В наше время погони за материальными достижениями человек всё дальше и дальше удаляется от жизни в духе. Разменявшись на вещи, стремясь стать успешным, жаждая чего то временного и неглубокого...

Тысячи и тысячи лет мудрецы и учителя наставляли ищущих совершенства, передавая глубочайшие знания и вдохновляя своим примером духовного подвижничества.

На этом семинаре у нас есть все шансы войти в святой поток практики для раскрытия Истины в себе, для раскрытия своего сердечного потенциала.

Мы собираемся не для пустого, эзотерически приправленного времяпрепровождения. Мы собираемся чтобы пробудиться наконец от своего векового сна!!!

Первое, чему будет уделено основное внимание, это САМОИССЛЕДОВАНИЕ.

Вся полнота внимания будет направлена на раскрытие своей природы "Я". Это не просто раскрытие, это бесконечно ЛЮБЯЩЕЕ РАСКРЫТИЕ !!!

Что предвидится:

- Беседы с Мастером и практика медитации, ведущей к ПРОБУЖДЕНИЮ, к великому самадхи, глубокому покою;

- Передача искусных методов самосозерцания - поддержания ПРОБУЖДЁННОГО сознания в действиях, в повседневности;

- Обнажение самоотдающей Любви и Радости. Где, как не в группе единомышленников, проявлять свои самые возвышенные чувства и состояния!

- Передача древних методов Шат Чакра Йоги для раскрытия потенциала энергии Стихий в чакрах. Объединение со стихиями Земли, Воды, Огня ...для использования в повседневной жизни, ведь это так естественно - пользоваться своим огромным потенциалом энергии.
Обретение удивительных способностей, о которых мы лишь читали в книгах;

- Передача методов древних Мастеров пранаямы для пробуждения энергии Кундалини, дарующей блаженство и бессмертие!!!

Как мало сказано и как много стоит за перечисленным!!!!!!!!!

Нет таких слов, которые можно было бы произнести, чтобы описать своё ДУХОВНОЕ ПРОБУЖДЕНИЕ, можно лишь пробудиться и остаться навсегда, осознавая себя каждое мгновение как непостижимое Божество!

О человек! Твои "неотложные" дела и мирские радости не идут ни в какое сравнение с тем блаженством, которое ты обретаешь, стремясь к совершенству, оставляя иллюзии грубого материального существования.

Семинар пройдёт на мысе Сарыч (самая южная точка Крыма), в можжевеловой роще, невдалеке от моря, на некотором отдалении от "цивилизации".

Целебный воздух скал, можжевельников, дубов и сосен, родниковая вода, энергия гор дополнят всю гамму переживаний и открытий.

Стоимость семинара 10 000 руб.
Стоимость питания включена.

Что обязательно взять:

Палатку, каремат для занятий йогой и сна, подушечку, одежду по сезону (смотри прогноз погоды в интернете по Севастополю),
головной убор от солнца, кроссовки для местных вылазок в горы, тапочки, плавки(купальник), миску, кружку ложку, фонарь!

Питание 2-х разовое, вегетарианское, готовка на костре, чай из трав с дымком!

Начало 23 мая.

Как добраться:
Ехать до Севастополя, на автовокзале брать билет на любой автобус, идущий в сторону Ялты, Фороса. Билет брать до мыса Сарыч. Время в пути - 30 минут. Заранее
обязательно прозвонить по телефону
+7 978 7200 382 (Митра)
Вас встретят на остановке.
Телефон для справок на Украине +38 093 259 50 60