Путь к Разуму и Силе

Объявление

Предлагается всем Ищущим каждую первую пятницу месяца в 10 часов вечера (22.00) по московскому времени и (или) каждую последнюю субботу месяца в 10 часов утра (10.00) также по московскому времени отвлечься от будничных дел и провести медитацию «Лечим Землю - лечим себя».


Кликая только на эту рекламу вы сможете выразить своё положительное отношение к форуму и его администрации. Благодарим за это.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Путь к Разуму и Силе » Книжные новинки » Сенсационное разоблачение учений от Профетов!


Сенсационное разоблачение учений от Профетов!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Валентина Белорунова
  Разоблачение «Разоблачения лжеучений»

Читайте сенсационное разоблачение!

Книга посвящена разоблачению учения Вознесѐнных Владык от Профетов; показано, что это учение дано не из Великого Белого Братства.

В конце 2008 года я увидела страницу с воззванием “Эль Мории” где были такие слова: «Я направляю эти наставления тем, кто летит в ветрах цикла Водолея…» и т.д. Это была книга “Чела и Путь” из Учения Вознесѐнных Владык. Стиль речи Великого Владыки показался мне, на тот момент и далее, при чтении диктовок, довольно похожим и знакомым, если учитывать, что это перевод с английского. Я активно и с интересом читала это учение и веления, отставив в сторону чтение (на тот момент) Учения Храма. Поскольку книг Учения Вознесѐнных Владык (которые я читала в электронной версии) довольно много, то не сразу дошла очередь до “Разоблачения лжеучений”, а когда я, наконец, прочла эту книгу, то получила шок, сравнимый разве что с шоком пациента, которому сообщили диагноз смертельной болезни!
Автор

------------------------------------------
Для полной ясности требуется обсуждение этой книги!!!  Вперед Народ!

0

2

Профеты - американцы, бизнес для них главное.  Вся религиозная муть для америкашек.

0

3

Восторженность, обилие религиозной терминологии (ангелы, дьявол, Бог...), обещание кошмара для не примкнувших и чудес для адептов! И при любой возможности заработать, строгий запрет на перепечатку книг, т.е. отсутствие бескорыстия. Это действительно американское и для американцев.  Думаю контакт у нее (Элизабет) был, много есть ценного, но последнее время пошла, по моему, отсебятина.   :glasses:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Путь к Разуму и Силе » Книжные новинки » Сенсационное разоблачение учений от Профетов!