Базовый энергетический курс предназначен для наработки качеств, ощущений, и осознанности в первых трех энергетических центрах человека – трех нижних чакрах или трех телах.
Проработка трех центров или чакр (Муладхара, Свадхистана, Манипура), позволит вам решить проблемы с энергетикой, и создать надежную опору для раскрытия внутреннего потенциала. Укрепит здоровье, придаст уверенность в собственных силах, и даст много всего того, что весьма востребовано в социуме..)
Собственно, я планирую показать реальность работы с этими уровнями, что позволит в дальнейшем работать и развиваться в этом направлении самостоятельно. Подобная работа не остается незамеченной, и отражается на повседневной жизни и характере человека, буквально с первых дней работы.

Курс направлен не только на тех, кто встает на "тропу развития", магии, эзотерики и т.д., он направлен и предназначен для всех, кто желает разобраться в себе и раскрыть внутренние ресурсы в более полной мере. а также на тех, кто желает получить реальные ощущения и понимания.

Курс очень интенсивный и сугубо практический, теоретическая часть будет даваться в минимальном объеме, и то в основном на форуме.
Метод построения занятий - линейный, поэтому если пропускаете два занятия – выходите из участия. (иначе будете мешать остальным) записывать занятия не разрешается.
Также подразумевается только последовательное прохождение частей, без прохождения первой части на последующие части и проекты не принимаетесь.

Курс состоит из трех частей: Муладхара (физическое тело), Свадхистана (эфирное тело), Манипура (астральное тело).
Каждая часть курса рассчитана на 12 занятий по два часа, или три недели (ПН, ВТ, СР, ЧТ). что позволит зацепить эти уровни в достаточной степени.
Несмотря на название, будет проводиться достаточно глубокая проработка.

Для занятий потребуется компьютер подключеный к сети интернет, наушники, и микрофон.
Обучение проходит голосом, через интернет. в программе TeamSpeak.

От участников не требуется никаких уровней, особых навыков или умений. Необходимо только физическое, и психическое здоровье, а также желание и готовность прилагать усилия для своего развития. как в группе, так и при самостоятельных практиках.

Стоимость каждой части курса - 2500р.

для записи на курс нужно отписаться в этой теме: Базовый энергетический курс