, скорее научитесь наслаждаться жизнью во всех ее проявлениях. Силу дают только знания полученные на собственном опыте!

никто написал(а):

опасно экспериментировать с техниками.

Только с теми о которых есть предупреждение. Это дыхательные техники, большинство йоговских и все энергетические прокачки.

никто написал(а):

Но ведь это две разные техники? И просто с разу в «джирббериш» мне тоже не войти, вот после танца получается.
Так стоит ли все таки экспериментировать и подгонять под себя?

Танцевальная и Джиббериш техники направленные на одно: полное расслабление тела и ума, чтобы  в этом состоянии подсознание выбросило то, что не нужно. Одному одно, другому другое, третьему и то и другое, да еще и сразу.
Делайте все как удобно.

0

63

АСОБА написал(а):

А у вас?

А у нас в квартире газ.
Вообще-то нет, все на электричестве. Отопление на мазуте, но оно не наша забота. На всех батареях регуляторы и включай когда надо, хоть летом.
На улице -3. Без снега. Похолодание перед рождеством. Рождественский базар с 1 января каждый вечер. Там море горячего глювайна и ненужных вещей.

0

64

Petr51
Батареи горячие, на улице всего -3, море горячего глювайна....  прям таки ТРИЕДИНСТВО  :cool:  :cool:  :cool:

0

65

АСОБА написал(а):

Батареи горячие, на улице всего -3, море горячего глювайна....  прям таки ТРИЕДИНСТВО

Уххх...АСОБАчка, скажи, ток чесно... А  зачем всегда так сложно о простом изъясняться??? Зачем выстраивать такие хитросплетения из мыслей???Просто, я думал, что нужно учиться успокаивать свой ум,  а не тренировать его в изощрённости... :dontknow:
Я любя!!! :flag:
Просто интересно...

0

66

Petr51 написал(а):
А потом, "не сотвори кумира", Иисус говорил именно о такой ситуации, когда из Учителя делают кумира, а из техники - фетиш.

Ошо мне не кумир, он мне близок. У каждого свой путь, это я тоже недавно поняла.

Petr51 написал(а):
Да, этот процесс бесконечен. Что именно заявленно в прошлый раз скорее всего выполнено, надо идти дальше. Стояние на месте у начавшего менять свои вибрации очень болезненно.

У меня есть желание меняться в сторону осознанности, что еще нужно? Вслух сказать?

0

67

ALEX77RUS написал(а):

Уххх...АСОБАчка, скажи, ток чесно...

o.O  А разве я где-то хитрю?

ALEX77RUS написал(а):

А  зачем всегда так сложно о простом изъясняться???

А в чём сложность?

ALEX77RUS написал(а):

Зачем выстраивать такие хитросплетения из мыслей???

Где? Когда?

ALEX77RUS написал(а):

Просто, я думал, что нужно учиться успокаивать свой ум,  а не тренировать его в изощрённости...

Так и я так же считаю. Просто когда он перестал без умолку болтать, стали появляться конкретные мысли. И никакой тренировки, только наблюдение.

ALEX77RUS написал(а):

Я любя!!!

Я чувствую.  :)

ALEX77RUS написал(а):

Просто интересно...

Да мне тоже. Может я что пропустила и не замечаю.  :huh: Подскажи.  :dontknow:  :|

0

68

У меня вопрос!!!!
При наблюдении иногда очень в глотке першит. Так сильно, что кашлять хочется. Я сдерживаюсь и потихоньку сглатывать начинаю. Что это и как с этим лучше поступать?

Petr51 написал(а):
Терапевтическое действие в написании, а не в том, что кто-то прочитает.

Точно я знаю, я для себя все пишу. Но мне ваши ответы тоже дают повод на многое обратить внимание.Спасибо!!!!

АСОБА написал(а):
А теперь ответь на вопрос: Ошибки ли это?

Какой сложный вопрос.
Мне захотелось измениться. Я когда влюбилась увидела, что то, что называют любовью вовсе не любовь. Мы словно нищие... Это причиняло большую боль, еще и потому, что моя любовь была не разделенная. Во общем мне захотелось стать свободной. А может не мне, а эго моему? У меня всегда была тяга к самосовершенствованию, а отсюда недовольство собой, это по жизни. Сейчас вообще ни чего не понимаю, только расслабиться и любить себя хочу. И еще жизнь хочу любить и людей. Я тут выяснила, что специально накручиваю себя против людей, когда дома сижу одна. А раз против них, так и против себя.

