Путь к Разуму и Силе

Объявление

Предлагается всем Ищущим каждую первую пятницу месяца в 10 часов вечера (22.00) по московскому времени и (или) каждую последнюю субботу месяца в 10 часов утра (10.00) также по московскому времени отвлечься от будничных дел и провести медитацию «Лечим Землю - лечим себя».


Кликая только на эту рекламу вы сможете выразить своё положительное отношение к форуму и его администрации. Благодарим за это.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Путь к Разуму и Силе » Знаки, сны. Толкование сновидений. » Толкование сновидений


Толкование сновидений

Сообщений 301 страница 330 из 393

301

Iretta написал(а):

Вот так сама учусь сны разгадывать

Учитесь. Учтите, символы и и их расшифровка в соннике это намеки. Все связать и понять должна интуиция. Расшифровывать свои сновидения, касающиеся собственных любовных дел почти не возможно. Всегда вмешается ум и выдаст желаемое за возможное.
Ваше сновидение есть отражение ваших желаний. А желания от ума, это потребности от подсознания.

0

302

Petr51 написал(а):

А желания от ума, это потребности от подсознания.

Вот ето интересно. Значит всьо ясно, мои сны ето только желания... а потребности где то там глубоко внутри :-)

0

303

Доброго времени суток!
Прошу растолковать!
Приснился сегодня незадачливый сон. Все не помню, но кое-что запомнилось. А снилась мне белая лошадь лежащая как собака на спине (копытами вверх) и я ей почесывал шею, морду рукой. Во сне думал еще применить щетку и не забыт проверить на колючесть... ) Вот такая идилия. Сон от первого лица.

0

304

Papadoc написал(а):

снилась мне белая лошадь

Здравствуйте.
Сновидение - отражение вашей потребности в опоре, в надежной поддержке и гармонии (белая лошадь), для достижения этого вам надо увидеть в ком-то друга и отнестись к нему самому по дружески (как собака). Правильного выбора и удачи.

Хотелось бы узнать ваше мнение о моем новом сайте http://sonnik2012.ucoz.com/ и, если вас не затруднит, поместить там (http://sonnik2012.ucoz.com/index/0-10 http://sonnik2012.ucoz.com/publ)  свои материалы.  В общем это просьба ко всем посетителям форума  :flag:
С уважением П. Л.

0

305

Petr51 написал(а):

Хотелось бы узнать ваше мнение о моем новом сайте

Очень хороший сайт. Я там всегда свои сны рассматриваю, и всегда нахожу все что ищу :-)  :cool:

0

306

Petr51 написал(а):

Хотелось бы узнать ваше мнение о моем новом сайте http://sonnik2012.ucoz.com/

Спасибо, симпатичный сайт!
По общему виду - несколько мелковат шрифт в Записях, Меню Сайта.
Успехов в творчестве!

P.S. Сон добавил)

0

307

Здравствуйте, мне периодически снится лифт, всегда в разном виде, когда прозрачный, когда ржавый металлический, когда обычный. Как правило, я поднимаюсь на нем в верх, очень часто не одна, иногда с сыном, иногда просто со знакомыми. Помогите расшифровать, я понимаю, что это мне не просто так все снится. Заранее спасибо.

0

308

Olga написал(а):

Здравствуйте, мне периодически снится лифт

Здравствуйте, ваше осознание себя и окружающего мира ведет вас в никуда (лифт), хотя вам и кажется, что есть какие-то перемены (разные лифты и люди) и кажется иногда прогресс, вернее вам хочется так думать ( подъем вверх). Но ваше подсознание не удовлетворено этим никуда, поэтому и часто снится.
Правильного выбора и удачи.

0

309

Доброго времени суток!

Очень нуждаюсь в совете или просто в наставлении.
У меня недавно была внематочная беременность, до этого очень долго не могла забеременеть.Очень сильно хотела забеременеть, ходила к врачу, делала медитации, аффирмации, всякие симоронские ритуалы и вот полное фиаско!!!
После операции мне снится сон, будто  я нахожусь в кафе довольно маленьком, оно круглое, я толи в свадебном платье,вообщем в белом,но свадьба не моя.И заходит женщина,которая приносит подарок и говорит,что он проклят и дает его невесте.Но я бегу,говоря,что все это происки врагов,враки дабы испортить свадьбу,хватаю этот подарок и топчу его.Входит женщина в колпаке скомароха и говорит мне,что теперь она (моя печаль) и будет повсюду следовать за мной, так как я прикоснулась к этому подарку.Вдруг все поменялось,холод и лед.Я сижу на пороге и плачу.
Мне стало жутко страшно.
Что это может значить?

