Путь к Разуму и Силе

Объявление

Предлагается всем Ищущим каждую первую пятницу месяца в 10 часов вечера (22.00) по московскому времени и (или) каждую последнюю субботу месяца в 10 часов утра (10.00) также по московскому времени отвлечься от будничных дел и провести медитацию «Лечим Землю - лечим себя».


Кликая только на эту рекламу вы сможете выразить своё положительное отношение к форуму и его администрации. Благодарим за это.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Путь к Разуму и Силе » Техники и практики » Я хочу стать богатым.


Я хочу стать богатым.

Сообщений 91 страница 120 из 477

91

Идущий написал(а):

Первые дни была

Идущий написал(а):

Сейчас (второй день)

НЕувязочка! Уточни.
А вообще, братела, тут несколько лет занимаешься переделыванием себя и то, как бросит назад...  просто диву даешься. А что ты хотел? За пару дней поменять в себе то, что укоренилось за много неправильных жизней.
Не вешай носа. Интересная работа над собой и результаты полезные.

Отредактировано Indus (2009-03-26 20:17:49)

0

92

Здравствуйте.
Indus в общем прав. Ни одна из методик (учений, духовных школ) самосовершенствования не является волшебной палочкой моментального действия. Необходимо потрудиться. Ожидание моментальных результатов приводит к разочарованию, а разочарование перечеркивает всю предыдущую работу. Надо научиться радоваться Жизни во всех ее проявлениях, а не привязываться к результатам чего бы то ни было. Спокойное, беспристрастное наблюдение за всем, что с вами происходит.

Идущий написал(а):

Первые дни была эйфория, все в ярких красках, все класс. Сейчас (второй день)? усталость, меланхолия, неудовлетворенность.

Яркий пример раскачивания маятника. Надо всегда и во всем придерживаться золотой середины.

Идущий написал(а):

Еще в добавок заболел (общее недомогание).

По времени ваших занятий, это просто совпадение. При достаточно систематическом и длительном занятии может наступить обострение хронических заболеваний, но это будет признаком начала выздоравливания.
Удачи.

0

93

Спасибо за ответы. Хотелось бы чтоб ап и утром проснулся а у тебя усе..... Эх..... Надо работать? А волшебная палочка? (шутка)

0

94

Читал вопросы-ответы. Возник вопрос: 1. Отношение к картам ТАРО и вообще к гаданию; 2. Азартная игра(типа Лотереи) хорошо-плохо и надо ли (ведь это тоже путь к богатству, если на данном отрезке просто не видно другого варианта)

0

95

Еще вопрос, ладно я там новичек. Я смотрю здесь на сайте все такие умные, знающие. Ответы с насмешкой. Скажите кто здесь богат "браток" который поправлял меня в правописании, кто после всего этого стал богатым, успешным? Или как " Ну я в прошлой жизни... А в этой типа расхлебываю..." или "Да  меня только духовное интересует..." Духовное прекрасно, нужно, без него никуда. А деньги, эти маленькие монетки, бумажечки... "Я уже не один год занимаюсь и .......исправляю прошлое......"  В общем ничего?  Только духовное прекрастно в монастыре (и то зарабатывают на хлеб да на все остальное), классно духовным кормить жену, себя и ребенка? Отдавать долги? Просто супер. Администратор Прошу порощение за резкость, но ...... Увидел здорового мужика с мышцами, и я так хочу, а как.... Пошел в спортзал, там рассказали как накачать, показали примеры (там тоже мысленная проработка и позитив) сказали: "вот если будешь делать вот это и это то станешь вот таким и таким, посмотри на того и того он занимается такое-то к-во времени под моим руководством, посмотри на меня, тренира, я тоже занимаюсь и я вот такой вот...." Все видишь наглядно...... Да типа: "Абрамовича знаешь, так он по нашей технике стал таким?" Смешно и нелепо. В общем примерно такой смысл. Заранее спасибо за ответ и понимание (я вообще думаю по-другому, и верю в сказки и чудеса, у меня нет другого выбора просто, в тааакой яме.....мне 33 года. Но другая моя половина (внутренняя) кричит:"Дай пощупать дай увидеть". Я думаю сами все понимаете)

0

96

Идущий написал(а):

Я смотрю здесь на сайте все такие умные, знающие. Ответы с насмешкой.

Никакой насмешки, сам почти такой. А вот с обидчивостью тебе надо работать. По всему видно.

0

97

Согласен. Читаю, делаю, верю.

0

98

Да, Абромовичем ни каждому суждено стать. А вот кормить семью, да чего там семью, быть финансово независимым можно стать.

0

99

Идущий написал(а):

1. Отношение к картам ТАРО и вообще к гаданию;

Мое мнение. Т.к. будущее точно вообще предугадать невозможно - любое гадание чревато нежелательным программированием.

