Путь к Разуму и Силе

Объявление

Предлагается всем Ищущим каждую первую пятницу месяца в 10 часов вечера (22.00) по московскому времени и (или) каждую последнюю субботу месяца в 10 часов утра (10.00) также по московскому времени отвлечься от будничных дел и провести медитацию «Лечим Землю - лечим себя».


Кликая только на эту рекламу вы сможете выразить своё положительное отношение к форуму и его администрации. Благодарим за это.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Путь к Разуму и Силе » Черный Баннер - миф или реальность » Черный Баннер - угроза или новые технологии


Черный Баннер - угроза или новые технологии

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Расхождения во мнениях ученых касается еще двух важных вопросов – это насколько он ценен для науки, и насколько опасен?

Ведь ценность баннера состоит в том, что в его коде заложены технологии будущего. Расшифровкой этих кодов сейчас активно занимаются физики из NASA

физик, Майкл Додженсон (NASA):

"… нам это позволит отойти от догм теории алгоритмов, и развить новые технологии обработки и визуального отображения информации (как минимум), что в дальнейшем, возможно, даже позволит передавать огромные объемы информации еще до того, как она будет "запрошена' пользователем. Это позволит резко увеличить физическую пропускную способностью каналов связи и многое другое…"

Но с таким подходом категорически не согласны ученые, опасающиеся, что далеко не всегда попытки исследовать сложные и непонятные явления заканчивались хорошо и с пользой для общества (например, расщепление атома, что привело к созданию ядерного оружия)

профессор, Исаак Шамель (Израиль):

“… В черном баннере, несомненно, заложена опасность - неизвестно, кто и с какими целями его создал. И даже возможность изучить новые технологии не может оправдать потенциальной угрозы…”

Этими осторожными и скептически настроенными учеными выдвигаются различные версии о его происхождении – в том числе, и версия о его ‘внеземной’ сущности – как сознательная (инопланетными существами), так и естественная (природа космоса).

Об этом в следующей статье.

0

2

Мы публикуем выдержки из книги потому, что феномен "черного банера" представляет, не только научный, но и эзотерический интерес. Ваше мнение?

0

3

Прочитал на этом сайте прикольный рассказ "Черная метка" http://esotericpl.narod.ru/relax/sn-Dat … ge1068.htm
Угроза черного банера случайно не такого же плана.?

0

4

Читал рассказ. Действительно прикольно. Черное фантази на тему "Не сидите детки за компьютером, а то бяка будет".
А вот ЧБ похоже не фантази. Слышал я от корешей, что есть.

0

5

hohlik написал(а):

Слышал я от корешей, что есть.

Я его кажется видела. Поздно ночью, я еще подумала что все отрубаюсь, умылась, но черный прямоугольник еще был на экране пару минут. Потом я решила, что с монитором что-то. Очень надеюсь, что не будет со мной, как в рассказе, ничего плохого.

0

6

o.O :)

0

7

По моему черный банер, очередная страшилка, но не для того чтобы от кома отвадить, а для того чтобы меньше молодежь о социальных проблемах думала. :idea:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Путь к Разуму и Силе » Черный Баннер - миф или реальность » Черный Баннер - угроза или новые технологии