0

310

САНА написал(а):

нуждаюсь в совете

Здравствуйте! Сновидение отражает ваши переживания и подсознательную догадку о причине вашей проблемы.
Как правило, в таких случая (сновидение косвенно подтверждает это) причина заключена в прошлой жизни. Вам надо самой или с помощью контактера заглянуть в прошлую жизнь, увидеть узловой момент, приведший к не решению кармической задачи, осознать и попросить прощения. Такая процедура уберет необходимость проходить урок в этой жизни, расплачиваясь за прошлую. Очень эффективный способ.
Аффирмации слишком долго действуют. Медитация нужна (в вашем случае) чтобы увидеть и осознать проблему. Симорон великолепная штука, но для решения достаточно простых задач - место на стоянке, отношения с соседом, повышение зарплаты....
И главное, вы не должны отчаиваться.  Удачи.

0

311

СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА СОВЕТ!
НО....
1.Где найти так называемого контактера?
   Так как для меня это довольно рисковано, потому как я не знаю таких людей.И не знаю что они умеют и не      безопасно ли это.

2.Сама я, как мне кажется, не смогу заглянуть в прошлую жизнь, не достаточно знаний и умений.Может посоветуете каку-нибудь литературу.

Простите за сумбур....Просто вопрос для меня очень-очень важный и я постоянно думаю об этом.Очень хочу ребенка.

0

312

САНА написал(а):

1.Где найти так называемого контактера?
   Так как для меня это довольно рисковано, потому как я не знаю таких людей.И не знаю что они умеют и не      безопасно ли это.

Где найти, я не знаю. Лет 20 тому назад мне такой человек сам встретился.Тогда же я знал в Ялте Ирину Свешникову, она легко убирала кармические причины. Но сейчас у меня с ней контакта нет. Если ваше высшее Я посчитает нужным, вы встретите такого человека. Заглядывать в прошлые жизни с помощью контактера (это я так называю таких  людей) безопасно. Т.к. , скажем так, он только подсоединяет вас к информативному полю, а вы ведите, осознаете и потом с помощью покаяния проходите не пройденный тогда урок.
А вот доверять кому-то, кто увидит за вас - здесь вопрос кого вы заслужили - шарлатана или нет.

САНА написал(а):

2.Сама я, как мне кажется, не смогу заглянуть в прошлую жизнь, не достаточно знаний и умений.Может посоветуете каку-нибудь литературу.

Сможете. Во время   медитации .
Расслабляетесь, просите, что-то наподобие такого: Господи (высшее Я, ангелы....) позвольте мне увидеть и понять, что я натворила в прошлой жизни, что не поняла... Самое важное, что влияет на мою теперешнюю жизнь...
Входите в медитативное состояние, представляете длинный туннель (коридор) вы летите по нему, и слева, и справа появляются двери, вы открываете одну за другой заглядываете и что-то там видите (или не видите). Не анализируйте. Вас просто потрясет некое истинное осознание происходящего - значит вы увидели то, что надо.
Не передавите желания увидеть. Постарайтесь отнестись к процессу и отсутствию результата как можно более отстранено.
Возможно понадобится время, возможно надо будет увидеть не один узловой момент... спокойствие, только спокойствие.
Не отбрасывайте аффирмации, медитативные и энергетические техники, симоронские ритуальчики, советы докторов - все это сработает, как только вы устраните причину, кстати и поможет устранить саму причину.
Почитайте Лазарева ( скачать его книги http://esotericpl.narod.ru/bibl/bibl_download2.html). Он специалист по лечению кармических заболеваний. Я не знаком с его трудами, но слышал, что он большой специалист в этой области.
Удачи.

0

313

Здравствуйте! Мне приснился страшный сон помогите пожалуйста его понять.
Иду с сестрой по улице, вдоль решётки вокруг темно. Она впереди идет в наушниках, слушает музыку, а я иду сзади. Вдруг меня какая-то сила начинает тащить назад, я хватаюсь за решетку но удержаться не могу, хочу ей крикнуть, но тоже не могу. Она видимо чувствует поворачивается и смотрит на меня, а меня в это время словно выворачивает на изнанку и с лицом тоже происходит непонятное, словно оно поделилось на две половины и каждая сама по себе гримасничает и в это момент я вижу маму. Если сестру я видела как темный силуэт, то маму я вижу освещенной, она приближается ко мне и с ее лицом происходит тоже самое. Мне становиться не приятно и страшно и я решаю как только мама приблизиться оттолкнуть ее ногами, потому что руками держусь за решётку и тут я проснулась.