Идущий написал(а):

2. Азартная игра(типа Лотереи)

Азартные игры - плохо, вредныет эмоции, плохая энергетика.
Лотерея, если это не цель, приемлемая вещь.

0

100

Тело переделать значительно легче чем дух и мировоззрение.

0

101

Petr51 написал(а):

Лотерея, если это не цель, приемлемая вещь.

Вообще, деньги НЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ЦЕЛЬЮ, тогда Вселенная охотней ведет человека к его цели и снабжает деньгами, в нужном количестве...

0

102

Спасибо. Нашел новую работу с приличной зарплатой, не смотря на кризис.

0

103

chatejka написал(а):

деньги НЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ЦЕЛЬЮ

Не имей 100 рублей, а имей 100 друзей, так что-ли?

0

104

"Формулы денег" Сан Лайта помогают?

0

105

Dim написал(а):

Не имей 100 рублей, а имей 100 друзей, так что-ли?

Имей и друзей и денег, столько, сколько надо. в этом все и дело. Если тебе светит (заслуживаешь) реализация желания, например, машина, то деньги придут. Если будешь желать просто денег, то не получишь их или будет приблизительно как в мульте Золотая антилопа.

0

106

Dim написал(а):

"Формулы денег" Сан Лайта помогают?

:huh:
С помощью формул сам себе поможешь.

0

107

Совсем не давно узнала про медитацию, попробовала - наверное самый лучший метод от всего. Скажите может есть места, где все собираются и медитируют вместе???
Вместе легче меняться и развиваться...

0

108

qwerty написал(а):

есть места, где все собираются и медитируют вместе???

Есть, уже в каждом большом городе. Где вы живете?
Вообще, если действительно надо будет, то найдется. :flag:

0

109

Кликай, регестрируйся, становись партнером и получай денежки  :cool:

E-POS

IntVideo Зарегистрироваться можно только по приглашению. Код приглашения:: 00003aq7000p

Tak.ru

Fotocash

Кesefkal

0

110

Самые лучшие техники для привлечения богатства и процветания. Ритуалы для привлечения денег, любви, удачи, исполнения желаний. Всё самое лучшее - проверенное временем и личным опытом!!! Узнайте, как стать богатым и успешным!!! Разбудите энергию денег!!! Управляйте своей судьбой!!!

http://izobiliye.blogspot.com/

0

111

Часто слышу такие и подобные высказывания: Лично я не знаком ни с одним человеком, кому бы подобный "бестселлер" [Как стать богатым] помог бы, не то что бы стать богатым, а хотя бы хоть как то облегчил жизнь...
Пока не готов и к этому, иначе такая встреча заставила бы разобраться в своих ошибках.
Вот основные ошибки (установки) мешающие нам быть материально не зависимыми, быть в достатке.
1. Смешивание понятий богатство и достаток. Названия методической литературы также способствуют этому (слово достаток менее броско и привлекательно, чем слово богатство).
Большинство, боясь занизить планку ставят цель - богатство. А богатство это испытание и не в каждом контракте (судьбе, тонале, игровом поле) на текущую жизнь имеется.
А вот достатком Вселенная (Природа, Бог, Мироздание) обеспечивает всем, только мы не умеем этим пользоваться. Короче, мы занижаем (и остаемся недовольным полученным) или завышаем (переносим исполнение в следующую жизнь) планку своих запросов. Чаще провозглашается: я не достоин.
2. Зависть и осуждение.
3. Мнение, что деньги зарабатываются тяжелым трудом.
4. Мнение что, богатым быть не прилично, богатый далек от духовности.
5. Мнение, что легче (правильней)  дать (все что угодно) бесплатно, чем назначить цену.
6. Отсутствие чувства собственного достоинства и соответствующее этому поведение.
Поймите главное: Когда человек (любой) начнет понимать себе цену, тогда в его жизнь придет достаток!

0

112

Здравствуйте.
Я недавно читала в интернете статтю о том что аффирмации вредны т.к. причиняют типа конфлик между реальным и желанным. Такой вывод сделали психологи после проведенного исследования. Что скажете???

0

113

Iretta написал(а):

Такой вывод сделали психологи после проведенного исследования. Что скажете???

Ребята хотели  заработать на популярном, вызывающим все больший интерес. Но скорее всего это были сами авторы статьи, кто проверит - были такие исследования или нет.
Дайте пример положительного утверждения ведущего к негативу... я такого  придумать не могу.