никто написал(а):
Господи сколько ж у меня дерьма!!!

Мысля пришла
А я оказывается вовсе и не это дерьмо, а кто я не знаю?
О опять ругаю себя за глупости.
проделки мистера ФИКСА...обожаю мультики, иногда они мне по ночам сняться в виде снов, такие необычные и интересные. :tired:

0

69

никто написал(а):

При наблюдении иногда очень в глотке першит. Так сильно, что кашлять хочется. Я сдерживаюсь и потихоньку сглатывать начинаю. Что это и как с этим лучше поступать?

Водички попей!!!! :D Ну, шучу я!!! :flag:
Ощущения у всех очень субъективные, но метод один...Хочешь универсальную "фишку"??? Что бы с тобой не происходило в момент наблюдения, ни как с этим поступать не нужно!!! Что бы с тобой не происходило, не чего с этим не делай, не пытайся от этого избавиться, просто смотри на это... И чем больше времени ты будешь на это смотреть, тем глубже в это начнет проникать твое внимание, начнет становиться глубже осознанность...Не сразу, со временем... Не пытайся сама глубже проникнуть в это своим вниманием- это снова будет напрягать...Пусть все идет своим чередом-просто смотри и не осуждай...

никто написал(а):

А я оказывается вовсе и не это дерьмо, а кто я не знаю?

Ты на данный момент- это твои мысли... Сейчас ты это то , что ты думаешь!!!! Не только о себе, а вообще,ты то что ты думаешь... Сейчас ты -это твой ум!!! Это ложная ты, но пока это так... Со временем начнет приходить понимание, что мысли это не ты это просто мысли, а ты это тот кто их наблюдает...Как говорит АСОБА, мухи отдельно-котлеты отдельно... :D

никто написал(а):

О опять ругаю себя за глупости

Вот!!! На самом деле ругаешь себя не ты, а ругают тебя твои мысли, твой ум... А ты говоришь: я ругаю себя...Сейчас ты отождествляешь себя со своим умом... Ты здесь не причем, ум у тебя такой...

0

70

никто написал(а):

Что это и как с этим лучше поступать?

Своего опыта нет.

никто написал(а):

Точно я знаю, я для себя все пишу.

Вот когда это знаешь - ответы можно получать отовсюду.  ;)

никто написал(а):

Какой сложный вопрос.

А ответ у тебя покруче...   Мысли одна на одну наскакивают.

никто написал(а):

дома сижу одна

И я.

никто написал(а):

проделки мистера ФИКСА

Неважно как его имя.

никто написал(а):

обожаю мультики, иногда они мне по ночам сняться в виде снов, такие необычные и интересные.

Расскажешь?

0

71

АСОБА написал(а):

Может я что пропустила и не замечаю.

"Может медитнуть над этим???" :D
Ну, ты выстраиваешь какието сложные логические цепочки... Говоришь о простых вещах с какими то сложными закрутами...Выражаешься какими то коанами... Зачем??? Ум только в восторге от этого!!!!
Не смотрела передачи с Александром Гордоном??? Разговоры типа: с точки зрения интерполярной индиференции исходящей из доктрины психической абструкции заключенной в пермонентном методе подсознательного лечения абсурда внушением на расстоянии... :tired:
Анекдот:
Разъяренные мужики избивают у проходной Останкино А.Гордона и с каждым новым ударом приговаривают:
-Говори,гад!!! МАМА!!!! МЫЛА!!!! РАМУ!!!!! МАМА!!! МЫЛА!!! РАМУ!!!! :D
Проще надо быть, проще!!!! :flag:   
Мы только вне своего ума находиться не умеем, а вне чужого находиться- это мы все Мастера!!!! :D
У меня своих "брёвен" в глазах хватает, пол Китая бумагой завалить можно... Так, что если укажешь на них, буду только рад!!!

0

72

никто написал(а):

При наблюдении иногда очень в глотке першит. Так сильно, что кашлять хочется. Я сдерживаюсь и потихоньку сглатывать начинаю.