Большое ВАМ СПАСИБО!

Мне однажды сестра приснилась приблизительно в таком же темном кошмаре, причем она также снилась слушая музыку и я тоже тогда просила у нее помощи, но она почему-то исчезла и я сама разбиралась  с тем что меня придавало.

0

314

Я часто злюсьь на свою маму, меня так и подмывает сделать ей какую-нибудь пакость. мне хочется высказать ей все по поводу моего воспитания ее идеалистических идей. Хотя вот сейчас понимаю, что этот человек заботился обо мне.

0

315

Petr51,БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА УЧАСТИЕ И ВАШЕ МИЛОЕ СЕРДЦЕ! :flag:

0

316

никто написал(а):

Мне приснился страшный сон помогите пожалуйста его понять.

Здравствуйте!
Сон полностью отражает ваше нынешнее состояние и восприятие самой себя и родных: раздвоенность, непонимание, надежды на понимание и помощь, боязнь отката и в тоже время цепляние за старое...
В общем хороший сон, так как он отражает динамику ваших энергетических процессов, что всегда многократно лучше застоя. Удачи.

0

317

никто написал(а):

Я часто злюсьь на свою маму, меня так и подмывает сделать ей какую-нибудь пакость. мне хочется высказать ей все по поводу моего воспитания ее идеалистических идей. Хотя вот сейчас понимаю, что этот человек заботился обо мне.

Это говорит о сильной обиде. Прощение, только прощение. Принять ее такой, какая она есть... и простить и просить прощения. Другого пути нет!
Поймите (я когда это понял - камень с души свалился) 2 вещи: 1. Мы, только мы там выбрали себе родителей, подписали с ними контракт, и они добросовестно ему следуют. Мы придаем значение поверхностным проявлениям и не видим всей глубины их Уроков. Привитый вам идеализм направил вас на тот путь, который вам наиболее важен для своего развития! 
2. Родители любят нас и хотят только хорошего! Все, что бы они ни делали, ни говорили, обусловлено двойной любовью абсолютной (духовной, на уровне тонких вибраций) и земной, основанной на вложенных в них программах. Мы видим только проявления их заботы о нас, которая воспринимается как вредное вмешательство в нашу жизнь. А они даже на физическом плане хотят нам только добра. Их так учили и они так учат. Если бы это нам не надо было бы - мы родились бы у других родителей.

0

318

Petr51 написал(а):

Все, что бы они ни делали, ни говорили, обусловлено двойной любовью абсолютной (духовной, на уровне тонких вибраций) и земной, основанной на вложенных в них программах.

Слишком много земной, основанной на вложенных в них программах, и слишком мало духовной. А знаете у меня свое понятие идеальной матери, вот я ее и не принимаю, может все дело в этом. Наверное я очень идеалистичная натура, уж если я себя не могу принять, что говорить о других людях.

0

319

никто написал(а):

А знаете у меня свое понятие идеальной матери, вот я ее и не принимаю, может все дело в этом.

Ну и становитесь сами идеальной матерью. Кто вам мешает? Она показала вам, что вам не стоит быть такой как она, спасибо ей за урок. И примите ее такой какая есть, понимая то, что она хотела и продолжает хотеть только лучшее .... об этом см. выше.

никто написал(а):

Наверное я очень идеалистичная натура, уж если я себя не могу принять, что говорить о других людях

Вот, о чем мы все говорим: Начни с себя!  А катарсисные техники  и техники прощения помогут. А давно вы их делали или только чужие книжки да самобечивание?

0

320

Petr51 написал(а):

А катарсисные техники  и техники прощения помогут. А давно вы их делали или только чужие книжки да самобечивание?

я делаю но не каждый день, в основном танцую, и если танец у меня медленный получается, то есть не катарсичный, то я так и танцую, а потом сижу минут 20 в молчании. А из техник прощения у меня идет хорошо Варада-Мудра.

0

321

никто написал(а):

если танец у меня медленный получается, то есть не катарсичный

Медленный - навряд ли  :'(   Катарсисные техники в пояснении Ошо - это сродни безумия, только управляемого. Но вообще любой танец хорошо.

0

322

Ptah написал(а):

Катарсисные техники в пояснении Ошо - это сродни безумия, только управляемого.

я пыталась, но тогда все время надо себя принуждать, а я стараюсь слушать тело, а мозгами не влезать, может конечно это не правильно, но это по крайне мере мне не противно.

