Путь к Разуму и Силе

Объявление

Предлагается всем Ищущим каждую первую пятницу месяца в 10 часов вечера (22.00) по московскому времени и (или) каждую последнюю субботу месяца в 10 часов утра (10.00) также по московскому времени отвлечься от будничных дел и провести медитацию «Лечим Землю - лечим себя».

Сделай себе и своим близким подарок! Закажи индивидуальную мандалу!

Сняться запоминающиеся сновидения? Узнай их значение бесплатно!

Купить путеводитель по сновидениям (автор Петр Лейман) на сайте издательства!

Кликая только на эту рекламу вы сможете выразить своё положительное отношение к форуму и его администрации. Благодарим за это.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Путь к Разуму и Силе » Знаки, сны. Толкование сновидений. » Мне снятся цифры. Как это понять?

Мне снятся цифры. Как это понять?

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Здравствуйте! Мне за одну неделю приснились два сна подряд про часы, связанные с цифрами.
Как их понять? Помогите, пожалуйста.

Сон первый:
Я держу в руках красивые мужские наручные часы черного цвета. Современный спортивный дизайн, видно - не дешевые. Откуда они взялись, не знаю. Не покупала вроде, не дарил никто. А по ощущениям моим во сне, достались мне типа "на халяву" на какой-то презентации. Думаю: надо вручить их своему молодому человеку. Они ему очень подходят. (Часы же мужские).
Смотрю на них. Часы идут, но одна стрелка почему-то вдруг вываливается из "гнезда". Я беру ее пальцами и понимаю, что могу починить поломку (то есть водрузить на место стрелку не ломая часов). Что и делаю, чуть нагревая корешок стрелки на огне. Итог: она закрепляется на своем месте. Часы продолжают идти. Я думаю "Да, любимый мой порадуется, обязательно ему подарю".

Сон второй:
Будто стою я на большой светлой дороге их белой утрамбованной щебенки, кругом поля, вдалеке необозримые горизонты (до горизонта сама дорога) и солнце жарит как в Крыму. Все им залито. И вдруг кто-то говорит мне: а чего, мол, встала-то, уже первый час, опоздаешь... Я глянула на часы и действительно увидела, что примерно 12.10 ну или 12.13, стрелки так расположены.
И поняла, что могу опоздать, если не потороплюсь (куда не помню, но во сне знала). И двинулась. Поплыла в буквальном смысле над этой дорогой, дальше, в поля, к солнцу, и мне было так тепло и радостно! На том проснулась.

0

2

Eee написал(а):

Здравствуйте! Мне за одну неделю приснились два сна подряд про часы, связанные с цифрами.
Как их понять? Помогите, пожалуйста.

Здравствуйте. вам действительно идет информация. Второй сон дан в подтверждение первого и для того, чтобы вы лучше запомнили, что снится.

Вы можете жить в ладу с собой и окружающим миром (дорога с белым покрытием) под руководством духа (солнце). Но для этого нужно сделать шаг к свободе (просторы) в эзотерическом понимании слова свобода. Для этого т.е. для осуществления перемен и получения свободы ( 1+2+1+1=5, показание часов было именно 12:11) необходимо потерпеть и не выдвигать к себе и жизни излишних требований (число 12) и благодаря этому получить силу (число 11 и парение над дорогой). Сила в данном контексте - знания полученные на собственном опыте.
Удачи.

0

3

Здравствуйте, если не сложно растолкуйте мой сон, пожалуйста, он приснился мне месяца 2 назад, но до сих пор интригует своей реальностью: В моей комнате есть двери лифта, и вот среди ночи лифт открылся. В лифте стоит молодой человек (лет 20). Двери лифта возле моей головы, он ничего не говорит и не делает, лица не видно, а мне очень страшно. Я пытаюсь его прогнать, но меня словно парализовало, я смогла только чуть приподняться. Он долго так стоял, я в ужасе начинаю молиться про себя, язык тоже скован. Хочу сказать ему "уходи", но выходит что-то нечленораздельное. Он входит в комнату, и одновременно я просыпаюсь, а он тает. Сон был очень реальный и когда я проснулась, то лежала так же, как в своем сне и хотелось пройти по комнате, чтобы посмотреть не спрятался ли кто в ней.

0

4

NatalyK написал(а):

растолкуйте мой сон

Здравствуйте!
Вы упустили возможность  (двери) нового знакомства (молодой человек) из-за плена всевозможных условностей (невозможность двигаться).
Всем, не только вам, совет. Конечно, если есть правило - обязательно есть исключения, но определить вещий сон или нет без определённых навыков не возможно. Поэтому не придавайте больших значений снам. Информация идет, но она так закрыта мусором текущих переживаний и неспособностью чётко запомнить сон, что расшифровать послание очень сложно и сонники здесь совершенно не помощники. А вот запрограммировать себя на ненужные действия очень легко.
Всегда буду рад помочь.
Удачи во всем.

0

5

Petr51 написал(а):

показание часов было именно 12:11

Почему вы так уверены? Откуда знаете?

Petr51 написал(а):

не придавайте больших значений снам

Совершенно согласен.

0

6

Heron написал(а):

Почему вы так уверены? Откуда знаете?

Вся информация записана, назовем более привычно - в информативном поле, там есть ответы на все вопросы. Уточнить, что было показано человеку во сне, не проблема.