До меня кажется дошло, что это может быть  :idea: ...Дурная голова, мне все покоя не дает!!!
Ты за дыханием в этот момент наблюдаешь??? Если да, то возможно ты "делаешь" свое дыхание... Возможно ты как-то носоглотку напрягаешь, чтобы подчеркнуть свое дыхание, чтобы сконцентрироваться на нем... Смотри, как бы это не вошло в привычку...А если уже вошло, тоже по барабану... Наблюдай за дыханием с этой привычкой... Не концентрируйся на дыхании-концентрация напрягает... Просто смотри на него...
Может я ошибаюсь, но ты понаблюдай!!! Может причина в этом...

0

73

АСОБА написал(а):
А теперь ответь на вопрос: Ошибки ли это?

Ой как хреново было. Этот вопрос меня доканал окончательно. Все ответ искала. утром ели с кровати сползла, чего-то так давит на голову, сил двигаться вообще нет. Внутри деприсняк по полной программе. В голове мысля зачем я вообще ввязалась в это. К тому же меня постоянно тошнит. :'(
потом стала прощение делать себя любимой (хи-хи).Тут до меня и дошло. Этим вопросом ты породила во мне сомнение в правильности моих поступков и опять запустился процесс самооценки и самоедства. Так что не какие это не ошибки, а так баловство сплошное. :jumping:
Спасибо за урок!!!! Ох, как много крови я у себя попила этими самоАНАЛИЗАМИ.

0

74

ALEX77RUS написал(а):
Ты за дыханием в этот момент наблюдаешь???

Еще как, вся в этой точке концентрируюсь и чем сильнее, тем сильнее кашлять хочется.

ALEX77RUS написал(а):
А  зачем всегда так сложно о простом изъясняться???

А кажется АСОБУ понимаю. Когда счастлива и радость во мне прыгает, самой так изъясняться хочется, игривость проявляется. Сразу видно человек в расслабухе полной...

0

75

АСОБА написал(а):
Расскажешь?

Про мультики обязательно, если память не подведет, а счас на работу бегу...

0

76

АСОБА написал(а):
Вот когда это знаешь - ответы можно получать отовсюду.  ;)

Как это?

0

77

ALEX77RUS написал(а):

Говоришь о простых вещах с какими то сложными закрутами...Выражаешься какими то коанами..

АСОБА написал(а):

Вот когда это знаешь - ответы можно получать отовсюду

никто написал(а):

Как это?

:D

Ну, ты теперь понимаешь, АСОБА, о чем я хотел тебе сказать????

0

78

АСОБА написал(а):
Вот когда это знаешь - ответы можно получать отовсюду

Я догадываюсь, может не совсем так.
Во всем скрыта информация, только мы ее осознавать не умеем.
Асоба ты наверное можешь уже осознавать, а я еще теряюсь.
Может это опять игры ума?...

0

79

терапевтический эффект...
То как мы относимся к людям, что про них говорим, что про них думаем все это мы. Мы не знаем людей, мы можем знать только себя и то поверхностно. Люди - зеркало. Вот почему влюбляясь, мы влюбляемся в себя. Помните Ошо, растворись в другом, другой может стать для тебя дверью.
Мы живем проекциями своего ума, далекие от действительности. Вот почему делая кому-то плохо, мы делаем плохо себе, ругая других, ругаем себя, прощая других людей, прощаем себя.
Чего-то я тут по написала, сама пока не понимаю до конца. Истина где то рядом…

0

80

ALEX77RUS написал(а):

Ну, ты выстраиваешь какието сложные логические цепочки... Говоришь о простых вещах с какими то сложными закрутами...Выражаешься какими то коанами... Зачем??? Ум только в восторге от этого!!!!

Вот раньше бы мне такое сказали  :rolleyes: гордилась бы неделю!
А сейчас: сам придумал - твои проблемы. Извини... если чё...   :dontknow: такое настроение.

ALEX77RUS написал(а):

Разговоры типа: с точки зрения интерполярной индиференции исходящей из доктрины психической абструкции заключенной в пермонентном методе подсознательного лечения абсурда внушением на расстоянии...

