III. Продолжить свой путь к Нему смогут только те последователи Петра II, которые изучили схему Святилища Мироздания перед началом паломничества; а эта путеводная карта находится в «Книге за Семью Печатями», скрываемой до последнего времени.
Почти два тысячелетия назад Иоанн Богослов рассказал об этой «Книге» в своем «Откровении». Из его повествования следует, что после того, как “закланный агнец” снимет с таинственной «Книги» печати и откроет ее, произойдет суд над “великой блудницей – городом на семи холмах”. После этого явится “новый город, нисходящий с неба от Бога”, куда будут взяты не только 144000 просветленных “епископов, священников, религиозных мужчин и женщин”, научившихся “новой песне” (науке), но и “прочий мирской люд разных рангов и положений” Откровение 7.
Всем будет дан шанс на спасение. Божий суд страшен, но справедлив. Тот, кто обретет благодать в глазах Бога, получит новое тело для служения ему в Святилище Мироздания. Недостаточно зрелые души будут расселены на более или менее пригодные к жизни планеты  различных галактик (обителей много), в зависимости от верховного приговора.

В 2010 году «Книга за Семью Печатями» была открыта в России.
Душа, которой, наконец, удалось это сделать, прошла череду воплощений после того, как Иисус наказал ей дождаться своего второго пришествия. Одной из ее ролей был Русский царь Романов Николай II, поэтому Петр II в пророчестве Малахии назван Римским.
Теперь эта закланная душа, выведенная в свое время Иисусом из адского плена, может справедливо гордиться, что она вывела свое последнее человеческое эго из тьмы атеизма и провела к истоку “беспредельного света”.

А люди, что твои пчелы, если одна нашла цветочное поле, глядишь, вскоре весь улей на нем нектар собирает.
Но в отличие от пчел люди перестали доверять своим ближним; неоднократно коварные шершни крали мед из их улья, выманивая наружу ложными слухами.

Вложив содержимое «Книги за Семью Печатями» в архив сайта http://www.7seals.ru, на котором выложен развернутый лист «Книги», покрытый кодовыми знаками с обеих сторон, Петр Романов ждет тех из вас, кто сумеет раскусить «теорию духовного развития человека», чтобы, освоив ее, отправиться вместе с ним в паломничество к пирамидам.

1: Срок ожидания в любом случае не превысит окончания президентского срока Б.Обама в 2013 году, если прислушаться к Э.Кейси, известному своими диагнозами. Среди тысяч его предсказаний одно есть о том, что последним 44-ым президентом в США будет цветной, пост которого может перейти к женщине.

2: Еще за 500 лет до инаугурации мулата М.Нострадамус написал катрен:
Черные дьяволы в Африке тихой,
Что ныне мрачно в забвенье живут,
Взойдут на престол в этом мире безликом,
Через 500 лет будет первый салют.
Салют в честь Обамы действительно прозвучал примерно через 500 лет после рождения Нострадамуса 1503(4). “Безликий мир” толкователи катренов определяют как всеобщую глобализацию и особенность избирательной системы США.

Второй посвященный нынешним событиям катрен Нострадамуса звучит много трагичнее:
Мир близок к последнему переходу.
Сатурн медленно возвращается.
Империя перемещена к Черной нации.
Ястребом вырван глаз.
Небольшое сближение Земли и Сатурна началось в конце ХХ века, что, как и “500 лет” в первом катрене, подтверждает хронологическую точность предсказания.
Победа темнокожего кандидата Обамы на выборах – всего лишь айсберг глобальных процессов, идущих в американском обществе, где де-факто афроамериканское население обладает большими правами по сравнению с белыми. О черном расизме в США начали говорить уже лет 20 назад.
Каким ястребом и чей глаз вырван, станет понятно, если взглянуть на американский доллар. Один из символов США – белый орлан протянул лапу к другому символу, расположенному рядом, – всевидящему оку. Объяснение приводит нас к экономическому кризису, когда Америка – орлан сама же разрушила одну из основ своей финансовой системы – ипотечную пирамиду.

3: В 1972 году в одном из монастырей в Болонье была найдена так называемая «Вечная Книга». В ней автор рукописи – францисканский монах астролог Федерико Мартелли, живший за 100 лет до Нострадамуса, внес свою лепту в предсказания о гибели американской империи:
“Держава на берегу двух океанов окажется сильнейшей на Земле. Праздновать они будут праздник в четверг. Править ею по четыре года будут правители, 44-й из которых станет последним”.

