Путь к Разуму и Силе

Объявление

Предлагается всем Ищущим каждую первую пятницу месяца в 10 часов вечера (22.00) по московскому времени и (или) каждую последнюю субботу месяца в 10 часов утра (10.00) также по московскому времени отвлечься от будничных дел и провести медитацию «Лечим Землю - лечим себя».


Кликая только на эту рекламу вы сможете выразить своё положительное отношение к форуму и его администрации. Благодарим за это.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Путь к Разуму и Силе » Техники и практики » ЧТО ТАКОЕ ЛИЧНОЕ ИМЯ И ВАЖНОСТЬ ПРАВИЛЬНОГО ИМЯНАРЕЧЕНИЯ


ЧТО ТАКОЕ ЛИЧНОЕ ИМЯ И ВАЖНОСТЬ ПРАВИЛЬНОГО ИМЯНАРЕЧЕНИЯ

Сообщений 1 страница 30 из 282

1

(анонс книги и открытий в области смысла и магии русского языка и личных имён)
К любому явлению нужно относиться согласно его реальной природе, избегая крайностей. Личные имена не исключение.
1-я крайность – поверхностный материализм (людей с низкой точкой сборкой внимания в силу психозадатков рождения или попадания в низковибрационную среду, особенно в процессе обучения в ВУЗах
См. мою статью http://vedrus.vnimanie.es/11promotion.htm  )
Здесь полное отрицание тонкого мира и полевой структуры человека, т.е. главной реальности, а с ней и смысла и магии русского языка и в т.ч. личных имён, а заодно и смысла текущей жизни. К сожалению, к материалистам относится и большинство современных филологов-русистов и особенно ономастов (это занимаясь-то самым магическим языком много лет и не чувствуя это!), поэтому из их трудов можно почерпнуть лишь начальные, поверхностные знания: о правильном написании, словообразовании и реже – происхождении имён. Но глубже филологические методы исследования звукообразов не работают (а ведь каждый звукообраз проецируется на определённую часть полевой структуры человека – это основа звуковой магии). Специально для филологов пришлось написать и вставить в книгу (см. ниже) главу: 2.2.4.2. Мировоззрение современных российских филологов–ономастов (надеюсь, не всех). Только всё равно читать не хотят, зачем оно бюджетникам?
Получается замкнутый порочный круг: по закону целесообразности «что не развивается, - то атрофируется» (в данном случае отсутствие экстрасенсорной практики по развитию тонких тел, особенно каузального с резонансной чакрой Вишудхой, древнерусское название «Устье» (профессионалы, работающие с голосом, - это певцы и немного логопеды, знают, что в этой сфере деятельности оно основное), и главный измерительный инструмент для чувствования тонких вибраций – сам человек; и если инструмент настроен только на грубые (физические) вибрации, то нет резонанса, отклика и на тонкий мир… Затем включается логика обывателя: чего не вижу и не чувствую – того для меня нет.
Дальше «в поисках истоков русских имён и фамилий … нам помогут … физики-практики, кое-чего добившиеся в восстановлении утраченного древнейшего Знания» (Гусев О.М. «Магия русского имени»).
РАзумный человек понимает или чувствует, что имя не только выделяет и представляет (Им Я, как элемент сопряжения между ядром Я – духом человека и Миром) имяносца, но и действительно влияет на него. Более того, находится в человеке. И, раз большинство людей не видят имена (как и качества), то понятно, что это особые объекты тонкого (невидимого) мира, и находятся в полевой структуре человека (как оказалось, в окрестности линии жизни Живы (Сутратмы), каждое имеет свою именную форму и чёткое местонахождение. И лишь около 50% имён расположены между главными чакрами, и ещё меньше (35-40%) – между смежными, т.е. совпадают с домами натального гороскопа, и только им можно поставить в соответствие знаки Зодиака (т.е. переходы между смежными телами ауры); речь идёт об энергетических резонансах, а не символических (информационных), принятых в астрологии. Но обратное утверждение ложно, т.е. ПРОСТО ПО ДАТЕ РОЖДЕНИЯ (однофакторный метод) ЧЕЛОВЕКА ПРИНЦИПИАЛЬНО НЕВОЗМОЖНО ВЫБРАТЬ ПОДХОДЯЩЕЕ ЕМУ ИМЯ (часто именная форма подходящего имени находится не в том месте ауры, где программа светила Ярило-Солнце в знаке Зодиака).
И тот, кто даёт такие советы, занимается вредительством, опасным как для общества, так и для себя (закон кармы, однако). Ищите истину, а не простоту.
Нужно учитывать и точное время появления на свет, и место, и ряд других факторов… Например, правильно выбранное имя часто находится в окрестности Asc – начала 1-го дома, точнее, его проекции на ауру (тоже энергетический резонанс), имеет фазовую синхронизацию с натальной луной Месяцем (вектором души на оси интровертности-экстравертности), и т.д. Если вы после таких слов не впали в материалистический или религиозный ступор, значит, вы настоящий многомерный реалист и можете читать дальше.
2-я крайность – 2.1) придавание именам слишком большого значения, или 2.2) ошибочное понимание: что такое имя и как его подбирать. И не из безымянных популярных статей и сайтов черпают эту информацию, а из монографий заслуживающих доверия исследователей тонкого мира и человека как многомерного существа. В период духовного расцвета Руси (до иудо-христианства) звуковой магией, словом и имянаречением владели волхвы, сейчас как могут – филологи…
Метафизический смысл: каждая именная форма имеет вид сферы или канала (см. п. 2.2.6), расположена в своём месте полевой структуры человека (п. 2.2.9), являясь одновременно объёмным акустическим резонатором и полосно–пропускающим фильтром в своём диапазоне частот, потому что даёт имяносцу жизненную установку (направление движения: откуда куда, п. 2.2.2 книги).
2.1) Гораздо важнее молодым родителям новорождённого РАЗОБРАТЬСЯ В его ПСИХОЗАДАТКАХ И вероятной МИССИИ (набор жизненных задач), а ИМЯ ПОДБИРАЕТСЯ ПОД НИХ (а не в честь кого-то, и тем более не в день его рождения) ПО ОПРЕДЕЛЁННОМУ АЛГОРИТМУ, потому что «Вы выбираете своё имя ещё до рождения и телепатически внушаете его своим родителям» (Дайяна Купер, «В окружении ангелов», гл. 12). Но большинство будущих родителей не имеют специальной экстрасенсорной практики для общения с душой своего будущего ребёнка (например, через метод осознанного сновидения) и на курсах подготовки к родам этому не учат (по той же причине: материалистическом обучении на гуманитарных, спортивных, медицинских факультетах ВУЗов России). Поэтому родителям приходится прибегать к услуге самого точного ДНИ (ДУХОВНО-НАУЧНОГО ИМЯНАРЕЧЕНИЯ), по которому и в духовном мире нашей планеты Мидгард (старорусское название) подбирается сильное (резонансное) и гармоничное имя на текущее воплощение. И первые астрологи уже начинают его осваивать…
2.2) Те специалисты, которые зная или чувствуя некоторую важность личного имени для человека, пытались докопаться до истины в этом вопросе, с одной стороны подогрели интерес народа к магии имени, но с другой – дали много ложной информации, запутав всё. А ведь один из признаков профессионализма – знание границ своих возможностей и применяемых методов. Смотрите на стр. http://chelovek.vnimanie.es/21drygi2-1.htm    внизу примечания.
И теперь приходится всё объяснять как с нуля и даже хуже: у многих уже сложилось негативное предубеждение к явлениям тонкого мира (начинается с эфирного плана), и тем более духовного мира (начинается со среднеастрального, сердечного плана реальности). Когда мне, как парапсихологу-исследователю, пришло время заняться 3-й жизненной задачей – ВОССТАНАВЛИВАТЬ НА РУСИ ДУХОВНУЮ АНТРОПОНИМИКУ, то сначала, как принято в научном мире, ознакомился со всем, что написано, начиная с трудов ономастов, и заканчивая психологами и астрологами, пришёл в ужас, но и увидел возможность НАВЕСТИ ПОРЯДОК В ЭТОЙ ОБЛАСТИ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ, и срочно приступил к исследованиям весной 2006 г. (хотя первые наблюдения были в конце 90-х, когда делал диагностики полевой структуры клиентам и всегда получалось, что неправильное имя уводило людей в сторону, создавая лишние проблемы) и через 6 лет 1-й том достоверной информации о личных именах был написан, книга издана:
1) «Мужские именные формы славяно-русов», Владимир Алексеев
Санкт-Петербург, изд-во «Инфо-Да», 2012, ISBN 978-5-94652-387-5
2) сайт: http://www.chelovek.vnimanie.es/ 
3) Описание:
Справочник-исследование-самоучитель по прикладной парапсихологии: Ч.1 (полевая структура человека, физика психозадатков на основе натальной карты, миссия жизни; жизнь в духовном мире). Ч.2 (методом акустического резонанса открыты основы магии русского языка: звуков, корней и слов силы, описаны настоящие функции личных имён, найдены их именные формы и 613 мужских имён разложены по подклассам; даны алгоритмы имянаречения и имядиагностики с примерами). Рецензии в п. 1.3. Отзывы специалистов.
И каталог сайтов ДРУЗЬЯ КНИГИ.
(правка от 12-20.5.2014)

