Путь к Разуму и Силе

Объявление

Предлагается всем Ищущим каждую первую пятницу месяца в 10 часов вечера (22.00) по московскому времени и (или) каждую последнюю субботу месяца в 10 часов утра (10.00) также по московскому времени отвлечься от будничных дел и провести медитацию «Лечим Землю - лечим себя».


Кликая только на эту рекламу вы сможете выразить своё положительное отношение к форуму и его администрации. Благодарим за это.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Путь к Разуму и Силе » Знаки, сны. Толкование сновидений. » Мне снятся цифры. Как это понять?


Мне снятся цифры. Как это понять?

Сообщений 1 страница 30 из 101

1

Здравствуйте! Мне за одну неделю приснились два сна подряд про часы, связанные с цифрами.
Как их понять? Помогите, пожалуйста.

Сон первый:
Я держу в руках красивые мужские наручные часы черного цвета. Современный спортивный дизайн, видно - не дешевые. Откуда они взялись, не знаю. Не покупала вроде, не дарил никто. А по ощущениям моим во сне, достались мне типа "на халяву" на какой-то презентации. Думаю: надо вручить их своему молодому человеку. Они ему очень подходят. (Часы же мужские).
Смотрю на них. Часы идут, но одна стрелка почему-то вдруг вываливается из "гнезда". Я беру ее пальцами и понимаю, что могу починить поломку (то есть водрузить на место стрелку не ломая часов). Что и делаю, чуть нагревая корешок стрелки на огне. Итог: она закрепляется на своем месте. Часы продолжают идти. Я думаю "Да, любимый мой порадуется, обязательно ему подарю".

Сон второй:
Будто стою я на большой светлой дороге их белой утрамбованной щебенки, кругом поля, вдалеке необозримые горизонты (до горизонта сама дорога) и солнце жарит как в Крыму. Все им залито. И вдруг кто-то говорит мне: а чего, мол, встала-то, уже первый час, опоздаешь... Я глянула на часы и действительно увидела, что примерно 12.10 ну или 12.13, стрелки так расположены.
И поняла, что могу опоздать, если не потороплюсь (куда не помню, но во сне знала). И двинулась. Поплыла в буквальном смысле над этой дорогой, дальше, в поля, к солнцу, и мне было так тепло и радостно! На том проснулась.

0

2

Eee написал(а):

Здравствуйте! Мне за одну неделю приснились два сна подряд про часы, связанные с цифрами.
Как их понять? Помогите, пожалуйста.

Здравствуйте. вам действительно идет информация. Второй сон дан в подтверждение первого и для того, чтобы вы лучше запомнили, что снится.

Вы можете жить в ладу с собой и окружающим миром (дорога с белым покрытием) под руководством духа (солнце). Но для этого нужно сделать шаг к свободе (просторы) в эзотерическом понимании слова свобода. Для этого т.е. для осуществления перемен и получения свободы ( 1+2+1+1=5, показание часов было именно 12:11) необходимо потерпеть и не выдвигать к себе и жизни излишних требований (число 12) и благодаря этому получить силу (число 11 и парение над дорогой). Сила в данном контексте - знания полученные на собственном опыте.
Удачи.

0

3

Здравствуйте, если не сложно растолкуйте мой сон, пожалуйста, он приснился мне месяца 2 назад, но до сих пор интригует своей реальностью: В моей комнате есть двери лифта, и вот среди ночи лифт открылся. В лифте стоит молодой человек (лет 20). Двери лифта возле моей головы, он ничего не говорит и не делает, лица не видно, а мне очень страшно. Я пытаюсь его прогнать, но меня словно парализовало, я смогла только чуть приподняться. Он долго так стоял, я в ужасе начинаю молиться про себя, язык тоже скован. Хочу сказать ему "уходи", но выходит что-то нечленораздельное. Он входит в комнату, и одновременно я просыпаюсь, а он тает. Сон был очень реальный и когда я проснулась, то лежала так же, как в своем сне и хотелось пройти по комнате, чтобы посмотреть не спрятался ли кто в ней.

