Путь к Разуму и Силе

Объявление

Предлагается всем Ищущим каждую первую пятницу месяца в 10 часов вечера (22.00) по московскому времени и (или) каждую последнюю субботу месяца в 10 часов утра (10.00) также по московскому времени отвлечься от будничных дел и провести медитацию «Лечим Землю - лечим себя».


Кликая только на эту рекламу вы сможете выразить своё положительное отношение к форуму и его администрации. Благодарим за это.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Путь к Разуму и Силе » Интересно, но не в тему » Разбуди СЕБЯ!!!


Разбуди СЕБЯ!!!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Наступил 2012 г. год перемен. Люди все чаще задумываются КТО они, ГДЕ они и ЗАЧЕМ они здесь, и конечно мы здесь для того что бы в первую очередь ответить себе на эти вопросы. Становится очевидным что духовный рост в эпоху перемен нужен нам как хлеб в голодные годы войны. Но что делать, куда бежать, с чего начать, в одиночку человек особенно в начале своего пути чаще всего не уверен в себе, он не знает что взять за основу, ведь столько много сейчас всяких религиозных и философских течений. Но ведь не даром сейчас год ПЕРЕМЕН, а значит, все старое уходит, а новое начинает проникать в нашу жизнь. И надо пользоваться моментом когда судьба дает нам новых, молодых, современно ЗРЯЧИХ учителей,  каким несомненно является  АЛЕКСАНДР КОРОЛЬ. Этот человек изменил мою жизнь всего за одно общение. Я стал ПРОСЫПАТЬСЯ, видеть мир какой он есть без шор, которые натянул нам на глаза социум для того что бы управлять нами.
Ведь как можно построить систему извлечения прибыли, где основной инструмент добычи являются люди, если эти люди СВОБОДНЫ? Ни как, не правда ли?

0

2

Роман Б написал(а):

Я стал ПРОСЫПАТЬСЯ, видеть мир какой он есть без шор, которые натянул нам на глаза социум для того что бы управлять нами.

И кто конкретно Вами управляет и в чём конкретно это выражается?
Вы сами "ложитесь" под этот, как Вы выразились, социум, потому что сами НЕ УМЕЕТЕ и НЕ ХОТИТЕ УПРАВЛЯТЬ СОБОЙ !!!
И еще одна Вам подсказка:- "ПРОСЫПАЕМСЯ" мы, чтобы упорно "РАБОТАТЬ"(над собой), а не для того чтобы просто "пребывать с окрытыми глазами".

А "видео" (по ссылке) - даже комментировать нечего....

Отредактировано Kardinal (2012-01-13 23:39:59)

0

3

Форум атаковали приверженцы Александра Короля... Понятно, что реклама... Я не знаю мотивы А. Короля... Либо он хочет просто "навариться", либо он искренне желает передать какое-то знание и служить людям ... Но... Личность он довольно не ординарная... Ни дать, ни взять...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Путь к Разуму и Силе » Интересно, но не в тему » Разбуди СЕБЯ!!!