Путь к Разуму и Силе

Объявление

Предлагается всем Ищущим каждую первую пятницу месяца в 10 часов вечера (22.00) по московскому времени и (или) каждую последнюю субботу месяца в 10 часов утра (10.00) также по московскому времени отвлечься от будничных дел и провести медитацию «Лечим Землю - лечим себя».


Кликая только на эту рекламу вы сможете выразить своё положительное отношение к форуму и его администрации. Благодарим за это.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Путь к Разуму и Силе » Знаки, сны. Толкование сновидений. » Толкование сновидений


Толкование сновидений

Сообщений 121 страница 150 из 393

121

Стыкуется с моей ситуацией. Интереснинько...

0

122

Каким сонником вы пользуетесь?

0

123

Чё это такое: какой раз уже сниться русалка?

0

124

Да, еще - последний раз приснилось - хвост у нее сначала блестел как у рыб, а потом стал коричневым. :huh:

0

125

RudgetЧё это такое: какой раз уже сниться русалка?

Попей пивка с рыбой - пройдет.  :playful:
Шучу, мне самому интересно. :question:

0

126

Эй там. Кто сказал пиво?  :canthearyou:  Сам пей

0

127

Ребята, трёп в другое место. Договорились?

0

128

Karabas написал(а):

Каким сонником вы пользуетесь?

Толтекским путеводителем по сновидением и своей интуицией. Иногда заглядываю в трактовку знаков Дениз Линн.

0

129

Rudget написал(а):

Чё это такое: какой раз уже сниться русалка?

Наверняка у вас есть предмет обожания о котором приходится только мечтать.

Rudget написал(а):

хвост у нее сначала блестел как у рыб, а потом стал коричневым

Коричневый цвет говорит о необходимости реально смотреть на вещи.
Удачи.

0

130

Всех желающих узнать значение своих снов приглашаю сюда в этот раздел нашего форума. Присылайте для расшифровки любые кроме снов явно отражающих ваши совсем свежие воспоминания и текущие переживания, как правило это мусор от которого во сне освобождается наш разум (это не относится к повторяющимся снам, они то всегда несут важную информацию).

Если Вам понравились мои толкования снов и Вы хотите узнать значение других снов, прошу обращаться ко мне здесь на форуме.
Также буду рад ответить на любые серьезные вопросы.
К обсуждению и толкованию снов приглашаются все!

"Путь к Разуму и Силе" - самый полезный эзотерический форум.
  Удачи всем!!!

0

131

Так что делать?

0

132

Rudget написал(а):

Так что делать?

Реально смотреть на вещи.

0

133

Petr51 написал(а):

Реально смотреть на вещи.

Реальность... что это? У каждого свои шоры, от этого своя реальность. В даной ситуации этот совет подходит. А в более серьезных ситуациях? Я думаю, надо просыпаться, сбрасывать с себя шоры привычных установок.
:glasses:

+1

134

Мир иллюзорен. Иллюзии вызваны нашим искаженным восприятием дейсмтвительности. Чтобы все воспринимать как есть на самом деле, надо открывать третий глаз.

+1

135

У меня вопрос к администратору. На сайте "Дом солнца", где вы активно растолковываете сны, встречаются советы работать на прощение, вместо подробного толкования сновидения. Почему?

0

136

Да, я согласен с необходимостью работать на прощение, это очень важно.

+1

137

Deuter написал(а):

встречаются советы работать на прощение, вместо подробного толкования сновидения. Почему?

Да просто. О важности прощения вы уже сами сказали.
Многие сны несут в себе очень запутанную и неважную информацию, и рассказывать об этом я не вижу смысла. Но если проскальзывает хотябы намек на необходимость работать на прощение, - я обязательно об этом упоминаю, т.к. важность прощения для нормализации жизни просто огромно.

0

138

Еще прощение может развязать кармический узел. :glasses:

0

139

Петр, здравствуйте!
Прошу подсказать мне, что во сне могут означать очки? Мне приснилось, что на парне, который мне нравится, надеты очки в ярко-бирюзовой оправе. Они бросились мне в глаза. При том, что в реальной жизни он очки не носит.
Никаких действий во сне не происходило (или я их не запомнила). Он просто стоял и смотрел на меня.
Да, сейчас только поняла, что линзы в оправе были без диоптрий. Простые стекла. Значит в глаза бросился сам факт ношения очков и их необычно яркий цвет.

0

140

plira написал(а):

что во сне могут означать очки?

Ваш сон отражает ваше недоверие к возникающим чувствам из-за потребности в здравом объяснении.
Яркий бирюзовый цвет цвет говорит о необходимости набраться терпения и подтверждает ваше непонимание.
Удачи.

0

141

Петр, спасибо за трактовку. Забыла упомянуть, что цвет был не чисто бирюзовым, а с вкраплениями желтого... Возможно, это и неважно. :)
Удачи и Вам!!!

0

142

plira написал(а):

с вкраплениями желтого.

Желтый цвет говорит о потребности в силе. Так что это сказанного не меняет.

0

143

Здравствуйте, всех поздравляю с Новым Годом, Удачи и новой счастливой жизни всем нам!
Приснился мне сегодня сон, что мне предлагают что-то (не поняла что конкретно) положить в голову, для этого голову надо разрезать. Я, не вдаваясь в подробности, что конкретно, согласилась. Голову разрезали (то ли мама, то ли кто-то другой), как чайник, положили и зашили. А шов почти посередине лба. Я спрашиваю почему не под волосами, там бы было незаметно.
-Так безопаснее, лучше срастется.
И дальше пошел сюжет, где я куда-то хожу, что-то говорю, но все думаю о шве и о том, что голова пока не срослась и надо поосторожнее. Захожу в книжный и среди множества красивых книг выбираю неказистую тоненькую книжку про Китай или Японию. Понимаю, что она очень интересная и будет интересна и мне, и моей дочери. Она стоит 3 рубля.