0

2

XVII century was Nicholas Jarry [fr].

0

3

and was erased, and on cleaned

0

4

Of his works, he is especially famous

0

5

At the same time, many antique

0

6

55 thousand Greek, 30 thousand Armenian

0

7

handwritten by the author.

0

8

only a few survived.

0

9

and 12 thousand Georgian manuscripts

0

10

Since the era of Charlemagne

0

11

Testaru. Best known

0

12

Since manuscripts are subject to deterioration

0

13

Duke de Montosier

0

14

commonly associated with

0

15

scroll. Go to Code Form

0

16

Duke de Montosier

0

17

bride, Julie d'Angenne.

0

18

handwritten books were made,

0

19

only a few survived.

0

20

manuscripts underwent in the Middle

0

21

works of art.

0

22

commonly associated with

0

23

... As a rule, the manuscript is called

0

24

new texts were rewritten

0

25

so expensive material

0

26

"Julia's Garland" (fr. Guirlande de Julie)

0

27

so expensive material

0

28

Many calligraphers have acquired

0

29

among them acquired "Moral

0

30

XVII century was Nicholas Jarry [fr].

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Путь к Разуму и Силе » Техники и практики » ЧТО ТАКОЕ ЛИЧНОЕ ИМЯ И ВАЖНОСТЬ ПРАВИЛЬНОГО ИМЯНАРЕЧЕНИЯ