Путь к Разуму и Силе

Объявление

Предлагается всем Ищущим каждую первую пятницу месяца в 10 часов вечера (22.00) по московскому времени и (или) каждую последнюю субботу месяца в 10 часов утра (10.00) также по московскому времени отвлечься от будничных дел и провести медитацию «Лечим Землю - лечим себя».


Кликая только на эту рекламу вы сможете выразить своё положительное отношение к форуму и его администрации. Благодарим за это.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Здоровье.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Духовные причины недомоганий. Ситуации, когда что-то болит, а врачи не находят причины. Помощь в экстренных ситуациях. Диагностика здоровья. Энергетическая коррекция физических и душевных проблем. Указывайте Ваше имя, возраст и вопрос.

0

2

Доброго времени суток!
Меня зовут Александр, мне 27 лет.
Вопрос: два с половиной года назад начал сильно уставать, замечать потерю энергии, периодическую слабость и недомогание.
Двухлетний опыт походам к врачам полгода назад закончился двухнедельным дневным стационаром психоневрологического диспансером, меня пичкали таблетками и уколами, я превращался в овоща, потом самостоятельно бросил лечение там, через пару недель стало еще хуже, обратился в другое неврологическое отделение со стационаром. Они тоже предлагают лечь к ним платно. А я понимаю, что все мои проблемы только от моих мыслей и в моей голове.
Можете подсказать нужно ли снова идти по пути медикаментозного лечения или постараться справиться самому?
Спасибо!

0

3

АлександрС написал(а):

Доброго времени суток!
Меня зовут Александр, мне 27 лет.
Вопрос: два с половиной года назад начал сильно уставать, замечать потерю энергии, периодическую слабость и недомогание.
Двухлетний опыт походам к врачам полгода назад закончился двухнедельным дневным стационаром психоневрологического диспансером, меня пичкали таблетками и уколами, я превращался в овоща, потом самостоятельно бросил лечение там, через пару недель стало еще хуже, обратился в другое неврологическое отделение со стационаром. Они тоже предлагают лечь к ним платно. А я понимаю, что все мои проблемы только от моих мыслей и в моей голове.
Можете подсказать нужно ли снова идти по пути медикаментозного лечения или постараться справиться самому?
Спасибо!

Здравствуйте, Александр, Ваша ситуация серьезна и требует глубокой работы. Если хотите, Вы можете написать мне в личку или в скайп (как мой ник), посмотрим, что можно сделать.

0

4

АлександрС написал(а):

Можете подсказать нужно ли снова идти по пути медикаментозного лечения или постараться справиться самому?

Похоже на симптомы хронической усталости. Посмотри эти материалы:  esotericpl.narod.ru/articles/lechit.htm   http://esotericpl.narod.ru/articles/art … age11.html http://esotericpl.narod.ru/kurs1.htm

0

5

Анна, 26 лет. Эпилепсия на протяжении как минимум 6 лет. Медикаментозное лечение, приступы стихли.
В последнее время появилось нечто вроде аллергии, приступы зуда-чеса по телу.
И ещё вялость и утомляемость быстрая, как-будто соки выживают и сил нет, и сосредоточится не можешь ни на чём...

0

6

mila написал(а):

Анна, 26 лет. Эпилепсия на протяжении как минимум 6 лет. Медикаментозное лечение, приступы стихли.
В последнее время появилось нечто вроде аллергии, приступы зуда-чеса по телу.
И ещё вялость и утомляемость быстрая, как-будто соки выживают и сил нет, и сосредоточится не можешь ни на чём...

Анечка, вопрос очень серьезный. Если хотите, Вы можете обратиться ко мне в скайп fairy2515

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»