Путь к Разуму и Силе

Объявление

Предлагается всем Ищущим каждую первую пятницу месяца в 10 часов вечера (22.00) по московскому времени и (или) каждую последнюю субботу месяца в 10 часов утра (10.00) также по московскому времени отвлечься от будничных дел и провести медитацию «Лечим Землю - лечим себя».


Кликая только на эту рекламу вы сможете выразить своё положительное отношение к форуму и его администрации. Благодарим за это.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Путь к Разуму и Силе » Непознанное » Вампиризм это болезнь или ... ?


Вампиризм это болезнь или ... ?

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Вампиризм это болезнь или то, о чем так много книг и кино?

0

2

При желании в сети можно найти любой ответ на этот вопрос, но объективно это болезнь, вернее похожие болезни крови. Это анемия, порфирия, ангидратическая эктодермальная дисплазия... Но по большому счету проявление у этих заболеваний сходны –это гемонедуги, в результате которых у человека меняется формула крови и появляется ярко выраженая нехватка красных кровяных телец.

0

3

Подробнее, пожалуйста. А то страааашно.  :confused:

0

4

Легенды имеют под собой реальное основание и вампиризм - это следствие заболеваний крови. Например, проявление редкого заболевания под названием порфирия, в ходе которой нарушается воспроизводство некоторых белков гемоглобина. Небелковая же часть становится токсичной и начинает разъедать подкожные ткани больного. Прочие симптомы порфирии, такие как светобоязнь, отложение порфирина на зубах, от чего они становятся красно-коричневыми, повышенная активность в темное время суток, приближают больных к облику вампиров.

Недостаток в крови эритроцитов и железа делает этих людей сверхчувствительными к солнечному свету: даже кратковременное пребывание под прямыми солнечными лучами оборачивается для них тяжелыми ожогами. Вследствие изменения формулы крови страдает эндокринная система, что, в свою очередь, ведет к изменению внешности больных: кожа становится бледной, волосы напоминают шерсть животных, ногти приобретают необычный цвет и структуру.

Для довершения картины больные порфирией не могли есть чеснок, поскольку сульфоновая кислота, содержащаяся в чесноке, усиливает повреждения подкожных тканей. Это страшное заболевание могло быть вызвано и искусственным путем, при помощи некоторых ядов. Считалось, что порфи-рия была особенно распространена в Трансильвании, где заключались близкородственные браки. Но значит ли это, что человек с нездоровой кровью непременно испытывает непреодолимое желание сосать кровь других людей для оздоровления собственной? Известно, что пить сырую кровь не так уж полезно для здоровья. Кровь очень калорийна из-за высокого содержания белков и железа, при этом она с трудом расщепляется поджелудочной железой и в сыром виде очень вредна для почек. А это значит, что больной заболеванием крови не может улучшить свою кровь, регулярно употребляя чужую.

0

5

Спа!!! Ясненько. :blush:

0

6

Для повышения гемоглобина есть множество простых средств, вовсе не обязательно пить кровь.

0

7

Я всегда была уверена, что вампиризм - не обязательно заболевание крови - это проявление характера человека, и проявляется оно тем, что человек начинает забирать или отбирать энергию у другого человека, но не в виде крови, а  в виде жизненной энергии. Кто то это делает тихо, незаметно, кто то не скрывая - жестоко и нагло. Но суть одна и та же - воровство и грабеж. А те, у кого имеются заболевания крови - скорее всего жертвы постоянного забора жизненной энергии. И лечить их нужно сменой обстановки, усиленным питанием, радостными эмоциями и обязательно научить их правильно расставлять приоритеты и отучить от лжемиссии жервоприношения.

0

8

Ямиля написал(а):

вампиризм - не обязательно заболевание крови

Да, существует так называемый энергетический вампиризм, но это совершенно другое дело, и не ведет к заболеванию крови.

Ямиля написал(а):

у кого имеются заболевания крови - скорее всего жертвы постоянного забора жизненной энергии

Если что-то делается не воблаго, то это обязательно наказуемо. Как и откуда придет наказание - не просчитать, но придет.
Порфирия, как правило, врожденная болезнь, так что отношения к энергетическому вампиризму не имеет.
Еще надо учесть, что у всех разные энергетические потенциалы.  И кто-то будет у тебя невольно (что не наказуемо) отбирать у тебя энергию. Поэтому лучше всего повышать свой потенциал и ставить защиту. Самая простая: скрестить руки и ноги. :flag:

0

9

А я вот по нумерологии вампир:)))
А проявляется это в повышенной потребности во внимании, это на самом деле очень мучительно, потому что далеко не все и далеко не в том количестве это мне надо оказывают мне внимание.

0

10

Гипертрофированная потребность во внимании - это совершенно другое.

