9 февраля (воскресенье) 2014 года в Москве состоится “ПИР МУДРОСТИ. Лекции и практикумы от Академика Снежко Р.А.”

Снежко Роман Алексеевич – академик МАДЕНМ, учёный-исследователь, духовно реализованный мастер, создатель системы преображения ЭТАЛОН и стиля жизни СтайлЭталонРеал, позволяющего прожить счастливую, успешную и полноценную жизнь.

Тема встречи: “Все тайны о снах. Осознанные сновидения и астральные путешествия”
http://masterinreal.ru/images/son.jpg
Сон – одна из важных составляющих в жизни каждого человека, поскольку он проводит в нём в среднем по восемь часов в сутки, а это треть жизни. Никто не знает вообще, что происходит с ним на самом деле, пока его тело лежит практически неподвижно. Никто не знает, в каких мирах путешествует его сознание по многу часов в день, и, вернувшись оттуда, он ничего не помнит о своих странствиях. Время идёт, срок службы тела потихоньку истекает, но человек даже искренне не интересуется о том, что же такое сон на самом деле, почему он не может осознать себя во сне, почему вокруг появляются незнакомые люди, странные миры, и он принимает это за объективную реальность, совершенно не отличая действительность от мира сновидений.

Посетив ПИР МУДРОСТИ Снежко Р.А., вы сможете лично прикоснуться к тем сокровенным знаниями, которыми делится пробуждённый мастер в кругу только своих близких учеников. Эта встреча уникальна тем, что на ней будут даваться серьёзные посвящения и знания по йоге-сновидений. Благодаря этой практической информации вы сможете двигаться в верном направлении, постигая шаг за шагом осознанные сновидения и астральные путешествия.

Уже пришедшие вопросы по теме встречи:
- Расскажите подробно о том, что происходит с телом, умом и душой человека во время сна, от момента, как мы засыпаем до момента пробуждения.
- Какие шаги нужно практиковать человеку, чтобы освоить осознанные сновидения шаг за шагом и закрепить этот навык окончательно?
- Всегда ли пробуждённый осознаёт сам процесс перехода от бодрствования ко сну?
- Пробуждённый мастер совершенно ясно осознаёт все эти фазы сна, или он также вынужден проверять реальность простыми словами: “а не сплю ли я сейчас?”?
- Расскажите о взаимосвязи мечтаний и снов, ведь по сути это одно и то же.
- Сколько на самом деле жизней одновременно проживает один человек (волевой центр), сколько у одного духа может быть проекций?
- Почему мы не осознаём во время бодрствования, как мы проживаем одновременно сразу в нескольких мирах, что эта жизнь не является единственной?
- Почему сначала все наши действия свершаются в мире сновидений, а только после в материальном мире?
- Как выносить из мира сновидений полезную информацию в материальный мир? Например, как музыканту оказаться во сне с потрясающими мелодиями, а после, вернувшись в реальный мир, воссоздать эту композицию?
- Каким образом, сны у людей переплетаются друг с другом? Почему мир сновидений это единая информационная реальность для всех, а не только для одного спящего человека?
- В каких случаях сон является галлюцинацией только одного человека, а в каких общей галлюцинацией сразу нескольких людей?
- Возможно ли прийти в сон другого человека без его разрешения? Или заранее договориться с кем-то и встретиться друг с другом во сне?
- С какой целью обычно приходят высокоразвитые духи в сны других людей?
- Как человеку научиться противостоять внушениям отдельных сущностей во снах, которые могут очень сильно изменить жизнь человека в худшую сторону?
- Как стать хозяином своих сновидений и как следствие своей жизни в целом?
- Что значат слова пробуждённых о том, что два мира (сновидений и объективный) сливаются постепенно в один мир?
- Чем астральные путешествия отличаются от осознанных снов?
- В каких случаях снятся вещие сны?
- Нужно ли стремиться к осознанным снам?
- Как надо готовиться перед сном, чтобы получить осознанный сон?
- Как правильно толковать свои сны? Можно ли верить сонникам?
- Чем опасны осознанные сны? Можно ли застрять или остаться на какой-либо срок в осознанном сне?
- Кто такие суккубы, которые во снах приходят к людям, сохраняющим своё семя во время секса в реальной жизни? Стоит ли бояться этих сущностей и как с ними правильно взаимодействовать?
- Расскажите о йоге смерти, что это за практика и для чего она нужна?
- Расскажите о практике чод, кто может её делать и для какой цели она практикуется?

Подробный анонс и контакты для записи на встречу смотрите на Первом Духовном Телевидении.

Планируется основная часть трансляции ПИРА МУДРОСТИ в прямом эфире на главной странице Первого Духовного ТВ. Будет транслироваться только лекционная часть встречи без практической части: медитации или передачи энергии шактипата.