Приглашаем Вас в Школу Тайных Знаний, которая предлагает качественное обучение по развитию сверхспособностей и скрытых талантов по эксклюзивным методикам дистанционного обучения.

Данные методы развития сверхспособностей скрывались на протяжении нескольких тысяч лет адептами мистической йоги. В настоящее время они были получены в результате многократных исследовательских экспедиций в Гималаи. Эти уникальные знания, записанные авторами и опробованные на личном опыте, теперь доступны и для вас.

В Школе Тайных Знаний вашему вниманию предлагаются следующие курсы:

1) Базовый курс - развитие сверхспособностей, требует специальной подготовки тела и духа. Для этого мы разработали базовый курс обучения. После прохождения подготовительного курса, Вы обретаете необходимые для дальнейшего обучения навыки и можете перейти на любой интересующий Вас курс развития сверхспособностей. Длительность обучения 3 месяца.

2) Супер-курс "Высшая Власть" - данный курс познакомит Вас с тайными методиками Раджа-йоги. Программа обучения начинается с обучения особым дыхательным ритмам и заканчивается развитием высших способностей человека.

3) Супер курс "Человек будущего" - эффективные методы, для внутренней трансформации. Достижение исполнения всех своих желаний и быстрое развитие сверхспособностей.

4) Супер-курс "Телемагия" - освоив тайные магические знания на практике, Вы откажетесь от ритуалов и атрибутики, получая большие результаты, с наименьшими затратами. Вы научитесь программировать желаемые ситуации. Сумеете насылать магические воздействия. Увеличите свое благосостояние. Деньги будут приходить к Вам из весьма неожиданных источников. Вы научитесь притягивать нужных людей и материальные блага. Длительность обучения 12 месяцев.

Более подробно о Школе и обучении Вы можете узнать на нашем сайте в соответствующем разделе http://www.esoshop.ru/index.php?option= … Itemid=125

Успехов Вам!