0

11

Кровавый вампиризм - это такие же страшилки как дьявол,ад,котлы с кипящей смолой...Болезни крови вообще никак не связаны с вампиризмом. Все это от лукавого плюс фантазии часто психически не нормальных людей.
В Библии есть такая фраза: твой самый страшный враг - это твой самый близкий человек...Мало кто уже понимает - что это означает. А ведь речь идет об ЭНЕРГЕТИЧЕСКОМ ВАМПИРИЗМЕ...Если сосед-зараза - вампир,послал его куда подальше,захлопнул перед ним дверь и все,нет вампира...А если кто-то из близких родных людей тебя мощно вампирит,например - муж,жена,теща,свекровь,брат,сын и так далее.Их-то куда пошлешь? Это ведь самые близкие люди.
Кто такие вампиры?...
Это люди,наказанные своей собственной Духовной Душой за какие-то личные грехи,недостатки,плохие качества характера. Душа ОГРАНИЧИВАЕТ какой-то вид энергии:физической,эфирной,астральной,ментальной и так далее.Какой именно энергии такому человеку не хватает - такую он и пытается у кого-то хищнически отобрать.
Метод забора чужой энергии ОДИН - вызвать у донора-жертвы РАЗДРАЖЕНИЕ,чтобы тот запсиховал,начал сильно раздражаться.
Примерно 40% всех людей на земле - ВАМПИРЫ. Примерно 40% людей - ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ ДОНОРЫ,которых и "сосут" вампиры.
И только около 20% людей - нормальные энергетические люди.Большая часть из них это глубоко верующие в Бога - они почти никогда не раздражаются - смирение.
Наличие в вашей жизни энергетических вампиров - точный показатель того,сколько у вас лично гордыни и амбиций. Если у вас нет гордыни - вас никогда никакой вампир штурмом не возьмет,у него не получится вывести вас из себя.Религиозное смирение - одна из лучших форм защиты от вампиров.
Технология вампиризма одна и всем знакома: человек-вампир всегда пытается заставить жертву нервничать,психовать,раздражаться.
Он воздействует через ваше сознание,пытается найти слабые месте в интеллекте,психике,нервной системе. А раз это ваш близкий родной человек - он вас знает от и до - он начинает играть на вашем самолюбии как музыкант на пианино. И вы конечно же подзаводитесь и начинаете раздражаться и психовать,пытаясь хоть как-то защититься от вампира.

0

12

Причем опытный вампир вас все равно достанет,не мытьем так катаньем...А приемов и способов - тьма!
Как это выглядит энергетически?
Грубый примитивный человек вампирит свою жертву через раздражение в энергетическом центре солнечного сплетения: из такого центра от жертвы в солнечное сплетение вампира начинает поступать чужая энергия жертвы.
Средне развитый человек-вампир пытается забрать энергию у жертвы через энергетический центр горлового центра.
Высокоинтеллектуальный человек-вампир пытается забрать энергию сердечного и головного центра,из центра аджна между глазами.
А мощный опытный жестокий вампир-хищник способен одновременно забрать у жертвы все 3 типа энергии - после чего как правило жертва начинает сильно болеть...
Но почему же гаду вампиру все это удается?...Да потому что в этом виноваты сами жертвы!!! Лично у них до черта гордыни и амбиций.Если бы их не было у жертвы - вампир никогда бы не смог "пробить" их эфирные,астральные и ментальные тела-проводники.
Чтобы вызвать сильное раздражение грубый вампир может даже ударить - провоцирует жертву на мгновенное и мощное раздражение.Представьте себе супругов в семье,где кто-то из двоих мощный вампир - что только в такой семье творится!?...
В семейных вампирических конфликтов люди калечат и убивают друг друга в миллионы раз больше - чем все мировые войны и эпидемии вместе взятые!!! И все это происходит в глубоком омуте скрытых семейных отношений...
ВНИМАНИЕ - ОТКРЫВАЮ ГЛАВНЫЙ СЕКРЕТ - ПОЧЕМУ ВАМПИР ВСЕГДА" УБИВАЕТ" СВОЮ ЖЕРТВУ ?
Потому что 1 минута нервного психического раздражения уносит у человека 17 минут его жизни...
Как только жертва начинает раздражаться,скорость клеточной регенерации клеток некоторых органов его физического тела УСКОРЯЕТСЯ В 17 РАЗ !!!  А человеку на эту его жизнь-воплощение отпущено ОПРЕДЕЛЕННОЕ КОЛИЧЕСТВО КЛЕТОЧНЫХ РЕГЕНЕРАЦИЙ ОТДЕЛЬНЫХ ОРГАНОВ ФИЗИЧЕСКОГО ТЕЛА... Вот почему любой вампир именно убивает жертву - укорачивая ее жизнь.
А теперь только представьте - сколько раз в день,в неделю,в месяц,в год - мы нервничаем,психуем и раздражаемся!???...
Так близкие люди убивают друг друга,не осознавая что они делают.Такова наша жизнь.

