Видит БОГ, я пытался вести себя скромно.

Открыв КНИГУ в деснице Сидящего на престоле и сняв с нее Семь Печатей, я выложил ее весною 2010г. на персональном вебсайте, оповестив об этом всех кого смог на земном шаре на русском и английских языках.

В последующие полтора года были отобраны 144000 людей подготовленных к освоению новых знаний. 20.10.11 души первенцев были гуртом искуплены от Земли, получив вид на жительство в Новом Иерусалиме.

Этому событию уже не смогли помешать деструктивные силы, запоздало вызвавшие меня через своих представителей на исповедь 09.10.11 в храм Софии, что на Лубянке; через день после чего мой вебсайт был закрыт.

Пару месяцев я отдыхал от общения в интернете, съездив в конце года на встречу со Сфинксом в Египет. Утром 14.12.11 встав в направлении на восток между лап великого создания Исиды, я сконцентрировался на объяснении его древней задачи и, в подтверждении правильности ответа, полученного с открытием КНИГИ, услышал призыв Гора к Осирису. Обернувшись, увидел, как из расположенной за Сфинксом пирамиды, будто джинн из бутылки, появилось длиною в несколько сот метров узкое тело с руками, ногами, но без головы. Наклонившись к Сфинксу, струящаяся фигура приставила себе его эфирную голову и взмыла в воздух, наслаждаясь своим воскрешением.

С той поры ведомо мне, что зодчий Осирис готовит свою планету к финальным метаморфозам.

Вернувшись в Россию, я разместил файлы с опробованной в действии КНИГОЙ в архивах файлообменников, и, публикуя занимательные истории, которым был очевидцем, стремился привлечь внимание как можно большего числа своих соотечественников к ссылке на КНИГУ, чтобы им удалось с ее помощью получить доступ в новый Ноев Ковег.

Вероятно, мои откровенные истории встали поперек горла цензуре: на некоторых форумах меня забанили, на некоторых мои темы поудаляли. Подобные действия администраторов мешают мне общению с читателями, которые в свою очередь тоже не всегда понимают важность изучения КНИГИ. Не удосуживаясь рассмотреть ее единственный лист, развернутый из свитка Инь-Ян, они предпочитают вставлять свои реплики, зачастую не в тему.

Пора от слов перейти к делу, используя трибуну форумов интернета для объявления ультиматума врагам истинных знаний, пытающихся догматически сузить границы познаваемого человеком.

В этой связи вспоминается действие библейского Илии, уничтожившего служителей культа Ваала при помощи малоизвестной в то время горючей жидкости и фокусирующего солнечные лучи предмета: вылив несколько ведер воды [прозрачной фракции нефти] на дрова с приношением, он вознес руки [с зажатой в них линзой] над жертвенником, который тут же был охвачен огнем. После этого Илия собственноручно перебил весь сонм впавших в прострацию идолопоклонников.

Чудесным в этой истории является то, что Всемогущий Разум, наблюдающий спектакль с возлюбленными Им человеками, одобрил эту сцену дождем; ради чего, собственно, было затеяно состязание. Преждевременно развивший свой мыслительный аппарат Илия вскоре был переведен в высший класс, не возноситься же ему было на земле перед посредственными учениками своей эпохи...

Возвращаясь от преданий старины глубокой в наш сегодняшний день - пятница 13.04.12, рискну утверждать, что чудом будет завтрашний день, если в кувуклии храма Гроба Господня не загорится святой...священный...благодатный огонь [что возжигают от лампады из тайного шкапчика, известного только греческим первосвященникам, с национальной гордостью чтящим своего хитроумного Одиссея].

С какими еще фокусами из наследственного арсенала не хотят расставаться жрецы современных религий, предпочитая получать двойную награду от паствы и от Создателя за свое лицедейство? Не потому ли они всегда так ревностно относились к юродивым от науки, предпочитая утаивать их открытия искр огня Прометея от плебса, что предчувствовали неминуемую погибель свою?

Истинно говорю вам, с открытием КНИГИ напыщенной посредственности нечего делать в Библиотеке Всемогущего БОГА: между Его Разумом и умом человека не должно быть посредников.

Удалив эту тему со своего форума, вы распишитесь в отсутствии веры в творческие силы вашей души.