25 марта (воскресенье) 2012 года в Москве состоится творческая встреча (откровение) пробужденного мастера йоги и медитации, академика МАДЕНМ, ученого-исследователя Снежко Романа Алексеевича.

Тема встречи: «Магические и божественные свойства речи. Как их использовать в повседневной жизни.»
http://masterinreal.ru/obschenie.jpg
Успех по жизни в большей степени зависит от качества нашего общения. Умеем ли мы правильно пользоваться словом, которое есть Бог и которым творится вся наша реальность? Умеем ли мы грамотно общаться? Обладаем ли даром убеждения?
Пробужденный мастер речи Снежко Р.А. на своей творческой встрече даст тайное знание о магии речи и секретах успешного общения.
Из откровения мастера вы также узнаете: Почему слово - это бог? Почему маги используют заклинания? Как слово кодирует реальность? Что такое песни силы? Как речь воздействует на объективную реальность? Как воздействовать словом на разум и тело? Поспешите записаться на эту уникальную встречу.

Уже пришедшие вопросы по теме:
- Как у человека формируется словарный запас.
- Как грамотно доносить до собеседника или читателя с помощью речи или письма то, что ты хочешь выразить. Как научится легко облекать в слова свои мысли.
- Как находить общий язык с нужным для тебя человеком. Как самому стать интересным человеком и приятным собеседником. Как грамотно строить диалог с собеседником, видеть, какие слова можно говорить с данным человеком, а какие лучше не стоит произносить.
- Расскажите о законе возбуждения и торможения на уровне ума. И как его применять для гармоничного общения.
- Что такое обаяние? Как стать обаятельным человеком?
- В НЛП при общении используют подстройку к телу, к ритму речи и прочее, чтобы расположить к себе собеседника. Адекватно ли это нормальному общению?
- По каким критериям можно увидеть, ценит ли человек реальные дела или больше склоняется к бесполезному общению, просто растрате своего и чужого драгоценного времени?
- Как общаться с людьми, если ты видишь, что каждое их слово это несоответствие реальности? Нужно ли указывать этим людям, что они заблуждаются?
- Давайте рассмотрим на примере: человек произносит слово "любовь", подразумевая привязанность, произносит "светлые чувства" не понимая значения этих слов. Нужно ли принять языковой пакет данного человека и общаться с ним на его языке? Или надо указать ему на неверность его слов с помощью фактов?
- Когда становишься более адекватным человеком, то понимаешь, что живёшь в безумном мире, тебя окружают лжецы, раздвоенные и прочие невежественные личности. И осознание этой ситуации вокруг совершенно не радует. Как построить вокруг себя рай?
- Каждому ли человеку нужно пройти путь от неадекватной личности к адекватной, для того чтобы полностью познать все механизмы лжи, неконкретики, неспособности организовать свои дела?
- Существует ли что-то типа эволюции неадекватной личности к адекватному состоянию? Возможно это связано с возрастом человека, с его опытом жизни?
- Возможно ли сразу определить может ли человек кинуть или будет созидать с тобой основательно, будь то отношения полов, партнёры в делах, по бизнесу, друзья?

Оставляйте свои вопросы по теме встречи на форуме Снежко Р.А.. В процессе встречи мастер даст на них ответ. Можно также задать вопросы лично на встрече.

Подробный анонс и контакты для записи на встречу>>>

Отредактировано Jecksun1985 (2012-03-03 19:54:24)