Путь к Разуму и Силе

Объявление

Предлагается всем Ищущим каждую первую пятницу месяца в 10 часов вечера (22.00) по московскому времени и (или) каждую последнюю субботу месяца в 10 часов утра (10.00) также по московскому времени отвлечься от будничных дел и провести медитацию «Лечим Землю - лечим себя».


Кликая только на эту рекламу вы сможете выразить своё положительное отношение к форуму и его администрации. Благодарим за это.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Путь к Разуму и Силе » Услуги парапсихолога » Услоги парапсихолога


Услоги парапсихолога

Сообщений 1 страница 30 из 299

1

Теперь у посетителей нашего форума есть возможность воспользоваться услугами парапсихолога Светланы Фея

http://content.foto.mail.ru/bk/6sveta/_myphoto/p-982.jpg  Вот что она сообщает себе :
Имею 5 ступеней школы ДЭИР( Школа Дальнейшего Энергетического Развития)
владею навыками:
контроля над своим эфирным телом( могу быть когда надо в любом месте(виртуально)..и считать инфо ..как о событии.. так и о человеке.. или местности.. в том числе по фото, документу, визитке)
зрительное восприятие ауры( могу по цветам чакр составить психологический портрет человека.. рассказать о его сильных и слабых сторонах)
снятие энергетических поражений( сглаз, порча,вампиризм( лучше всего это делать при личном контакте)....кроме проклятия),
выявление истинных намерений и желаний ( имею с рождения дар проникать в душу человека ( канал жизни) и считывать с его кристалла души инфо по заданному вопросу относительно его прошлого , настоящего и будущего)
невербальное влияние на окружающих ( работаю с чакрами.. могу на время их открывать или закрывать.. таким образом перестраивая человека.. на необходимое восприятие и ощущение)
телепатическое восприятие намерений, ( по тестам сайта «Твоя Йога»..на телепатию.. у меня 30 баллов из 36)..ошибиться могу..но %..очень маленький.. это бывает.. если человек находится под влиянием наркотиков или алкоголя..считываю..только ярко эмоционально окрашенные мысли и желания...а не так.. «Ой.. скажи.. о чем я сейчас думаю» ..в 1 минуту.. в голове у человека проскакивает более 500 слов.. он и сам порой не помнит.. о чем думал 1 минуту назад
работаю с разными мирами ( могу проникать в коллективное бессознательное и получать ответ на заданный вопрос.. в том числе от мертвых людей)
...... я не консультирую по вопросам здоровья.. и я не лечу других людей...прошу по этим вопросам обращатся к специалистам»
Прошла семинары :
-одушевление предметов ( не владею в совершенстве.. могу создать обереги и талисманы .. только для себя)
-по программе « Благосостояние»
-вела тренинги по постановке целей и выявления миссии.
-прошла семинар «Сила мысли»
владею навыком менять вкусовые качества продуктов и воды( программирование или «заговор на воду&#187
семинар «Чистка дома».. очищение предметов, дома, вещей, авто при помощи 4-х стихий ( вода, земля, огонь и воздух) от негативной энергетики.
Гадаю на картах
«Кто владеет информацией тот владеет ситуацией»
-Делаю бизнес -прогнозы относительно бизнес- партнеров, деловых переговоров, работников, конкурентов, сделок .
-Консультирую по вопросам бизнеса.
Не отвечаю на вопросы:
-Ой.. а скажи ....какой и в каком киоске мне купить лотерейный билет.. что бы выиграть 1 000 000$?
А скажи.. на сколько пунктов сегодня подскочит $?
оплатить мои услуги можно по WebMoney
1.кошелек № Z319129058315
2.кошелек № R173006144750
Номер счета яндекс- деньги:
41001494526687
Мой эмайл. 6sveta@bk.ru
Есть скайп, возможно личное, живое общение! Обращайтесь буду рада помочь решить ваши проблемы.На данное время оплата зависит от вас, четких рамок нет. Сколько посчитаете нужным и сколько вам по силам. Заранее благодарю!!

Делаю видеоролики, провожу тренинги он-лайн

С  уважением Светлана Фея

0

2

Пожалуйста о проклятиях подробней. Простите, не понял, вы их снимаете или вообще не связываетесь, или не видите, или ...?

0

3

вижу.. но не снимаю.. могу только порекомендовать.. как от этой "бяки".. можно попробовать избавиться.

0

4

А сколько стоят услуги?

0

5

грушенька написал(а):

А сколько стоят услуги?

Fey@ написал(а):

На данное время оплата зависит от вас, четких рамок нет. Сколько посчитаете нужным и сколько вам по силам. Заранее благодарю!!

:glasses: Уважаемая Грушенька, внимательней надо.  8-)

Отредактировано Evgenia (2010-03-13 19:20:29)

0

6

Fey@ написал(а):

вижу.. но не снимаю.. могу только порекомендовать.. как от этой "бяки".. можно попробовать избавиться.

