http://s5.uploads.ru/t/4ugdF.png

Самопознание, медитация, йога, исцеление, безусловная Любовь, Единство…

Эти слова и понятия сегодня занимают всё большее место в нашем разуме. За ними стоят глубины исполняющих душу переживаний — непостижимых для обыденного человеческого ума.

А за этими глубинами находится…

Находится то неописуемое НЕЧТО, которое просто ЕСТЬ, не имеющее формы и являющееся нашей сутью.

Дорогой друг, ЭТА СУТЬ ЕСТЬ ТЫ САМ, ПОДОБНЫЙ ПРОСТРАНСТВУ!!!

Так случилось, что считая себя телом, человеком, уникальной личностью, ты забыл себя истинного. Так случилось, что ты «утерял» изначально присущую тебе СВОБОДУ, а вместе с ней и безграничные покой, радость, безусловную любовь и находишься в поисках чего то запредельного.

Ты читал, ты искал, ты тренировался, достигал успехов, открывал небеса в себе и испытывал «откат», чувствуя свою неопытность, малость, неспособность, неготовность….

Возможно, ты практиковал разные виды медитаций, пробовал на себе методы йоги для совершенствования тела и энергии, очищал тело и сознание, внимая ченнелингам, проходя семинары и тренинги, школы и пути…

Да, всё это было необходимо и закономерно, но чувствуешь ли ты ИСПОЛНЕНИЕ?

И сколько же ещё предстоит блуждать в потёмках души, веря в иллюзии , такие как будущие достижения?

У тебя есть шанс! Я приглашаю тебя пережить ПОЛНОТУ ЖИЗНИ, не откладывая ничего на так называемое будущее!!!

Не веришь, что пережить полноту жизни возможно прямо сейчас?

Понимаю, в это трудно поверить, особенно если тело болеет, денег, как всегда недостаёт, а с близкими людьми не всегда испытываешь райское наслаждение. Но, я и не предлагаю слепо верить. Я предлагаю глубоко понять феномен времени, осознавая факт собственного
существования «здесь и сейчас».

Я предлагаю научиться СОЗДАВАТЬ СЕБЯ ЗАНОВО в каждом мгновении. Уверяю тебя, иного способа быть счастливым и здоровым НЕ СУЩЕСТВУЕТ И СУЩЕСТВОВАТЬ НЕ МОЖЕТ!!!

http://s5.uploads.ru/79j1D.png

Чтобы хорошо прояснить это и получить практические навыки владения своим телом, энергетикой и мыслями, нам необходимо встретиться и погрузиться в захватывающий мир, где самоосознание, медитация, в том числе исцеляющие, совершенные, древние методы дыхания йогов, упражнения с телом, его очищение и питание станут рабочими, легко применимыми в повседневности.
Надо понять также, что без толчка, без импульса, который даёт Мастер на подобных семинарах, очень трудно добиваться реальных результатов, трудно даже понять и увидеть те тормоза, на которые мы возможно жали всю свою жизнь.

Чему конкретно мы научимся?

1. Мы освободим сознание от довлеющего ПРОШЛОГО, из которого соткано так называемое БУДУЩЕЕ, от негативно окрашенных отпечатков в сознании, которые прямо сейчас оказывают влияние на жизнь, освоим искусство жить в НАСТОЯЩЕМ. Будем общаться, многое открыв и заглянув в авгиевы конюшни подсознательного разума. Проясним раз и навсегда для себя  что значит быть осознанным!

2. Мы наполним своё сознание, органы и части тела Радостью и Любовью. Прочувствуем удовлетворённость. К нашим услугам техники «Внутренней улыбки» и позитивный подход к жизни вообще.

3. Прикоснёмся к Великому Искусству Шат чакра йоги — искусству раскрытия чакр и работе со стихиями Земли, Воды, Огня, Ветра и Пространства. В ход пойдёт древнее искусство, передаваемое Мастером своему ученику, искусство созерцания и объединения с Великими пространствами вселенских энергий.

4. Мы научимся дышать,  занимаясь пранаямой, пропитывая организм не только кислородом, но и благостной ПРАНОЙ — сам Бог велел это делать в столь насыщенном позитивной энергией месте.

5. Мы СОЗДАДИМ СЕБЯ ЗАНОВО, совместив всё вышеперечисленное с практикой асан и других упражнений для нашего любимого физического тела.

http://s5.uploads.ru/GlHyq.png

СОЗДАТЬ СЕБЯ ЗАНОВО — достойная задача. Сюда входит всё — очищение физического тела, правильная тренировка мышц, связок, всех систем организма — нервной, эндокринной,  пищеварительной…, раскрытие энергетических каналов и чакр в той степени, которая доступна нам на сегодня и, конечно же, САМОСОЗНАНИЕ. Оно есть стержень всего и оно должно быть освобождено от старых негативных программ.