0

4

NatalyK написал(а):

растолкуйте мой сон

Здравствуйте!
Вы упустили возможность  (двери) нового знакомства (молодой человек) из-за плена всевозможных условностей (невозможность двигаться).
Всем, не только вам, совет. Конечно, если есть правило - обязательно есть исключения, но определить вещий сон или нет без определённых навыков не возможно. Поэтому не придавайте больших значений снам. Информация идет, но она так закрыта мусором текущих переживаний и неспособностью чётко запомнить сон, что расшифровать послание очень сложно и сонники здесь совершенно не помощники. А вот запрограммировать себя на ненужные действия очень легко.
Всегда буду рад помочь.
Удачи во всем.

0

5

Petr51 написал(а):

показание часов было именно 12:11

Почему вы так уверены? Откуда знаете?

Petr51 написал(а):

не придавайте больших значений снам

Совершенно согласен.

0

6

Heron написал(а):

Почему вы так уверены? Откуда знаете?

Вся информация записана, назовем более привычно - в информативном поле, там есть ответы на все вопросы. Уточнить, что было показано человеку во сне, не проблема.

0

7

Petr51 написал(а):

не придавайте больших значений снам

Я тоже согласна. Вообще интересно получается - когда я начала заниматься, потихонечку, самосовершенствованием, то и сны мне стали сниться подругому. Утром могу только обрывочно что-то вспомнить и эмоций никаких нет. А раньше, просто, как кино снились и эмоции сна я на день сохраняла.
Ну, наверное, идет какой-то процесс в лучшую сторону  :mybb:, я надеюсь :)

0

8

NatalyK написал(а):

сны мне стали сниться подругому

Меньше мусора в голове от которого мозг освобождается с помощью основной массы сновидений.

NatalyK написал(а):

эмоции сна я на день сохраняла

Это значит совершенно не отдыхали.

NatalyK написал(а):

наверное, идет какой-то процесс в лучшую сторону  :mybb:, я надеюсь

Идет, будьте уверены. Кстати, вера и надежда далеко не такие хорошие вещи, как нам с детства внушали.  :flag: Ну и не совсем плохие, конечно.

0

9

Petr51 написал(а):

вера и надежда далеко не такие хорошие вещи

Почему?

0

10

Ptah написал(а):

Petr51 написал(а):
вера и надежда далеко не такие хорошие вещиПочему?

Ух, Норбеков на этот сет классно прокатился.
Вкратце. Любая вера уже сама по себе предполагает изночальное неверие.  Надежда (авось-небось) не стимулирует действовать. :glasses:  :crazy:

0

11

Indus написал(а):

Норбеков на этот сет классно прокатился

Что имено? Он вообще любит по голове стукнуть.

0

12

Ptah написал(а):

Что имено? Он вообще любит по голове стукнуть.

Да, крут Мирзакарим Санакулович, ну так нам и надо, да и хорошо это вместо того чтоб от жаренного петушка в темечко, лучше от Мастера доской сороковкой по головуше, по несообразительной.  :D
Точно ищи в книге Опыт дурока. А смысл я точно передал. :dontknow:

Отредактировано Indus (2008-11-21 23:18:10)

0

13

Добрый день!

прошу помочь уже три ночи подряд снится что смотрю на часы и время 2:24 просыпаюсь смотрю на часы время как во сне....на часах...всё это ночью,к чему может снится такое...в последний раз проснулась в страхе...?((( заранее спасибо!

0

14

Татьяна Татка написал(а):

Добрый день!
прошу помочь уже три ночи подряд снится что смотрю на часы и время 2:24 просыпаюсь смотрю на часы время как во сне....на часах...всё это ночью,к чему может снится такое...в последний раз проснулась в страхе...?((( заранее спасибо!

