Путь к Разуму и Силе

Объявление

Предлагается всем Ищущим каждую первую пятницу месяца в 10 часов вечера (22.00) по московскому времени и (или) каждую последнюю субботу месяца в 10 часов утра (10.00) также по московскому времени отвлечься от будничных дел и провести медитацию «Лечим Землю - лечим себя».


Кликая только на эту рекламу вы сможете выразить своё положительное отношение к форуму и его администрации. Благодарим за это.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



половинка

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

привет вам! хотела бы узнать смогу ли я встретить свою вторую половину

0

2

Конечно! Но чтобы ускорить это надо самой стать лучше.  Дело в том, что в психологии есть закон: подобное притягивается.

0

3

"Половинка" - это кармический партнер и ничего больше! Сколько кармических узелков-отношений человек запрограммировал себе в прошлом воплощении - столько мужчин и женщин у него будет в этой жизни ОБЯЗАТЕЛЬНО... Как он к ним там относился - точно также они в этой жизни будут относиться к нему лично.

0

4

Привет Всем! Хочу поделиться своей жизненной историей...Раньше я жила стандартной жизнью работа-дом-дом-работа,постоянно испытывала разочарования в партнёрах противоположенного пола...Однажды мне в руки попала книга "Рассвет Инлиранги", после неё моя жизнь перевернулась с ног на голову просто!) Я наконец-то обрела те отношения, о которых только мечтала! И мой мужчина прочитав Рассвет Инлиранги стал настоящим успешным человеком, которым я горжусь и восхищаюсь)))Вот чудом нас эта книга вместе и свела) Волшебство))) Советую её здесь скачать
http://www.zhannabel.com/rassvet_inlira … ampaign=15 она только вышла в прокат,это эксклюзив)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»