???????
столько неуверенности и таааааакаааая  самореклама
И чё? Клиенты есть? :rofl:

+1

7

Evgenia написал(а):

внимательней надо.

Эт точно  :cool:

0

8

Я тоже парапсихолог!!!!!!!!!!!!!!!!!! Имею 2 ученных степени по магии и привороту. Практикую по высшему уровню серо-желтой магии.  Прошу обращаться всех жителей нашей Родины, имеющие свои сады и огороды за помощью в обеспечении урожайности. Оплата после сбора урожая, так сказать по факту. Если урожай не смогу обеспечить - платить не надо!!!
:D Да, предупреждаю с бяками четвертого и третьего вида не связываюсь, могу, конечно, но облом. :offtop:

Отредактировано Indus (2010-04-19 18:22:23)

0

9

Indus написал(а):

Я тоже парапсихолог!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Привееетттт!!!!!  садовод-психолог!!!!!
Где совершенствовался? Чем/кем увлекался?  ;)
Чё-нить расскажешь?

0

10

Может не надо так сразу в бой.  Проверить надо. Не все выглядит тем, чем является на самом деле!  :glasses:

0

11

Lydia написал(а):

Проверить надо.

На ком?

Lydia написал(а):

Не все выглядит тем, чем является на самом деле!  :glasses:

А выглядит она хорошо...... :D

0

12

Здравствуйте,я бы хотела нормализовать,гармонизировать свою личную жизнь. Я очень сильно устаю с детьми,вообще по домашнему быту. Вообще,это возможно,извините,может я не по адресу?

0

13

Рамиля написал(а):

,я бы хотела нормализовать,гармонизировать свою личную жизнь.

Здравствуйте. Поймите, волшебную палочку вам никто не вручит. Волшебником надо становиться самому, устраняя проблемы, ведущие к осложнениям жизни. Изменить сою жизнь в лучшую сторону не только возможно, но и назрело. Все в ваших руках, начинайте менять себя, и мир вокруг вас начнет тоже меняться.
Начните с моего курса. Ведь надо же с чего-то начать.
Удачи.

0

14

Рамиля написал(а):

я бы хотела нормализовать,гармонизировать свою личную жизнь.

Все хотят. Но это вопрос к кому к парапсихологу, админу ил всем?

Рамиля написал(а):

Я очень сильно устаю с детьми,вообще по домашнему быту.

А кто не устает.?
Но я знаю, что больше всего человек устает от мыслей. Я это знаю.
Если нужно пошамманить - пошаманю. Оплато по результату.  :flirt:

0

15

Да,я согласна с вами,что больше от мыслей...буду проходить курс.  Спасибо за ответы. Я Вас люблю и благодарю.

0

16

Индус у нас шутник. Старая хохма. "Я сделаю так, что ваша сделка состоится, если состоится вы мне заплатите". Закон вероятности, 50 на 50. Так что можно только называть себя парапсихологом и рубить бабки.
Рассчитывай на себя (ты почему-то записи здесь делаешь), а потом, если посчитаешь нужным выразишь благодарность советчикам доступным способом.  :glasses:

