Путь к Разуму и Силе

Объявление

Предлагается всем Ищущим каждую первую пятницу месяца в 10 часов вечера (22.00) по московскому времени и (или) каждую последнюю субботу месяца в 10 часов утра (10.00) также по московскому времени отвлечься от будничных дел и провести медитацию «Лечим Землю - лечим себя».


Кликая только на эту рекламу вы сможете выразить своё положительное отношение к форуму и его администрации. Благодарим за это.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Путь к Разуму и Силе » Учение ОШО » Мантра для обиженных


Мантра для обиженных

Сообщений 1 страница 30 из 279

1

Я просто не могла пройти мимо, это же про меня, может кто-то еще узнает себя в этом важном индюке и это поможет ему взглянуть на себя со стороны. Очень позитивная вещь. :D

МАНТРА ДЛЯ ОБИЖЕННЫХ.
ОШО.

Обиделись? Тогда распечатайте этот текст, подходите к зеркалу и громко читайте с выражением!

"Я такой важный индюк, что не могу позволить, чтобы кто-то поступал согласно своей природе, если она мне не нравится. Я такой важный индюк, что если кто-то сказал или поступил не так, как я ожидал – я накажу его своей обидой. О, пусть видит, как это важно – моя обида, пусть он получит ее в качестве наказания за свой "проступок". Ведь я очень, очень важный индюк! Я не ценю свою жизнь. Я настолько не ценю свою жизнь, что мне не жалко тратить ее бесценное время на обиду. Я откажусь от минуты радости, от минуты счастья, от минуты игривости, я лучше отдам эту минуту своей обиде. И мне все равно, что эти частые минуты, сложатся в часы, часы – в дни, дни – в недели, недели – в месяцы, а месяцы – в годы. Мне не жалко провести годы своей жизни в обиде – ведь я не ценю свою жизнь. Я не умею смотреть на себя со стороны. Я очень уязвим. Я настолько уязвим, что я вынужден охранять свою территорию и отзываться обидой на каждого, кто ее задел. Я повешу себе на лоб табличку «Осторожно, злая собака» и пусть только кто-то попробует ее не заметить! Я настолько нищ, что не могу найти в себе каплю великодушия – чтобы простить, каплю самоиронии – чтобы посмеяться, каплю щедрости – чтобы не заметить, каплю мудрости – чтобы не зацепиться, каплю любви – чтобы принять. Ведь я очень, очень важный индюк!"

0

2

Да уж, довольно забавная вещь :D

0

3

works of art.

0

4

The most common form

0

5

Since the era of Charlemagne

0

6

Testaru. Best known

0

7

scroll. Go to Code Form

0

8

By the end of the 15th century, 35

0

9

then only a few have reached us

0

10

handwritten synonym

0

11

scroll. Go to Code Form

0

12

monuments related to deep

0

13

for Countess Louise of Savoy

0

14

way. Handwritten book

0

15

(palimpsests). In the XIII-XV centuries in

0

16

scroll. Go to Code Form

0

17

new texts were rewritten

0

18

(palimpsests). In the XIII-XV centuries in

0

19

bride, Julie d'Angenne.

0

20

which is carried out by the printing

0

21

and was erased, and on cleaned

0

22

or their samples written

0

23

drafts of literary works

0

24

way. Handwritten book

0

25

or their samples written

0

26

secular brotherhoods of scribes.

0

27

way. Handwritten book

0

28

, text and illustrations to which

0

29

number of surviving European

0

30

Libraries of the Carolingian era). IN

0


Вы здесь » Путь к Разуму и Силе » Учение ОШО » Мантра для обиженных