0

114

Iretta написал(а):

аффирмации вредны т.к. причиняют типа конфлик между реальным и желанным. Такой вывод сделали психологи

Интересно, а это они про осознанные позитивные аффирмации или про аффирмации вообще???
Негативные аффирмации мы даём себе не осознанно... Не уверенность в себе это результат не осознанной негативной аффимации, ставшей внутренним убеждением, типа: " Я не на что не способен..."... Тоже -аффирмация...
Если они лишь об осознанных позитивных утверждениях, то это, конечно, чушь... А если они о внутренних убеждениях вообще, то в этом что-то есть... Ведь утверждения типа : "Я всё могу..." или " Я не на что не способен..." одинаково с реальностью ни чего общего не имеют... Негативные и позитивные внутренние убеждения это всего лишь игры ума... Сны-словами Ошо... Ну, а раз не спать мы, пока, не умеем то лучше уж создавать себе красивые сны осознанными позитивными аффирмациями, чем создавать себе кошмары неосознанными негативными утверждениями типа "Жизнь- дерьмо"...
А конфликт с реальностью будет продолжаться до тех пор, пока мы не научимся принимать мир таким, как он есть... Внешнее=Внутреннему- формула счастья...Когда реальность войдет во внутрь- будет равновесие, спокойствие и гармония... Можно конечно скрыться от реальности стеной из одних позитивных утверждений-убеждений, но когда что-то пойдёт не так, это тоже будет шок... Так что позитивные убеждения хороши, если всегда помнить о том, что и это тоже сны...
Я тут, вообще, не так давно прочитал о медитации, что это что-то типа "ментального онанизма"... Что это создание галлюцинаций усилием воли... А еще какой то там Институт считает медитацию если не вредным, то во всяком случае мало эффективным и очень долгим средством достижения Бога, и что лишь ОНИ знают, как достичь Бога всего за три дня... За три дня!!! Я вот думаю, какими транквилизаторами и в каких дозировках надо накачать людей для этого... :D
Много чего пишут... И на заборах тоже...

+1

115

Насмешили Вы меня Алех.... вобщем надо слушать свою интуицию. Я от аффирмацый не отказываюсь :-)
А вот то что внутри=снаружи .. ето истинная формула...

0

116

Iretta написал(а):

Здравствуйте.
Я недавно читала в интернете статью о том что аффирмации вредны т.к. причиняют типа конфлик между реальным и желанным. Такой вывод сделали психологи после проведенного исследования. Что скажете???

Petr51 написал(а):

Дайте пример положительного утверждения ведущего к негативу... я такого  придумать не могу.

Я много мудрами занималась, они все с положительными аффирмациями и вот что я заметила. Днем все чудесно, у меня позитивный настрой ко всему, даже к негативу полный нейтралитет, а вот ночью просто ужас, кошмары сняться и ближе к утру во снах постоянный негатив, то есть сняться ссоры, гнев, ругань т.д. Как только перестаю мурдрами с афформациями заниматься, так все налаживается, как бы становиться поровну и того и того и днем и ночью. Может я слишком перебарщивала с позитивным, но эффект такой я заметила, теперь очень бдительно с этим обращаюсь, так по чуть-чуть, надо во всем знать меру, ведь негативные эмоции тоже за чем-то нужны.

Отредактировано никто (2010-06-03 19:48:18)

0

117

ALEX77RUS написал(а):

Когда реальность войдет во внутрь- будет равновесие, спокойствие и гармония...

А может наоборот, когда реальность выйдет изнутри   8-)

0

118

Petr51 написал(а):

1. Смешивание понятий богатство и достаток.

Точно, я давно задумалась, что слово богатство это вовсе не достаток, как принято у нас читать. И почти все так называемые богатые люди, такие же нищие как все, просто они живут в достатке. Богатство это внутреннее состояние, но у людей, другой очень узкий ориентир на деньги, так нас программируют. Они читают что достигнув достатка они станут богатыми. У меня тоже был такой ориентир и даже сейчас я не могу его искоренить до конца и иногда пробирает эта зависть к "богатству" других.

0

119

Petr51 написал(а):

По существу: Если у ума  и у души единная цель, то это ваша цель и тогда достижение ее (путь к ней) не является тяжолой работой, препятствий (кроме надуманных с помощью избыточной логики) практически нет. Само движение к такой целе доставляет удовольствие, а достижение - истинное, не минутное удовлетворение.

Ой, как хочется найти эту цель!  :idea:

0

120

никто написал(а):

А может наоборот, когда реальность выйдет изнутри

Внутри одни фантазии... Какая там реальность???  Это только если  под реальностью ты не подразумеваешь ментальные фикалии... :D
Ошо рекомендует слабительное средство под названием Катарсис, для выхода этой реальности изнутри... Говорит, помогает... :D

Отредактировано ALEX77RUS (2010-06-10 01:34:22)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Путь к Разуму и Силе » Техники и практики » Я хочу стать богатым.