0

13

А ТЕПЕРЬ ОТКРЫВАЮ ЕЩЕ ОДИН СЕКРЕТ:  любой энергетический вампир - САМОУБИЙЦА !!! Но сам он этого не знает.
Все люди приходят в очередное воплощение на энергии одного из 7 Лучей,потому на земле живут всегда 7 типов людей.
Физическо-эфирное тело человека может быть на 7 Луче; его астральное тело на 3-м Луче; его ментальное тело - на 4-м Луче и так далее.
Одинаковых людей не бывает и быть не может,кроме близнецов,да и то у них одинаковыми могут быть всего 2 тела-проводника, а их всего 7...
Энергетические комбинации лучей-тел всегда единичны и уникальны. У каждого человека свой набор разных сил и энергий.
Вампир,хищно забирающий у донора его индивидуальную какую-то энергию,впускает в свою личную энергосхему ЧУЖИЕ СИЛЫ И ЭНЕРГИИ.   И ЧУЖИЕ ЭНЕРГИИ НАЧИНАЮТ ВНОСИТЬ ЧАСТОТНЫЕ АСИНХРОННОСТИ В ЕГО УНИКАЛЬНУЮ ИНДИВИДУАЛЬНУЮ ЛИЧНУЮ ЭНЕРГОСХЕМУ... Так вампир сам убивает себя!!!
Мне,как психологу,часто приходится иметь дело с вампирами и донорами,особенно в семейных проблемах.
Вот сидят у меня в кабинете муж и жена,семья на грани развода.Жена-вампир;муж - донор.У обоих уже есть проблемы со здоровьем и психическим и физическим...Я пытаюсь как-то "излечить" эту семью...Начинаю их знакомить с самой теорией энергетического вампиризма...Вампир начинает осозновать,что именно он - вампир.Жертва также начинает осозновать,что она - жертва...
Вампир-эгоцентрист,вдруг понял,что он сам себя убивает - запаниковал и начал серьезно из-за страха СООБРАЖАТЬ,что быть энергетическим вампиром - ОПАСНО лично для него...
Как вы думаете,будет он и дальше вампирить людей?...
ФОРМЫ ЗАЩИТЫ ОТ ВАМПИРА: 1.уничтожить в себе гордыню и амбиции; 2. не контачить,стараться не общаться с вампиром; 3.чисто физический метод защиты:скрестите ноги и руки(обязательно правую ногу на левую,а не наоборот),смотрите в рот вампиру,а про себя мысленно говорите:Мир тебе! Слава Христу!. 4.Если жена или муж поняли,что один из них вампир и он меняться не собирается - лучше сразу развестись.Вампир искалечит и психически и физически свою жертву - человек станет калекой и рано умрет. 5. знать "теорию" энергетического вампиризма - это уже мощная психическая и интеллектуальная защита.

0

14

А вот свежий живой пример семейного вампиризма...Муж с женой,оба с высшим образованием,прожив 15 лет решили разводиться.Сказано-сделано,развелись...Живут в разных домах и квартирах.В бывшей семье двое детей.Муж работник милиции,майор ГИБДД.
Два года уже как в разводе,но муж-майор,каждую субботу приходит в дом к бывшей жене и начинает скандалить; она ему дверь не открывает,боится - он ее иногда бивал - ругаются через дверь.Соседи не вмешиваются и молчат: попробуй свяжись с ментом,когда он в ярости...
Вот стоят два человека с высшим образованием по обе стороны железной двери и страшно злобно ругаются...
А теперь исследуем этот скандал с точки зрения научной экзотерики - с точки зрения взаимодействия сил и энергий.
У жены выше среднего раскрыт сердечный центр,а у мужа этот центр пока находится "на скотском уровне",мало раскрыт.У жены более мощное общее энергетическое поле,а у мужа-вампира оно слабое - ему постоянно не хватает энергии.Вот он и превратил жену в своего личного энергетического донора.И убивают друг друга,не осознавая этого...
Муж привык,что у него дома под боком есть мощный источник "дешевой" энергии - бери на хочу! Он в течении многих лет очень легко вампирил жену и был доволен.
И вдруг развод. Источник энергии переехал в другой дом.Обычно к субботе майор обесточивался и регулярно ходил на подзарядку к бывшей жене,ругался с ней через дверь.
Когда жене-донору обьяснили теорию энергетического вампиризма,она сама поняла - это она виновата в том,что муж-вампир регулярно приходит к ней для подзарядки: во время ругани она сама очень нервничала,а потом подолгу болела.И она решила с этим покончить...
Придя в очередной раз энергетически опустошенным муж-майор хотел,как обычно,подзарядиться...Сказав два-три оскорбительных слова-раздражителя, он ждал,что жена сейчас клюнет на энергетическую приманку и начнет в ответ поливать его грязью:алкаш,мучитель,детей не любишь и так далее...
Ан - НЕТ!...В ответ - тишина.В это время жена стоит за дверью,скрестив руки и ноги,и про себя твердит: Мир тебе.Слава Христу!
Через какое-то время в коридоре раздался грохот: муж-вампир грохнулся в форме на пол...Соседи тут же вызвали неотложку и майора увезли в больницу...
Придя почти полностью обесточенным - не получив нужной порции энергии - он ненадолго потерял сознание.
Такие вот бывают дела.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Путь к Разуму и Силе » Непознанное » Вампиризм это болезнь или ... ?