Заказать персональную Мандалу

Вы можете получить персональную Мандалу, отвечающую вашим требованиям.

Мандалы, разрабатываемые нами с использованием новейших технологий, учитывают как многовековой опыт Востока, так и новые познания из области нейрофизиологии человека. В них содержатся закодированные послания, их геометрия и цвета подобраны таким образом, чтобы воздействовать на подсознательном уровне. Это поддержка со стороны Божественного, Космоса, Абсолюта, поддержка, которая исходит от бытия, когда вы к нему прислушиваетесь. Созерцание этих Мандал приносит неоценимую пользу! Созерцайте их. Учитесь слушать свои собственные чувства, свою собственную правду. Очищайтесь от ненужного, лечите свое тело и свою душу.

В заказе обязательно указывайте пол, свой знак Зодиака, сколько полных лет, что хотите конкретно получить от созерцания Мандалы. Желательно указать настоящее имя. Учитывая эти данные мы разработаем Мандалу, наиболее эффективно удовлетворяющую вашу потребность.

Оплатите всего 27 рублей на счет 41001764186736 Яндекс денег. Заполните заказ в  форме . В течении 2-3 суток после получения оплаты мы вышлем вам на указанный в заявке электронный адрес,  разработанную специально для вас Мандалу (в формате .jpg)   и инструкции.

При заказе 3 (трех, естественно, разных Мандал) - скидка 30%, то есть 3 Мандалы за 54 рубля!