Путь к Разуму и Силе

Объявление

Предлагается всем Ищущим каждую первую пятницу месяца в 10 часов вечера (22.00) по московскому времени и (или) каждую последнюю субботу месяца в 10 часов утра (10.00) также по московскому времени отвлечься от будничных дел и провести медитацию «Лечим Землю - лечим себя».


Кликая только на эту рекламу вы сможете выразить своё положительное отношение к форуму и его администрации. Благодарим за это.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Путь к Разуму и Силе » Обмен ссылками и банерами. Объявления » Биография ребенка ИНДИГО (Александр Король)


Биография ребенка ИНДИГО (Александр Король)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Биография ребенка ИНДИГО  (Александр Король)

Александр Король родился 12 сентября 1990 года в городе Ленинград. С самого детства Александр отличался от всех остальных.
В 2008 году, когда Александру исполнилось 18 лет, он обрел большую популярность в сети интернет! Люди стали его называть «Ребенок Индиго».

Александр с интересной судьбой, если обратить внимание на то, чем он занимался в детстве:
C 2009 по 2010 год Александр Король работал в корпорации PMI продюсером.
С 2009 года Александр Король работает генеральным директором в рекламном агентстве SPICED HAM.
С 2010 по 2011 год был помощником председателя приходского совета в Церкви Святой Великомученицы Екатерины.
С 2011 года Александр Король работает директором по рекламе и связям с общественностью в Международном Центре современного искусства в Санкт-Петербурге.
С 2011 года так же работает ведущим и продюсером в медиа-проекте «PRO ЖИЗНЬ» в Санкт-Петербурге.
С 2006 года Александр пишет книги.

Интересы и мировоззрение.

С 2006 года Александр Король интересуется философией, эзотерикой и психологией. Когда написал первую книгу «Ответ», многие читатели просили все больше и больше информации, поэтому Александр Король записал к своей книге видео-лекцию, в которой рассказывал как смотрел на жизнь. Концепция А. Короля основана на том, что понятия добра и зла не существует, т.е. все обстоятельства, которые даёт нам система, нужны для нашего развития. Цели Александра не так сложны, как кажется, задача очень проста — донести знания и личный опыт остальным людям. Так же можно согласиться и с тем, что цели Александра — это заставить остальных задуматься и ответить на такие вопросы как: «Кто я?», «Где я?» и «Зачем я здесь?».
Александр Король утверждает, что в нынешнее время можно все просчитать математически , что он просто аналитик, который посвятил всю свою жизнь на анализ всего, что есть вокруг.
Все сверхспособности, которые для людей были чудом, Александр доказывает научно и, пока нет вопроса, на который он не смог бы дать ответ.

Литература.
Книга «Ответ».

В 2008 году Александр Король написал книгу «Ответ», в которой изложил свои взгляды на жизнь и рассказал о себе. Книга «Ответ» — это своеобразная биография автора, которая заставляет задуматься и поразмыслить над жизнью и развитием. Особенностью данной книги является то, что она открывает читателя и меняет взгляд на мир. Так же следует отметить, что книга создана на основе дневника, который писал Александр Король.

Книга «Путь».

В 2010 году Александр Король написал книгу «Путь», которая показывает, что такое информация и энергия, кто такие масоны, как общество может влиять на человека, как устроен социум и мир в совершенно новом варианте. Особо следует отметить тот факт, что идеи Александр Короля хорошо согласуются с концепцией многих известных философов, психологов и учёных. В книге Александр Король изложил как происходит развитие человека, что такое энергия и Бог, опираясь на личный опыт. К особенностям книги следует отнести и то, что цель автора этой книги — заставить читателя задуматься и ответить на такие вопросы как: «Кто я?», «Где я?» и «Зачем я здесь?».

Книга «Управление вниманием».

В 2012 году Александр Король написал книгу «Управление вниманием». В этой книге автор рассказал о формуле управления вниманием. Благодаря этой формуле, как утверждает Александр Король, возможно всё. Зная формулу «управления вниманием», можно будет позволить себе управление, в первую очередь, собой, управление людьми, управление Миром. Если человек знает, как управлять своим вниманием, то конечно он сразу обретает свободу, так как внимание будет отключено от общества.

http://allmartynenko.com/

0

2

http://sa.uploads.ru/t/pOPyV.jpg
Александр Король философ и психолог занимается саморазвитием и помогает людям уже более 10 лет)
Сайт wwwakinformation.com

Отредактировано Дмитрий Иванов (2017-11-05 19:41:02)

0

3

[html]<script async src="//pagead2.googlesyndication.com/pagead/js/adsbygoogle.js"></script>
<!-- обзор немецкой прессы -->
<ins class="adsbygoogle"
     style="display:block"
     data-ad-client="ca-pub-6588705465915119"
     data-ad-slot="2124652580"
     data-ad-format="auto"></ins>
<script>
(adsbygoogle = window.adsbygoogle || []).push({});
</script>[/html]

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Путь к Разуму и Силе » Обмен ссылками и банерами. Объявления » Биография ребенка ИНДИГО (Александр Король)