Да ты крут!  Куда мне до тебя с Гордоном!!! :cool:

ALEX77RUS написал(а):

Мы только вне своего ума находиться не умеем, а вне чужого находиться- это мы все Мастера!!!!

Потому и тренируемся замечать. Так взгляд в себя и повернётся...надеюсь... в конце-то концов.

ALEX77RUS написал(а):

У меня своих "брёвен" в глазах хватает, пол Китая бумагой завалить можно...

Так ты всё знаешь?

ALEX77RUS написал(а):

Так, что если укажешь на них, буду только рад!!!

Себе не веришь?  Или опять халяву ищешь? Или?

никто написал(а):

Ой как хреново было.

Зачем???
Вот пример без заморочек.
Рыхлила палочкой ты землю... Ну, надо было взрыхлить! Цветам в такой земле лучше. А потом увидела/догадалась/подсказали/вычитала, но решилась и взяла грабли. Научилась ими пользоваться. Чуть труднее, но эффективнее. А потом и сноровка с ловкостью появились.
Вопрос: Рыхление палочкой было твоей грубейшей ошибкой? Знала ты тогда про грабли?

никто написал(а):

баловство сплошное

Может по другому развлечёшься?

никто написал(а):

Спасибо за урок!!!!

Всё сама, всё сама...
Сама придумала - сама помучилась - сама прекратила - себя похвалила?

ALEX77RUS написал(а):

Ну, ты теперь понимаешь, АСОБА, о чем я хотел тебе сказать????

НЕ-а. Отвечала-то я не тебе. Понимашь? :no:
Не в смысле - не влезай в разговор. Мы ж тут не обидчивые, так?
Когда отвечаю тебе, то фразы строятся для тебя. Не потому, что ты хуже или лучше, а потому, что ты иной. А для другого чела по-другому. И они не умными получаются от этого, а непонятными.
Ну, не Мастер я толково в общем понимании объяснять...

никто написал(а):

Асоба ты наверное можешь уже осознавать, а я еще теряюсь.

Вот вы меня вдвоём с ALEX77RUS...  прям эгоиспытание!   

никто написал(а):

Истина где то рядом…

Всегда  :rofl:

П.С. Petr51, ничего что мы флудим маленько? Эт у нас техника такая - подзатыльниковая, с ежедневным отчётом по практике медитации в ЗиС.

0

81

АСОБА написал(а):

сам придумал - твои проблемы.

:tomato: Это разве проблемы??? Если считаешь, что я это придумал, считай так!!! Но то будет очередная иллюзия!!!

АСОБА написал(а):

такое настроение.

Я чтоль испортил!!! Ну, извиняй тады!!! Не хотел!!! :flag:

АСОБА написал(а):

Отвечала-то я не тебе. Понимашь?

Но не я же спросил "Как это?"... :D

АСОБА написал(а):

Или опять халяву ищешь?

Не помню, когда я ещё спрашивал у тебя, где бы мне халявой разжиться,ну а так-то, кто ж её не ищет!!! :D

0

82

Я тебе просто конкретный пример приведу, а ты когда остынешь, отодвинь своё эго в сторону, и ты поймешь о чём я хотел сказать тебе...

АСОБА написал(а):

Батареи горячие, на улице всего -3, море горячего глювайна....  прям таки ТРИЕДИНСТВО

Ты спросила про погоду, тебе дали конкретный ответ... Ну, надо бы уже остановиться... Нет!!! Как же!!! Это просто горячие батареи, просто -3 градуса и просто море глювайна, а твоему неугомонному уму зачем то понадобилось это связывать в триединство... Еще пару секунд работы и он добрался бы до мандалы Инь-Янь и до Целостности мира!!!! Зачем так усложнять??? Для чего так ум упражнять??? Моя твоя не понимайт!!!
Это только пример... У тебя это не впервый раз!!!
АСОБАчка, ток эго в сторону!!! Я ни как не хочу тебя обидеть!!!! :flag:

0

83

ALEX77RUS написал(а):

Но не я же спросил "Как это?"... :D

Так почитай её же ответы на свой же вопрос, а сначала была просто эмоция.

ALEX77RUS написал(а):

Я чтоль испортил!!!

Никто, кроме меня, этого сделать не может. Уж извиняйте...