Цифра/Число (!)
• 0 - отражение универсальности и/или абсолютной свободы (также потребность в них).
• 1 - отражение гибкости, подвижности (также потребность в них).
• 2 – отражение покорности и понимания (также потребность в этом); знак судьбы.
• 3 – отражение творчества и радости (также потребность в них); отражение смешанного изобилия, как хорошего, так и плохого.
• 4 – отражение стабильности (также потребность в ней).
• 5 – отражение свободы и перемены (также потребность в них).
• 6 – отражение вдохновения и/или руководства со стороны силы (также необходимость выбора между старым и новым).
• 7 – отражение руководства (также потребность в нем).
• 8 – отражение равновесия и гармонии (также потребность в них).
• 9 – отражение завершенности (также потребность в ней).
• 10 – отражение нового цикла и/или безгрешности путем повторения прошлого опыта (также предупреждение о необходимости остерегаться старых ловушек).
• 11 – Отражение Силы (также потребность в ней).
• 12 – отражение выносливости (также необходимость проявлять, проявить терпение и/или не выдвигать свои требования).
• 13 – Отражение смерти старого (также потребность в отказе от всего старого).
• 14 – отражение Знания (также потребность в нем).
• 15 – необходимость увидеть "луч света в темном царстве"; необходимость увидеть в брошенном вызове дар Силы.
• 16 – необходимость освободиться от чего-то/кого-то посредством силы намерения (также необходимость отыскать дар силы в том, что на первый взгляд кажется катастрофой).
• 17 – отражение различия вообще (также необходимость различить, различать).
• 18 – отражение смелости (также потребность в ней).
• 19 – отражение жизненной силы (также необходимость сохранения личной силы).
• 20 – отражение чести и достоинства (также потребность в них).
• 21 – отражение мира и/или успеха (также отражения нового начала, начинания)
• 22 – отражение эгоистического поведения.
• 23 – отражение разрушительного поведения.
• 24 – отражение страха.
• 25 – отражение искушения.
• 26 – отражение иллюзии.
• 27 – отражение сопротивления.
• 28 – отражение злоупотребления силой.
• 29 – отражение злоупотребления вообще.
• 30 – отражение манипуляции.
• 31 – отражение опасности со стороны ума (логики).
• 32 – отражение дисгармонии.
• 33 – отражение Свободы.
• 2012 - необходимость перестать боятся грядущих событий; необходимость обратить внимание на внутренний Мир.
• Другие числа - необходимо уменьшить до одной цифры при помощи сложения (например, 121 = 1+2+1=4; 3009 = 3+0+0+9=12=1+2=3)
При неудовлетворении приведенной выше трактовкой, можно обратиться к толкованию цифр и чисел, данных в других источниках. Но не доверяйте негативным трактовкам, они отголосок старых энергий и не прорицают, а программируют на плохое.
Трактовка из "Сонника 2012", полного сонника Новой Эры. За толкованияи своих сновидений можно обращаться к автору сонника на сайт "LiveExpert.ru".

Отредактировано Lydia (2016-03-18 20:40:11)

0

15

Интересный расклад.

0

16

Libraries of the Carolingian era). IN

0

17

From many manuscripts of Antiquity

0

18

reproduced by hand, in contrast

0

19

and was erased, and on cleaned

0

20

bride, Julie d'Angenne.

0

21

and was erased, and on cleaned

0

22

By the end of the 15th century, 35

0

23

manuscripts attributed to Robins

0

24

bride, Julie d'Angenne.

0

25

Middle Ages as in Western

0

26

Since the era of Charlemagne

0

27

The most common form

0

28

new texts were rewritten

0

29

for Countess Louise of Savoy

0

30

consists of the book itself

0


Вы здесь » Путь к Разуму и Силе » Знаки, сны. Толкование сновидений. » Мне снятся цифры. Как это понять?