0

7

Petr51 написал(а):

не придавайте больших значений снам

Я тоже согласна. Вообще интересно получается - когда я начала заниматься, потихонечку, самосовершенствованием, то и сны мне стали сниться подругому. Утром могу только обрывочно что-то вспомнить и эмоций никаких нет. А раньше, просто, как кино снились и эмоции сна я на день сохраняла.
Ну, наверное, идет какой-то процесс в лучшую сторону  :mybb:, я надеюсь :)

0

8

NatalyK написал(а):

сны мне стали сниться подругому

Меньше мусора в голове от которого мозг освобождается с помощью основной массы сновидений.

NatalyK написал(а):

эмоции сна я на день сохраняла

Это значит совершенно не отдыхали.

NatalyK написал(а):

наверное, идет какой-то процесс в лучшую сторону  :mybb:, я надеюсь

Идет, будьте уверены. Кстати, вера и надежда далеко не такие хорошие вещи, как нам с детства внушали.  :flag: Ну и не совсем плохие, конечно.

0

9

Petr51 написал(а):

вера и надежда далеко не такие хорошие вещи

Почему?

0

10

Ptah написал(а):

Petr51 написал(а):
вера и надежда далеко не такие хорошие вещиПочему?

Ух, Норбеков на этот сет классно прокатился.
Вкратце. Любая вера уже сама по себе предполагает изночальное неверие.  Надежда (авось-небось) не стимулирует действовать. :glasses:  :crazy:

0

11

Indus написал(а):

Норбеков на этот сет классно прокатился

Что имено? Он вообще любит по голове стукнуть.

0

12

Ptah написал(а):

Что имено? Он вообще любит по голове стукнуть.

Да, крут Мирзакарим Санакулович, ну так нам и надо, да и хорошо это вместо того чтоб от жаренного петушка в темечко, лучше от Мастера доской сороковкой по головуше, по несообразительной.  :D
Точно ищи в книге Опыт дурока. А смысл я точно передал. :dontknow:

Отредактировано Indus (2008-11-21 23:18:10)

0

13

Добрый день!

прошу помочь уже три ночи подряд снится что смотрю на часы и время 2:24 просыпаюсь смотрю на часы время как во сне....на часах...всё это ночью,к чему может снится такое...в последний раз проснулась в страхе...?((( заранее спасибо!

0

14

Татьяна Татка написал(а):

Добрый день!
прошу помочь уже три ночи подряд снится что смотрю на часы и время 2:24 просыпаюсь смотрю на часы время как во сне....на часах...всё это ночью,к чему может снится такое...в последний раз проснулась в страхе...?((( заранее спасибо!

Цифра/Число (!)
• 0 - отражение универсальности и/или абсолютной свободы (также потребность в них).
• 1 - отражение гибкости, подвижности (также потребность в них).
• 2 – отражение покорности и понимания (также потребность в этом); знак судьбы.
• 3 – отражение творчества и радости (также потребность в них); отражение смешанного изобилия, как хорошего, так и плохого.
• 4 – отражение стабильности (также потребность в ней).
• 5 – отражение свободы и перемены (также потребность в них).
• 6 – отражение вдохновения и/или руководства со стороны силы (также необходимость выбора между старым и новым).
• 7 – отражение руководства (также потребность в нем).
• 8 – отражение равновесия и гармонии (также потребность в них).
• 9 – отражение завершенности (также потребность в ней).
• 10 – отражение нового цикла и/или безгрешности путем повторения прошлого опыта (также предупреждение о необходимости остерегаться старых ловушек).
• 11 – Отражение Силы (также потребность в ней).
• 12 – отражение выносливости (также необходимость проявлять, проявить терпение и/или не выдвигать свои требования).
• 13 – Отражение смерти старого (также потребность в отказе от всего старого).
• 14 – отражение Знания (также потребность в нем).
• 15 – необходимость увидеть "луч света в темном царстве"; необходимость увидеть в брошенном вызове дар Силы.
• 16 – необходимость освободиться от чего-то/кого-то посредством силы намерения (также необходимость отыскать дар силы в том, что на первый взгляд кажется катастрофой).
• 17 – отражение различия вообще (также необходимость различить, различать).
• 18 – отражение смелости (также потребность в ней).
• 19 – отражение жизненной силы (также необходимость сохранения личной силы).
• 20 – отражение чести и достоинства (также потребность в них).
• 21 – отражение мира и/или успеха (также отражения нового начала, начинания)
• 22 – отражение эгоистического поведения.
• 23 – отражение разрушительного поведения.
• 24 – отражение страха.
• 25 – отражение искушения.
• 26 – отражение иллюзии.
• 27 – отражение сопротивления.
• 28 – отражение злоупотребления силой.
• 29 – отражение злоупотребления вообще.
• 30 – отражение манипуляции.
• 31 – отражение опасности со стороны ума (логики).
• 32 – отражение дисгармонии.
• 33 – отражение Свободы.
• 2012 - необходимость перестать боятся грядущих событий; необходимость обратить внимание на внутренний Мир.
• Другие числа - необходимо уменьшить до одной цифры при помощи сложения (например, 121 = 1+2+1=4; 3009 = 3+0+0+9=12=1+2=3)
При неудовлетворении приведенной выше трактовкой, можно обратиться к толкованию цифр и чисел, данных в других источниках. Но не доверяйте негативным трактовкам, они отголосок старых энергий и не прорицают, а программируют на плохое.
Трактовка из "Сонника 2012", полного сонника Новой Эры. За толкованияи своих сновидений можно обращаться к автору сонника на сайт "LiveExpert.ru".

Отредактировано Lydia (2016-03-18 20:40:11)

0

15

Интересный расклад.

0

Вы здесь » Путь к Разуму и Силе » Знаки, сны. Толкование сновидений. » Мне снятся цифры. Как это понять?