Путь к Разуму и Силе

Объявление

Предлагается всем Ищущим каждую первую пятницу месяца в 10 часов вечера (22.00) по московскому времени и (или) каждую последнюю субботу месяца в 10 часов утра (10.00) также по московскому времени отвлечься от будничных дел и провести медитацию «Лечим Землю - лечим себя».


Кликая только на эту рекламу вы сможете выразить своё положительное отношение к форуму и его администрации. Благодарим за это.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Путь к Разуму и Силе » Непознанное » Заряжать воду может каждый.


Заряжать воду может каждый.

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Прочитала у вас на сайте статью Заряжать воду может каждый. Стало очень нтересно. Хочу попробовать. Для успешной зарядки воды обязательно нужно обладать Рейки или нет? :blush:

Отредактировано Evgenia (2008-10-28 15:58:12)

0

2

Evgenia написал(а):

Для успешной зарядки воды обязательно нужно обладать Рейки или нет?

Совсем не обязательно. Просто обладающий Рейки может  призвать Рейки и заряжать воду энергией Рейки без мыслеобразов, энергия практически все сделает за него сама. Не обладающему Рейки надо сосредоточиться и делать все как написано в статье.

0

3

Почему именно так, как написано в статье?

0

4

Virtualochka написал(а):

Почему именно так, как написано в статье?

Честно, не знаю как это работает, но работает, и лучше всего как написано в статье.

0

5

Заряжал, не особо верил в результат. Потом давал пробовать дружбанам. Все хвалили = вкусная. Потом дал проверить заряженную воду одному чудику - химику, он сказал, что вода из хорошего, экологически чистого источника, хотя воду наливал я из под крана, а она у нас в городе очень не вкусная.
Так что теперь только заряженную пью. :flag:

0

6

Вот как реагирует вода на наши слова, мыслеобразы и другое.

Отредактировано Evgenia (2008-11-09 13:47:11)

0

7

Вода океанов хранит память обо всех существах, которые когда-либо обитали в водяной среде, и что в ледниках содержатся сведения о миллионах лет истории нашей планеты.

Вода покрывает земной шар по всему миру.

Если мы сумеем расшифровать информацию, заключённую в памяти воды, то сможем проникнуть в суть космоса, чудес природы и самой жизни.

Энергия - это вибрация, а вибрация- это жизнь. Слова - это тоже вибрации, а следовательно, жизнь.

Вода - это среда, способная воспринимать и понимать даже самые слабые вибрации. Вода обладает естественной способностью ощущать их. Даже когда эти вибрации заключены в символах или буквах различных языков, вода может отобразить заключённую в них энергию в форме кристаллов.

Негативные эмоции мешают воде кристаллизоваться, а позитивные позволяют ей отобразить прекрасные шестигранные структуры.

Организм человека примерно на 70 процентов состоит из воды, и нет сомнений в том что заключённая в воде информация играет значительную роль в поддержании  нашего здоровья и процессах формирования нашего отношения к миру и отношения мира к нам.

+1

8

Вода требует очень серьезного отношения к себе. Рад что эта тема все чаще поднимается в интеренете.
Исходя из того, что мне известно о воде, заряжаем мы ее постоянно, но к сожалению негативом. Своевременная и нужная статья "Заряжать воду может каждый"  :)

0

9

А если учесть, что тело человека на 70% состоит из воды..)))

0

10

А если учесть, что тело человека на 70% состоит из воды..)))
То темболее важно знать о нашем негативном влиянии на структуру воды. :glasses:

0

11

Привет, всем доброго здоровья!

Про зярядку воды наслышан давно, но совсем недавно решил попробовать.
Вопрос к знающим:

Во многих статьях про зарядку воды пишут что необходимо брать "чистую воду",
а как можно очистить водопроводную воду, для последующей ее зарядки?

0

12

Прохожий написал(а):

Во многих статьях про зарядку воды пишут что необходимо брать "чистую воду",

Здравствуйте!
Если вы ознакомитесь с методом указанным в моей статье, то заметите, что очистка воды происходит в процессе и после зарядки. Я беру воду из под крана (можно из лужи, но зачем? потребуется долго над ней работать).  Вам могу посоветовать: Если водопроводная вода отвечает санитарным нормам - заряжайте прямо ее. Если нет, то перед любым использованием (не только перед зарядкой) очищайте ее с помощью бытового фильтра, их сейчас много в продаже.

0

13

Научите меня ) думала очень много об этом. вот вижу здесь есть вы и уже вижу хорошие отзывы ) помогите не знающей.

0

14

Катерина написал(а):

Научите меня

http://esotericpl.narod.ru/articles/voda.htm
Прочитайте статью, если будут вопросы - отвечу.

0

15

Здравствуйте. У меня возник вопрос, когда заряжаешь воду программами на исцеление, например на улучшение сна, какой образ создавать, себя сладко спящим? А если программу на исцеление от тошноты, то как это представить? или я чего-то не так поняла.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Путь к Разуму и Силе » Непознанное » Заряжать воду может каждый.