0

17

На все 1000% согласен с Petr 51...Ни один человек на земле НИКОГДА не избавит другого человека от его личных кармических проблем!!! Это просто духовно невозможно - Бог не даст.А вернее Духовная Душа данного человека-страдальца...Духовно продвинутый человек может только РАЗЪЯСНИТЬ,ознакомить другого человека с ВЫСШИМИ ДУХОВНЫМИ ЗАКОНАМИ - ВЫСШЕЙ ДУХОВНОЙ ТЕХНИКОЙ БЕЗОПАСНОСТИ - и не больше. Только САМ человек может избавить себя от разных неприятностей и даже ослабить часть плохой кармы из прошлых воплощений...
Виновника всех личных бед и болезней найти предельно просто - посмотритесь в зеркало.Вот он - гад такой,это из-за него я так мучаюсь и страдаю! А почему?...
Перед каждым новым очередным воплощением(всего 777) Духовная Душа человека проводит "производственное совещание" с будущей земной Личностью,которую Душа рождает и направляет на физический план бытия для приобретения необходимого ЕЙ опыта искупления грубой материи физического мира. На этом духовном "совещании" и Личность и Душа вдвоем решают: сколько моральных,нравственных,духовным и материальных благ Личность заработает в этом конкретном воплощении...Все,план жизни на это воплощение составлен,Личность устремляется вниз - на физический план бытия через ментальный и астральный Планы Сознания...Человек рождается,взрослеет и начинает жить...На уровне интуиции человек смутно предчувствует принятый План,а вот жить по нему земная Личность не хочет.Ну,не хочет,и все тут! Артачится...Человек ведь не Святой.Живет,грешит,тешит гордыню,холит свое физическое тело,врет,ворует,убивает,любит,болеет...И все не по Плану!...Тогда его собственная Духовная Душа начинает жестоко "воспитывать" свою непокорную земную Личность.План эволюции данного человека - это ведь часть общего Плана Бога-Логоса Земли.Кто это посмел его не выполнять!?...
И наш бедный человек,земная Личность начинает болеть,страдать,в жизни пошли одни неприятности,катастрофы,разводы,автомобильные аварии,безработица и черт еще знает что - кошмар да и только!...И все эти земные гадости организовывает и обрушивает на Личность - Духовная Душа.
                                                       А как именно Она это делает?...Наш земной Логос создал в земной схеме эволюции 60 миллиардов Монад-Душ: 35 миллиардов Монад Любви,20 миллиардов Монад Активности и 5 миллиардов Монад Могущества.И одновременно с этим он создал 147 миллиардов особых духов природы разных степеней разумности - их еще называют "силовыми ангелами" или "дэвами-строителями". ? миллиардов Душ имеют сегодня на земле на физическом плане бытия своих представителей - земных Личностей, а остальные 53 миллиарда Душ - "бездельничают" не рождают на физическом плане Личностей...Поэтому на других тонких Планах Сознания кипит бурлит более активная мощная энергетическая жизнь,чем здесь у нас внизу на физическом плане.
У каждой Духовной Души есть по нескольку миллионов этих "силовых ангелов"- они СЛУГИ Духовной Души.Именно через них, невидимых для человека, существ Душа и организует для своей непокорной Личности разные приятные(награда) и неприятные(наказание) "случайности":болезни,катастрофы,несчастные случаи,разводы,грабежи и убийства...Эти "силовые ангелы" могут манипулировать силами и энергиями нашего физического мира - создавать в атомной материи 3-го измерения любые материальные физические события - типа,например,автомобильной катастрофы...
Вот едет по дороге автобус Икарус,в салоне 56 пассажиров.Вдруг - авария,автобус несколько раз перевернулся,падая в кювет... 8 человек погибли сразу же,у 40 пассажиров - жуткие переломы ног,позвоночника,шеи...У других более легкие ушибы.
Вопрос: почему в одинаковых атомных условиях физического мира 3-го измерения все пассажиры получили СТОЛЬ РАЗНЫЕ ФИЗИЧЕСКИЕ УВЕЧЬЯ ???
А это дело рук "силовых ангелов",которые по приказу Духовных Душ этих людей-пассажиров ДОЗИРОВАЛИ степень кармического наказания для каждого человека в отдельности...А жизенные кармические обстоятельства собирали всех этих людей в один автобус может быть лет этак 800...Кто знает.

0

18

Пилигрим написал(а):

Человек ведь не Святой.Живет,грешит,тешит гордыню,холит свое физическое тело,врет,ворует,убивает,любит,болеет...И все не по Плану!...Тогда его собственная Духовная Душа начинает жестоко "воспитывать" свою непокорную земную Личность

Зачем это все так, зачем жестоко воспитывать, почему нельзя человека сдалать посовершеннее, чтобы он сам с удовольствием все договоры выполнял. Как-то это странно, все равно что месячного ребенка лупить, за то, что он на горшок ходить не умеет.

0

19

...пока сам себя не полюбишь, не примешь, не сдвинешься с места.
мне кажется весь урок моей жизни научиться принимать себя

NatalyK написал(а):

Пилигрим написал(а):
    Человек ведь не Святой.Живет,грешит,тешит гордыню,холит свое физическое тело,врет,ворует,убивает,любит,болеет...И все не по Плану!...Тогда его собственная Духовная Душа начинает жестоко "воспитывать" свою непокорную земную Личность

...как учили...
разве нас учат любить себя, нас учат разрушать себя...

0

20

Ответ NataiyK...Да,пока так идет естественная эволюция: и физическая и духовная...Душа ведь наказывает земную Личность НЕ ЗАТО ЧТО ОНА НЕ УМЕЕТ САДИТЬСЯ НА ГОРШОК - ПОЭТОМУ И ИДЕТ ЭВОЛЮЦИЯ.
дУША НАКАЗЫВАЕТ ЗА ТО,ЧТО ЛИЧНОСТЬ НЕ ХОЧЕТ ДОБРОВОЛЬНО ИДТИ ВПЕРЕД ПО ДУХОВНОМУ ЭВОЛЮЦИОННОМУ ПУТИ - НЕ ХОЧЕТ,А НЕ НЕ МОЖЕТ... Огромная разница!

0

21

22

reproduced by hand, in contrast

0

23

Of his works, he is especially famous

0

24

so expensive material

0

25

inventions of typography

0

26

Europe, and in Ancient Russia

0

27

text carrier and protective

0

28

from lat. manus - "hand" and scribo - "I write") [1]

0

29

manuscripts underwent in the Middle

0

30

manuscripts attributed to Robins

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Путь к Разуму и Силе » Услуги парапсихолога » Услоги парапсихолога