0

323

Здравствуйте Петр.
Наснился мне старшный сон, хоть и знаю что не стоит боятся, но как то не посебе.
Вобщем, буду самое главное писать. Я дома и стучится в дверь кто-то, я смотрю а там никого, опять стук но там никого. И тут дверь сама открыватся начинает и я слышу голос умершой бабушки, она меня по имени звала. Я говорю, бабушка ето вы.. что случилось? Потом я выхожу на балкон а там окно открыто и само так туда-сюда дьоргается, и я опять говорю - что случилось? И тут ее голос говорит - смотри что случилось. Я открываю окно на балконе а внизу стоят люди, соседи. И я знаю что кто то выбросился из высокого етажа окна. Сама я живу на 2м етаже. Страшно очень было.. именно от голоса ее.
А еще, недавно снились мне мои покойные бабушки в позитивных снах. Где-то 3 месяца назад, та что и сегодня, она меня воспитывала. Снилась что обнимает меня и говорит - я тебя люблю. Я ей тоже ето говорю и чувствую такое счастье и любовь как никогда раньше. Она тоже была счастлива. А вот неделю назад снится мне другая бабушка, которая мне никогда не снилась, и тоже она меня обнимает, счастливая такая  и говорит что любит меня, я тоже ето ей говорю и тоже чувствую любовь и счастье.
Что б ето всьо значило??
Страшный сон меня пугает.

0

324

А еще.. сегодня кроме бабушки, мне снилось что я беременна и на 3м месяце. Животик еще не большой, но вдруг я осознаю что беременна и мне становится страшно рожать, страх за то что жизнь изменится, и что ребенок кто ответственность.. вобщем истерика. Но я думаю етот сон значит что мне страшно менять что то в жизни, принять что то новое, а число 3 может ето знак что ето новое -  позитивное :-)

0

325

никто написал(а):

я пыталась, но тогда все время надо себя принуждать, а я стараюсь слушать тело, а мозгами не влезать, может конечно это не правильно, но это по крайне мере мне не противно.

Принуждать не надо, надо мотивировать. А катарсис для того и нужен, чтобы выплеснуть (и тем самым избавиться) все, что не нужно, противно, подавляется, выходя наружу - пугает. Если делается противно, значит эта бяка выходит наружу, а вы ее просто загоняете назад, а она все равно напомнит о себе в другое время, эта как большая и глубокая заноза, можно отвлечься, но она все равно сделает больно.  Может поэтому у вас откаты бываю? Поразмыслите над этим и не бойтесь.
Обычно рыдают и/или безумно смеются. Я знал одного человека, которого тошнило (так было противно) во время Джибарриша. Он сделал большой скачек в своем развитии, когда не подавил тошноту, а побежал в туалет и засунул себе в рот два пальца...

0

326

Iretta написал(а):

хоть и знаю что не стоит боятся, но как то не посебе

Вот так мы все, знаем, а делаем наоборот.

Iretta написал(а):

Я дома и стучится в дверь кто-то................

1. Вы давно готовы к новым возможностям (стук в двери), у вас уже насущная необходимость,  внутренняя потребность  расширить свое восприятие, мировоззрение,
кругозор, так как стало «тесно в стенах» собственного мировоззрения (балкон). Но вам надо быть осторожней (реакция на голос), так как новые иллюзии (окна) и безоглядное отречение от предыдущего опыта, игнорирование его (выбросившийся из окна дома) - может навредить вам. Не смертельно, конечно. Но оно вам надо?
2.  Поддержка высшего "Я".

0

327

Iretta написал(а):

А еще.. сегодня кроме бабушки, мне снилось что я беременна и на 3м месяце. Животик еще не большой, но вдруг я осознаю что беременна и мне становится страшно рожать, страх за то что жизнь изменится, и что ребенок кто ответственность.. вобщем истерика. Но я думаю етот сон значит что мне страшно менять что то в жизни, принять что то новое, а число 3 может ето знак что ето новое -  позитивное

Совершенно верно. Вы "беременны" творчеством и радостью (3), но боитесь изменений, как неизвестного. Но знайте все перемены к лучшему! Удачи.

0

328

Большоооооооооооооооооооооое спасибо Петр!! :-)

0

329

Petr51 написал(а):

Может поэтому у вас откаты бываю? Поразмыслите над этим и не бойтесь.