ALEX77RUS написал(а):

ну а так-то, кто ж её не ищет!!! :D

Я очень стараюсь по предоплате не жить. Иногда прохлопываю ещё :(

ALEX77RUS написал(а):

Ты спросила про погоду, тебе дали конкретный ответ...

Вот блин!!!   :rofl: До этого считала это самыми безобидными и фоновыми вопросами!!!

ALEX77RUS написал(а):

Ну, надо бы уже остановиться...

Ото ж!

ALEX77RUS написал(а):

твоему неугомонному уму зачем то понадобилось это связывать в триединство...

Ну не поставила я смайлик смеющийся, но это же не повод к умняку... пошутить пыталась... понимашь?
А Триединство мне показалось уместным на эзотерическом форуме, на парфюмерном сказала бы - три в одном!

ALEX77RUS написал(а):

Еще пару секунд работы и он добрался бы до мандалы Инь-Янь и до Целостности мира!!!!

По безграмотности можно и это обсмеять...

ALEX77RUS написал(а):

Зачем так усложнять???

НЕ буду больше про погоду. И вообще...
Отвечала-то я не тебе. Понимашь? :no:
Не в смысле - не влезай в разговор. Мы ж тут не обидчивые, так?
Когда отвечаю тебе, то фразы строятся для тебя. Не потому, что ты хуже или лучше, а потому, что ты иной. А для другого чела по-другому. И они не умными получаются от этого, а непонятными.
Ну, не Мастер я толково в общем понимании объяснять...

ALEX77RUS написал(а):

Для чего так ум упражнять???

Я упражняю его в ином, а это... бдительность потеряла и на простецком вопросе - он и прорвался.

ALEX77RUS написал(а):

У тебя это не впервый раз!!!

Уболтал. Медитну, но оправданий больше не услышишь. Чё хошь думай.

ALEX77RUS написал(а):

Я ни как не хочу тебя обидеть!!!! :flag:

Как говорила одна моя знакомая - не потей! Обидеть меня у тебя никак не получится!
Так что продолжим! (тем более админ молчит - знак согласия)
Только тема теперь с тебя... поэзия тебя раздражает, погода... всё молчу...молчу...молчу...
;)  :)   :rolleyes:  :D Это что б ты заметил, что умничать и не собиралась  :glasses:  :rofl:

0

84

АСОБА написал(а):

оправданий больше не услышишь

Развёл я тебя на оправдания...Да???? Чуть позже еще раз попробую, мож опять сработает???!!! :D
Не нужно никогда и не перед кем оправдываться!!!! Ты в первую очередь не передо мной оправдывалась, а твоё уязвлённое эго пыталось оправдать само себя за своё нелогичное поведение...Ошо писал про это если помнишь.... Гурджиев называл это защитными "буферами"... Сначала странно поступаем, потом пытаемся найти рациональное объяснение, своему не логичному поведению, что бы эго в норму пришло...

АСОБА написал(а):

Медитну

Вот этим сразу надо было закончить!!! В самом начале еще!!!
Я просто указал тебе на одну из "игрушек" твоего ума!!!! Нет бы благодарность мне за это с занесением в личное дело!!!! Если хочешь, я в другой раз напишу тебе:"просто ты, наверное, себя уже научилась осознавать, а я ещё теряюсь!!!"... :flag:

0

85

Petr51 написал(а):
Вы передавили себя.

да теперь понимаю.Программа такая в мозгу - работа на результат. Что вложили, то и сработало. А теперь сплошное мучение. Столько напряжения, хоть из катарсиса вообще не вылезай, все тело выкручивает.
Чем сильнее тормозишь, тем больнее :'(, так что никто не виноват...

0

86

Petr51 написал(а):
Но зная, что сама волшебница, котороя кое-что забыла, но обязательно в свое время вспомнит.

Эли, помните, из сказки "Волшебник Изумрудного города". Всю дорогу шла в волшебных бошмачках и не знала про это. Сколько пережила всего, что бы узнать и воспользоваться ими, а ведь сразу могла. Но думаю она не о чем не жалела. Люблю сказки. 8-)
А что будет? помогает:yep:. СПАСИбо

0

87

Petr51 написал(а):
Но зная, что сама волшебница, котороя кое-что забыла, но обязательно в свое время вспомнит.