0

144

Спасибо за поздравление! Вам всего наилучшего.

NatalyK написал(а):

Приснился мне сегодня сон...

Мне сегодня хочется почему-то, чтобы вы сами его расшифровали. Даю подсказки: голова - интуитивное мышление, книга - поиск не в материальном, число 3 - многогранный символ, в вашем случае расширение границ.
Прошу мне сообщить, что у вас получилось.
Удачи.

0

145

Знаете Петр, боюсь Вас разочаровать, но первое, что пришло мне на ум - это то, что у меня появится какое-то знание о котором мне "расскажет" какой-то более развитый духовно человек. Знание не материального характера. И я буду его обдумывать, "рассматривать" со всех сторон, привыкать к нему. Но какое-то время не буду его применять (потому, что в сне я чувствую и беспокоюсь о шраме и о том, что кость еще не срослась, но совершенно не задумываюсь о том, что же мне положили в голову и зачем).
Наверное буду искать и найду (или уже нашла) жизненные ориентиры, ценности, которые подходят мне. Можно сказать - "религию" для себя. Если не говорить слово религия, - то "стиль" жизни (выбор книги). И этого взгляда на жизнь я захочу придерживаться. Но 3 рубля... Не знаю...Я бы рассматривала, как символ материальный, как хороший, так и плохой (реальная жизнь; реальные желания и намерения других людей). В общем жизнь внесет свои коррективы.
Конечно мне хочется, чтобы число 3 символизировало расширение границ. :)

0

146

NatalyK написал(а):

первое, что пришло мне на ум

Первое, что приходит в голову без раздумывания,  как правило, самое верное.
Вообще правильная трактовка сна.

NatalyK написал(а):

о котором мне "расскажет" какой-то более...

отражение вашего желания заполучить волшебную палочку. Это нормально. Но вы сами получили знания, ни кто вам их в голову не вкладывал, вы сами их туда вложили.

NatalyK написал(а):

в сне я чувствую и беспокоюсь

Естественно, перемены в жизни всегда волнительны.

NatalyK написал(а):

то "стиль" жизни

Это правильно. Все религии придуманы, а стиль жизни это и есть жизнь.

NatalyK написал(а):

3 рубля... Я бы рассматривала, как символ материальный, как хороший, так и плохой

Ваша интуиция здесь выше всяких похвал. Число 3 также символ смешанного изобилия, как хороший, так и плохой. В вашем случае хороший и с указанием всетаки расширения границ.

NatalyK написал(а):

жизнь внесет свои коррективы

Меняйте приоритеты.  Пусть не жизнь вносит коррективы, а вы их вносите в жизнь.

NatalyK написал(а):

боюсь Вас разочаровать

Так что о каком разочаровании может быть речь? Все отлично.  Совет: меньше думайте о будущем. Живите настоящим. Если вам совершение в радость, то слава Богу, наслаждайтесь процессом не думайте о результате. Удачи.

0

147

:) СПАСИБО за разъяснения :)

0

148

Здравствуйте, Пётр! Помогите, пожалуйста, разобраться со сном.Приснился утром, между 6.30 и 7.30 утра. Проснулась в слезах.Снилась квартира,в которой я прожила с родителями 23 года(снится почти каждую ночь,в 1994 году родители уехали в другую страну на ПМЖ, осталась одна с 1.5 годовалым сыном).Кухня, там мама и папа,папа показывает диплом или грамоту за 50 летний вклад в руководство симфоническим оркестром(он всю жизнь посвятил этому на самом деле) дата 18.01.Потом я смотрю в окно,там соседи веселятся в соседнем окне,увидели меня и тут же прекратили смех и захлопнули окно.Мне стало грустно,ушла в свою комнату (ту где жила в детстве и юности),присела перед батареей и стала снимать вещи,которые там сушились,особенно запомнился синий купальник(лет 10 назад такой у меня был).В комнату зашла моя лучшая школьная подруга и одноклассник (сейчас я снимаю у него квартиру),она села в кресло,а он лёг в мою кровать,на меня они не обращали внимания и всем видом показывали,что я здесь лишняя. Мне стало ещё грустнее и я заплакала,проснулась в слезах от того,что разбудил муж...

  Почему взволновал этот сон? Перед сном я попросила,чтобы мне приснилось,то что много лет не даёт мне покоя и мешает идти вперёд.Недавно нашла этот сайт,очень заинересовалась, но сонником пока тяжеловато пользоваться. Хотелось бы узнать Ваше мнение, так как мне мешают правильно истолковать этот сон мои зацепки за прошлое, а я чуствую, что он для меня важен...
    Заранее спасибо Вам!

0

149

Здравствуйте, поясните пожалуйста о дате. Она вам приснилась? Вы ее точно помните?

0

150

Здравствуйте, Пётр!
  Приснилась дата выдачи диплома 18.01 ,именно в таком виде и *50 лет* было написано в дипломе. Дату помню очень чётко, написана синей гелевой ручкой.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Путь к Разуму и Силе » Знаки, сны. Толкование сновидений. » Толкование сновидений