Путь к Разуму и Силе

Объявление

Предлагается всем Ищущим каждую первую пятницу месяца в 10 часов вечера (22.00) по московскому времени и (или) каждую последнюю субботу месяца в 10 часов утра (10.00) также по московскому времени отвлечься от будничных дел и провести медитацию «Лечим Землю - лечим себя».


Кликая только на эту рекламу вы сможете выразить своё положительное отношение к форуму и его администрации. Благодарим за это.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Путь к Разуму и Силе » Черный Баннер - миф или реальность » Движение в начало интернета


Движение в начало интернета

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

профессор, Ричард Аллихер (Голландия):

“…если брать за основу теорию связанную с частицами “анахронами” ( "Миф или реальность" - http://blbanner.narod.ru/bb001r.htm ), то есть, если он движется назад во времени, то конечную его точку можно определить достаточно точно - это конец 69-го года (в конце 1969 были подключены первые 4 компьютера к сети ARPA-Net, которая послужила родоначальником современного интернета ), ведь  дальше, глубже во время, ‘черному баннеру’ просто некуда двигаться, там просто уже нету ни сетей, ни интернета, и, разумеется, сайтов…”

 

Полковник, Стивен *** , ЦРУ, США

“… я не думаю что данные находящиеся (или находившиеся) в ARPA-Net могут кого-либо заинтересовать. Да, действительно, эта система разрабатывалась в военных целях, но информация 1969-го года уже не актуальна ни для кого. Скорее всего, его больше должна интересовать сеть Milnet...".

Подключение учёных и гражданских лиц к ARPA-Net и потребовало разделения военной и гражданской частей. Военные имели свои интересы и не хотели их смешивать с другими. Так в 80-х годах возникла новая военная сеть Milnet, которая была отделена от ARPA-Net . Это предположение пересекается с версиями о цели 'черного баннера' как элемента шпионажа ( "Промышленный или международный шпионаж" - http://blbanner.narod.ru/bb005r.htm )

 

Таким образом, с небольшими сомнениями, но мы можем определить ‘нижнию’ точку, дальше которой ‘черный баннер’ просто физически не сможет двигаться. Эта точка – момент создания интернета. (движется ли он туда целенаправленно или просто ‘назад’ во времени, без конкретной цели, мы еще подробно коснемся в следующих статьях).

По прежнему остается открытым другой вопрос - откуда он движется. Временную 'верхнию' точку мы можем определить - это 70-е годы XXI века ( "Иcтория его обнаружения" - http://blbanner.narod.ru/bb005r.htm  ).  ( Версия Ричарда Аллихера о 200-летнем возрасте баннера ( "Угроза или новые технологии" - http://blbanner.narod.ru/bb003r.htm ), на которой он настаивает, и приводит математические выкладки, другими математиками еще не проверена и не подтверждена).

А вот что это за точка, что там находится - обыкновенный сайт, рекламный баннер которого, проявился в наше время в виде 'черного баннера' ( "Загадка его цвета" - http://blbanner.narod.ru/bb002r.htm ) , или  это военные технологии будущего, а может просто природная аномалия, со всеми этими теориями мы постараемся разобраться с помощью наших экспертов в следующих статьях.

0

2

Мы публикуем  эти выдержки из книги потому, что феномен "черного банера" представляет, не только научный, но и эзотерический интерес. Ваше мнение?

0

3

You are absolutely right. In it something is also idea excellent, I support.

0

4

handwritten books were made,

0

5

which is carried out by the printing

0

6

way. Handwritten book

0

7

The most common form

0

8

the best poets of his era and

0

9

antiquities. These are the Egyptian papyri

0

10

(palimpsests). In the XIII-XV centuries in

0

11

reproduced by hand, in contrast

0

12

Testaru. Best known

0

13

written on the parchment was scratched out

0

14

Of his works, he is especially famous

0

15

Testaru. Best known

0

16

book about the chess of love ", created by

0

17

Middle Ages as in Western

0

18

from lat. manus - "hand" and scribo - "I write") [1]

0

19

Hello. And Bye.

0

20

handwritten books were made,

0

21

the best poets of his era and

0

22

among them acquired "Moral

0

23

Century to a kind of destruction:

0

24

Of his works, he is especially famous

0

25

antiquities. These are the Egyptian papyri

0

26

Preserved about 300 thousand.

0

27

At the same time, many antique

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Путь к Разуму и Силе » Черный Баннер - миф или реальность » Движение в начало интернета