Эли, помните, из сказки "Волшебник Изумрудного города". Всю дорогу шла в волшебных бошмачках и не знала про это. Сколько пережила всего, что бы узнать и воспользоваться ими, а ведь сразу могла. Но думаю она не о чем не жалела. Люблю сказки. 8-)
А что будет? работает. :yep:  спасибо.

0

88

ALEX77RUS написал(а):

Развёл я тебя на оправдания...Да????

Скорее поиграла в любезность.

ALEX77RUS написал(а):

Чуть позже еще раз попробую, мож опять сработает???!!! :D

А в чём прикол?  :huh:

ALEX77RUS написал(а):

Ошо писал про это если помнишь....

Если помнишь... только одну его книгу читала

ALEX77RUS написал(а):

Гурджиев называл это защитными "буферами"...

перечитаю  :suspicious:

ALEX77RUS написал(а):

своему не логичному поведению

Как раз наоборот, слишком логично. А автоматизм это звоночек.

ALEX77RUS написал(а):

Вот этим сразу надо было закончить!!!

А поговорить?  :P

ALEX77RUS написал(а):

Я просто указал тебе на одну из "игрушек" твоего ума!!!!

А давай ещё разок и подробнее, чёт я не в теме.  :dontknow:

ALEX77RUS написал(а):

Нет бы благодарность мне за это с занесением в личное дело!!!!

Куда занести?  :writing:

ALEX77RUS написал(а):

Если хочешь, я в другой раз напишу тебе:"просто ты, наверное, себя уже научилась осознавать, а я ещё теряюсь!!!"...

Ты на гордыню что ли намекаешь?  :O  Фуууу, да этой вонючкой переболела давно, и её "аромат" чую.
А вот почему у тебя это высветилось и затронуло... но это совсем другая история...

никто написал(а):

А теперь сплошное мучение.

А теперь ты иная.  :yep:

никто написал(а):

Столько напряжения, хоть из катарсиса вообще не вылезай, все тело выкручивает.

Меня 7 месяцев, без перерыва. Аж привыкать начала...
Расслабилась, доверилась и... закончилось.
И другой прикол начался.

0

89

АСОБА написал(а):

А давай ещё разок и подробнее, чёт я не в теме

До сих пор не в теме??? Измором меня взять решила??? Не...Хорош...Надоело мусолить!!!! Подписываю договор о безоговорочной капитуляции.... :writing:
А про другую  "игрушку" ума скажу:

АСОБА написал(а):

пошутить пыталась... понимашь?

От тебя ни кто не требует быть всегда остроумной... И ты от себя не требуй этого... Не пытайся быть идеальной... Больше идиализма-больше разочарований!!!!
Хорошая шутка -это шутка от Интуиции...Она сама приходит оттуда!!!!Тогда это вкусная шутка!!! А шутка "деланная" умом- шутка плоская и уродливая!!!! По этому, когда тебе непременно захочется показаться остроумной, а шутка от Интуиции так и не посетит тебя, то лучше промолчи... Это будет намного остроумнее!!! :flag:

АСОБА написал(а):

А вот почему у тебя это высветилось и затронуло... но это совсем другая история...

Очередной коан!!! ХВААААТИИИИИТ!!!!! :canthearyou:

АСОБА написал(а):

А поговорить?

Честно говоря, наговорился я уже...Скучно становится... Решил спрыгивать теперь уже с форумной "иглы"... Спешу узнать, что для меня станет слейдующим транквилизатором!!!!! :D
Так что,всем спасибо!!! Вы все здесь замечательные люди!!! Всем удачи!!! :flag:

+1

90

АСОБА написал(а):
Расслабилась, доверилась и... закончилось.

вот оно зелье чудотворное 8-)
...а мне уже деваться не куда, а по ночам странная мысля "а с чего вообще-то все началось" и ощущаю себя нормальным человеком, может опять "засыпаю" :unsure:

ALEX77RUS написал(а):
Так что,всем спасибо!!! Вы все здесь замечательные люди!!! Всем удачи!!!

УДАЧИ!!! :flag:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Путь к Разуму и Силе » Техники и практики » Медитация