ПОСЛАНИЕ АРХАНГЕЛА АДОНАЯ

Оглавление.
Часть первая — «Вселенная».

Предисловие.
1. Физическая структура Вселенной. Большой взрыв — реальность и как Акт Творения.
2. Физическая структура Вселенной. Чёрные и Белые Дыры. Антивселенная. Полярность Мира.
3. Метафизическая структура Вселенной. Иерархия Света и измерений.
4. Метафизическая структура Вселенной. Антикосмос. Иерархия Тьмы. Инфра-физика.
Заключение 1. Феномены Времени и Многомерная Реальность.
Заключение 2. Матрицы.
Заключение 3. Виджл — Пространство. Вневременье.

Часть вторая — «Человек»

1. Метафизическая структура человека.
2. Система Чакр.
3. Аура — Тонкие Тела.
4. Монада — Душа.
5. Структурная схема распределения Монад во Вселенной.
6. Духовная Семья «Я Есьм».
7. Одноманадники.
8. Высшие «Я». Медитация. Реинкарнация. Карма. Законы Кармы. Законы Баланса.

Часть третья — Загадки Цивилизации.
1. Бермудский Треугольник.
2. Тунгусский «Метеорит»
3. НЛО.
4. История Земли и Цивилизаций.
Прогноз на будущее.
Расшифровка Апокалипсиса.
Словарь непонятных терминов.
Рисунки.

Словарь непонятных терминов.

Континиум — то же самое, что измерение.

Сингулярность — сверхплотное кольцо состоящее из сжатой материи и
энергий вокруг центра чёрной дыры.

Конгруэнтны – похожи, аналогичны.

Аннигиляция — уничтожение.

Метафизика (сверхфизика) — законы физики и устройство многомерных
пространств.

Монада — то же, что и Душа (греч. единица).

Эгрегор — сгусток энергии, образованный коллективной мыслительной и биологической деятельностью, существующий либо в высших или низших
измерениях.

Монада — Эгрегор — коллективная Душа.

Сакуала — система параллельных миров в многомерном пространстве.

Затомис — аналог государства или планеты существующий в многомерных
пространствах вокруг какой либо планеты.

Синклит — Души высокой степени развития, управляющие Затомисами.

Шеритал — Центр Затомиса, пространство, где обитают члены Синклитов.

Стихиали – эгрегоры, образующиеся над природной средой, где нет активной человеческой деятельности.

Инфрафизика — физические законы и устройство антикосмоса.

Майя — физический мир (наше измерение).

Хроника Акаши — Всеобщее Энергоинформационное Поле.

Часть первая – «ВСЕЛЕННАЯ»

Предисловие

Данная информация получена при сеансах контакта с представителем Галактической Иерархии и Высшего Разума Архангелом Адонаем. Он есть организм плазменной структуры, сотрудник Галактического Центра, покровитель целителей и белых магов, житель 12-мерного континиума, ранее реинкарнировавшийся на Земле разными ипостасями (жрец в Атлантиде, врач в России и т.д.)
Контакт с ним продолжается по сей день, и круг контактёров будет расширен в разных странах.

Предуведомление Адоная:

Возлюбленные дети Отца Нашего и Творца Вселенной – Земляне. Я рад приветствовать Вас, кто читает эти строки. Через свой канал я хочу представить Вам информацию, которая поможет Вам, вероятно, больше узнать о том, как устроен наш мир и зачем Вы родились в нём, каковы Ваши цели и предназначение, кто же такой Бог и Сатана, почему на Земле столько зла и как его победить, зачем приходил к Вам Христос и многое другое.

Благослови Вас Абсолют и да пребудет с Вами Его Любовь, Свет и Разум.

Адонай

1. Физическая структура Вселенной. Большой Взрыв – реальность
и как Акт Творения.

Наша физическая Вселенная насчитывает 18,7 миллиарда лет существования. Образовалась она в результате мгновенного расширения сжатой в единую сингулярность всей материи Абсолюта.
До Большого Взрыва Вселенная представляла собой некую точку в неком пространстве. В этой точке, где в сжатом виде (сингулярности) содержалось вещество объемом 210 млрд. 98 млн. (РО – плотность) в 3,14 квадратных сантиметров.
Наш Абсолют и Вселенная представляли собой как бы семя или спору находящуюся в спячке. Вокруг находилось Виджл – Пространство Абсолютного Вакуума. Структура, в которой не существовало ни пространства, ни времени, ни измерений. Великое Ничто. Возникает закономерный вопрос: «Откуда же могла взяться эта спора будущей Вселенной?». Ответ на него я не могу открыть для людей, эта информация есть Cакральной Тайной Абсолюта. Сначала внутри споры происходили некие энергоинформационные — информационные хаотичные процессы, но затем они были упорядочены и организованы в спиралевидный континиум энергий Созидания и Разрушения. Центральной нитью континиума была Энергия Любви, полученная сложением двух полюсов. В результате такой комбинации появилась Сверхэнэргия – Разум. Спора начала Мыслить. Она превратилась в зародыш гигантского Сверх организма и Сверх разума. Мыслитель создавал модели будущих миров и измерений. Каждая его Мысль материализовывалась в энергоинформационную голографическую) Матрицу (ЭИГМ). Цепь Матриц нанизывалась в спирали и заполнила собой Вакуум вокруг Споры. Зародыш как бы набух. Внутри образовался колоссальный энергоинформационный потенциал. Зародыш Сверхразума осознал своё Я.
Энергия созидания стала центробежной и привела к Большому Взрыву.
Абсолют Родился! Спора за доли секунды превратилась во Вселенную.
ЭИГМ сформировали некий каркас вокруг, которого стали формироваться сгустки плазмы и пра-материи. Из центра Вселенной изливались гигантские потоки энергии, которые удаляясь от центра уплотнялись и снижали свои частотные колебания, приводя к формированию твёрдого вещества.
Появились пра-галактики (закрученные в спираль и шары плазменные
энергоинформационные структуры).
Материя пра-галактик распалась на Звёзды, затем материя звёзд исторгнула из себя шаровидные сгустки плазмы превратившиеся в планеты.
Вещество Вселенной структурировалось и приобрело облик, какой мы и наблюдаем сейчас.
Полный текст на http://adonay.com.ua/