Путь к Разуму и Силе

Объявление

Предлагается всем Ищущим каждую первую пятницу месяца в 10 часов вечера (22.00) по московскому времени и (или) каждую последнюю субботу месяца в 10 часов утра (10.00) также по московскому времени отвлечься от будничных дел и провести медитацию «Лечим Землю - лечим себя».

Кликая только на эту рекламу вы сможете выразить своё положительное отношение к форуму и его администрации. Благодарим за это.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Путь к Разуму и Силе » Непознанное » неопознанное- Странное со мной ночью

неопознанное- Странное со мной ночью

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

здравствуйте. очень хотела бы услышать  от людей  знающих о паронормальных явлениях про смысл того что произошлосо мной сегодня ночью.
я сплю. вдруг среди ночи я через дремоту слышу что начался сильный ливень за окном. дождь лупит по стеклам.но ни молнии ни грозы нет.
я открываю глаза, возле стеклянной двери на полу у нас стоит напольный вентлятор. он давно отключен. так как жары уже месяц и то и больше нет.я выдернула шнур из розетки уже давно. и когда я уставилась глазами на вентиляор. я вдруг поняла что он работает.я сначала не поверила. полежала с открытыми глазами пока они привыкнут к темноте и еще раз помотрела туда. Он был действительно в работе. я почувтвовала струи воздуха которые он доносил до меня. Я встала. подошла к нему взяла и переставила в другой угол, я была в каком то забытье. но удивление было всеравно как он мог включится не будучи подсоединенным в розетку, для меня осталось загадкой. я попыталась его как то выключить нажимая на переключение скоростей. но все бесполезно.и я так и легла спать. бросив эту затею.
Потом я утром точно помню что мне это не приснилось , я честно  сказать была в шоке от произошедшего. даже подумала что может у меня начались галлюцинации. но я не употребляю никаких мед. препаратов  чтобы на это можно было списать.
понимаю что это не случайно. а может даже какойто знак. может кто то объяснит мне , что за сверхестественное стало вдруг происходить со мной?

0

2

Здравствуйте. Это проявление полтергейста (если не было сильного сквозняка вращающего лопасти, что спросонья могли принять за работу вентилятора). Мягкое проявление говорит о том, что вреда вам не будет. Скорей всего вы бы не проснулись, если не дождь. Спиритизм не советую. Медитируйте. В медитации безопасно и проще всего получить ответ, кто и зачем у вас появлялся.
Большинство странных вещей это знаки. В вашем случае случившееся может означать повышение сенсорной чувствительности. Не волнуйтесь, не думайте, просто оставайтесь как бы сторонним наблюдателем. За собой в первую очередь. Не блокируйте возможность раскрытия новых возможностей страхами. Удачи.
Курс медитаций.

0

3

В паранормальных явлениях нет смысла. Правильный совет: не бояться и наблюдать.

0

4

Подработка на 4 часа ежедневно. Оплата 250-300 рублей в час. Требуются модераторы на форум и администраторы группы ВКонтакте. Нужно следить за поступающими сообщениями и удалять нежелательные посты согласно инструкции. Работа требует внимания. Возможны ежедневные выплаты и при необходимости подписание трудового договора. Пишите на email: vkontaktework@gmail.com

0

Вы здесь » Путь к Разуму и Силе » Непознанное » неопознанное- Странное со мной ночью