Может я не посильным трудом занимаюсь или может надо как-то по другому. Вот вчера у меня хороший катарсис получился и бяка какая-то выходила, а меня потом целый час скручивало и мутило, а ночью опять кошмар приснился и в голове жуткий гул стоял.
Вот главное не бояться(!), а то я раньше паниковала, просто мне раньше казалось что я себя так угроблю, потому что все это отражается на здоровье (или нет?), я совсем запуталась и не понимаю чего это я так долго самобичеванием занимаюсь (вы это точно подметили).
А иногда смотрю я на все эти мои потуги и думаю, что это за бред, чем это я занимаюсь, и бросить бы все это, да только как все это бросишь, если смысла в жизни не видишь ни какого.
И еще у меня всегда были проблемы в отношениях с мужчинами и в сексе удовлетворения не было,наверное проблема в этом, потому что иногда после катарсиса или во время медитаций я чувствую поднятие сексуальности, иногда сильно, иногда нет, но вот что с этим делать я не знаю. Просто на следующий день у меня обостряются женские болезни. Может это конечно не связано(?).

мой кошмар...
Кругом снег, белое-белое поле я вижу себя со спины, я вся в черном, потом вижу парня, который когда-от мне нравился, он тоже в черном и идет по направлению ко мне. Мне хочется, что бы он меня заметил, но меня не замечает, тогда я иду вперед и на тыкаюсь на него же лежащего на снегу. Я поднимаю его и тащу с собой. Дальше я иду по узкой и высокой-высокой гряде, все белым-бело и вдруг на меня с боку набрасывается какая-то женщина в красном платье и пытается столкнуть вниз, но я удержалась и сама оттолкнула ее, хотя очень сильно перепугалась, что я могла упасть вниз. Мне показалось, что она это сделала из-за парня, которого я тащила., а может и нет. Потом я вижу себя в комнате с большим зеркалом, ко мне подходит женщина, тоже в красном платье, но другая и говорит: "Когда сильно любишь можно и убить." Дальше я стою в очереди среди детей и женщин мы стоим в темной комнате и чего-то все сильно боимся. Вдруг все в страхе начинают разбегаться и прятаться за диваны, а я иду к ребенку с большим плюшевым мишкой, который сидит на одном из диванов и жутко боюсь, кого-то, кто может придти и убить.
вот такой сумбурный сон, у меня есть догадки, но может вы что-нибудь скажите...спасибо!

ps как всегда время моей сессии истекло 8-)

0

330

Катарсис здоровью не вредит,  а от дерьма всегда неприятно или плохо бывает. Так лучше поблевав избавиться, чем ходить всю жизнь с тошнотой. Ваш ум последнее и предлагает.

никто написал(а):

А иногда смотрю я на все эти мои потуги и думаю, что это за бред, чем это я занимаюсь, и бросить бы все это, да только как все это бросишь, если смысла в жизни не видишь ни какого.

Бросать будет еще хуже. Смысл жизни у всех один: наслаждаться жизнью и познавать непознанное для своего сновидящего.
Почитайте Крайона "Письма из дома" там подробней и проще о смысле жизни и нашем предназначении.
А жизнь в кошмаре страхов, комплексов, переживаний - разве не безумие, не бред?

никто написал(а):

И еще у меня всегда были проблемы в отношениях с мужчинами и в сексе удовлетворения не было,наверное проблема в этом, потому что иногда после катарсиса или во время медитаций я чувствую поднятие сексуальности, иногда сильно, иногда нет, но вот что с этим делать я не знаю. Просто на следующий день у меня обостряются женские болезни. Может это конечно не связано(?)

Первое, проблемы с мужчинами от низкой самооценки, вы притягиваете тех мужчин, которые должны вас учить, а не удовлетворять.
Второе. Любые техники, катарсисные техники не исключение, не действуют мгновенно, они сначала расшатывают блоки. Застарелые, сильные блоки трудно разрушить, а когда их тревожишь они огрызаются, отсюда обострения хронических болезней. Болит - значит выздоравливает, любое лечение проходит через обострение. Вы боитесь, и загоняете все назад, от сюда еще хуже на душе, видимость бесполезности. Помогите себе, найдите психологическую причину своих болячек избавьтесь от них с помощью комплексных мер (Лиз Бурбо, Синельников).

никто написал(а):

поднятие сексуальности

Если есть рядом мужчина, соблазняйте его (женщине это легко сделать), удовлетворяйте себя с его помощью, раскрепоститесь. Если нет - сделайте 6 е упражнение Ока возрождения, или примите прохладную ванну, или, если уж совсем невмоготу, удовлетворите себя. Я бы посоветовал такую технику. Сядьте, внимание на вторую чакру, представьте, что она испускает сильный оранжевый цвет или тепло. Поднимайте его медленно вверх по позвоночнику насыщая этой энергией другие чакры, одну за другой.

0


Вы здесь » Путь к Разуму и Силе » Знаки, сны. Толкование сновидений. » Толкование сновидений