Когда самосознание себя как тела сменяется на самосознание себя как поля энергии, как ПРОСТРАНСТВО ОСОЗНАНИЯ, любящее радостное, сильное и свободное, тогда человек становится подобным Богу. Тогда для него не существует чего то невозможного!!! Будь то материальное процветание, крепкое здоровье и счастливые отношения с другими людьми.

Хотя на этом семинаре будет достаточно технической практики для оздоровления, увеличения и балансировки энергии, всё же, без любящего распахнутого сердца, без прояснения того, что есть принцип осознания, нам не удастся иметь то, о чем мечтаем, — материальное процветание, крепкое здоровье и счастливые отношения с другими людьми.

http://s5.uploads.ru/S2k8h.jpg

Всё это действо, под названием семинар, пройдёт на мысе Сарыч, в одном из самых красивых мест Южного Берега Крыма, среди можжевельников и дубов, возраст которых доходит до 700 лет.

Ароматический букет из разогретой солнцем листвы, хвои и скал сам по себе исцеляет от многих болезней как душевных так и физических. Добавьте сюда купание в тёплом августовском море, питьё чистой родниковой воды, целебных травяных чаёв, умеренное, вегетарианское питание, наложите это всё на любящую, открытую атмосферу среди участников, умножьте на практику методов йоги и цигун, передаваемых Мастером и Вы получите…ИСПОЛНЕНИЕ, ПОЛНОТУ ЖИЗНИ!!!

О Митре:

Мастер медитации, йоги и цигун. 47 лет. Опыт практики и преподавания более 20 лет. Обучает и наставляет учеников и последователей в русле пути, совмещающего Мудрость и Любовь, изначально присущие человеку. Обучался у известных миру Духовных Мастеров высшего уровня реализации – Шри Чинмоя, Свами Вишну Дэва.

Является экспертом в области исцеления и омоложения. Успешно применяет свою авторскую методику «Технология Веры», основанную на знании природы сознания человека и на раскрытии его огромного энергетического потенциала.

Помогает пробудить Веру в себя как главный рычаг при использовании методов йоги, цигун и всевозможных исцеляющих практик.

Сторонник комплексного подхода в использовании естественных, природных способов восстановления организма. Искусно объединяет современные методы диагностики и исцеления и древние знания Мастеров прошлого.

Является автором проекта системы образования «Единство» — ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ «ЕДИНСТВО», призванной дать принципиально новый вектор для всех заинтересованных темой воспитания и образования. Проводит семинары, тренинги и личное обучение как вживую так и онлайн.

Сколько это стоит?

Семинар стоит 200 долларов. Участникам прошлых семинаров скидка 50 %, то есть 100 долларов.
Питание оплачивается отдельно (примерно 30 Грн в день, то есть порядка 200 Грн)

Как добираться?

Приезжаем в Севастополь (через Симферополь), с ЖД вокзала переходим на автовокзал(примерно 300 метров), делаем звонок по телефону +38 067 77 99 197 или
+38 063 763 47 24
заранее предупреждая о приезде, садимся на маршрутный автобус, идущий в сторону Ялты (билеты брать в кассе до мыса Сарыч)

Необходимое время в пути примерно 40 мин. Добравшись до мыса Сарыч, ещё раз известить о своем прибытии. Вас встретят.

С собой необходимо иметь:

палатку!!!, спальник, каримат или шерстяное одеяло  под спину для сна, коврик для йоги (подойдёт и каримат), подушечку для медитации (она же для сна), кроссовки с хорошим протектором для путешествий по скалам и окрестностям, тапочки для пребывания в лагере, посуду
(миска, ложка, кружка), купальник — плавки, кепку — панамку от  солнца, ветровку, свитер (утром и вечером бывает прохладно), необходимые  медикаменты. Не забудем фонарик!

Регистрация по почте обязательна !

Любви Вам Радости и Удачи!!!

Дата: 24.08.2013 - 30.08.2013
Ведущий:  Митра Николаев
Телефон:  +38 067 77 99 197, , +38 063 763 47 24 , +38 095 201 7003
Контактное лицо:  Митра Николаев
E-mail:  shiva_shakti@mail.ru
Город:  Николаев
Веб-сайт:  mitranikolaev.com/

Отредактировано Митра (2013-08-09 18:42:49)