Учитывая, что американцы сами себя считают сильнейшей державой, а президента, 44-м из которых стал Обама, в США избирают на четыре года, то все указывает на близкий крах сверхдержавы.                                             Никакой “День Благодарения” не помешает:

4:                            духам предков краснокожих индейцев отомстить потомкам захватчиков:
В 1814 году в схватке с переселенцами погиб легендарный вождь индейцев Текумзе. Одержимый жаждой мести, его брат шаман Тенскватава проклял всех американских вождей – президентов и предсказал смерть на посту каждому четвертому. «Смертельный президентский ряд» открыл избранный в 1840 году У.Гаррисон. Он умер через месяц после инаугурации. После него на своем посту умирал каждый четвертый президент: З.Тейлор, А.Линкольн, Д.Гарфилд, У.Мак-Кинли, У.Гардинг, Ф.Рузвельт и Д.Кеннеди. Единственным исключением оказался Р.Рейган. В него стреляли, но только ранили.
Четвертый после Рейгана – Б.Обама. На нем сходятся сразу два проклятия Тенскватавы. Шаман предрек, что власть захватчиков не продлится больше двух планетарных дней солнца. Один такой день равен 99 земным годам. Два дня – 198 лет. Проклятие было наведено в 1814 году + 198 = 2012.
Этот год или даже предыдущий может стать и для Обамы, и для США последним.

Такая вот мистика с назойливым указанием на то, что в ближайшие годы на планете Земля произойдет нечто из ряда вон выходящее.
                                                         ________________

Три пророчества и четыре предсказания разрознено встречаются в ряде статей Рунета, посвященных 2012 году. Еще больше там имеется сайтов, где утверждается, что ничего не случится: фальсифицируется достоверная информация, высмеиваются рациональные предположения. Кому-то выгодно, чтобы люди, занимаясь повседневной рутиной, глаз на небо не поднимали, не думали, не сопоставляли факты, в общем, продолжали щипать травку в огороженном от огромной Вселенной загоне.
Только бараны безропотно идут на заклание. Разумным людям свойственно смотреть опасности прямо в глаза и искать выход из самого безнадежного положения.

Студенты, вы самая динамичная часть населения: ум ваш жив, а воображение ярко!
Выйдя из школьного возраста, вы вольны принимать решения самостоятельно, не будучи обремененными обязанностями, превратившими взрослых в рабов своих достижений.
Только вам под силу принять призыв к началу длительной забастовке!
Если 21.12.12 человеческой цивилизации настанет конец, то вы не только насладитесь остатками последних дней на Земле, но и успеете подготовиться к Великому Переходу.
Если же ничего не случится, то и тут вы окажетесь в выигрыше. После того, как своим интернациональным молодежным движением вы соблазните народы земли избавиться от удавки капиталистического перепроизводства и задуматься о неимоверной прелести бытия, расчистив тем самым путь человеколюбивым отношениям, вы подготовите себе условия для счастливой жизни на прекрасной зеленой планете.

Убедиться в достоверности расчетов Майя, трех пророчеств и четырех предсказаний удастся тогда, когда поздно будет что-либо изменить. А вот проверить выкладки текста «Книги за Семью Печатями» каждый может прямо сейчас.
Тем, кто, взявшись за эту задачу, поймет, о чем идет речь, “последний Папа” готов дать детальные пояснения к тезисам лекций, изложенных на сайте в виде распечатанной «Книги». Соберите группу единомышленников. Подготовьте условия для занятий. И по вашему приглашению “Петр II” приедет, чтобы обучить вас премудростям новой науки.
Пары дней хватит, чтобы словами оживить картину Мироздания в вашем воображении; узнать: куда нужно вводить код телепортации, когда откроются порталы звездных врат; как пользоваться путеводной картой; в какой аудитории состоится “суд” (экзамен).
Всенепременно, вы должны научиться измерять свой человеческий/ангельский ранг и определять положение на лестнице духовного развития. Без этого невозможно попасть в зал, где проходит заседание суда, и занять предназначенное вам от рождения место.

Даст Бог, мы встретимся с вами и на этой, и на той планете, что будет Раем для нас – вечных студентов.