Путь к Разуму и Силе

Объявление

Предлагается всем Ищущим каждую первую пятницу месяца в 10 часов вечера (22.00) по московскому времени и (или) каждую последнюю субботу месяца в 10 часов утра (10.00) также по московскому времени отвлечься от будничных дел и провести медитацию «Лечим Землю - лечим себя».


Кликая только на эту рекламу вы сможете выразить своё положительное отношение к форуму и его администрации. Благодарим за это.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Путь к Разуму и Силе » Техники и практики » Эзотерическое целительство: цели,технологии,методы и приемы...


Эзотерическое целительство: цели,технологии,методы и приемы...

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

Как можно  с вами связаться  Пилигрим?

0

32

Мой электронный адрес: zpn@samtel.ru

0

33

Употребление рук в целительстве.
В одном древнем трактате говорится:"вооруженная рука - это пустая рука,она защищает своего хозяина от обвинений его врагов.Это рука,свободная от четырех зол: ЗОЛОТА,ПОХОТИ,КИНЖАЛА И СОБЛАЗНА ИСКУШАТЬ..."
Руки - символы стяжания;они -центры Силы; они владеют мечом;при бескорыстном применении они: инструменты целительства,средства,с помощью которых поворачиваются некоторые ключи...
Руки ученика становятся ПЕРЕДАТЧИКАМИ духовной энергии.
Протекающая через руки Сила поступает из двойного источника и через 2 эфирных центра - селезеночный и сердечный.При стимуляции какого-либо центра употребляемая энергия поступает из центра у основания позвоночника и горлового центра.Такая стимуляция ОБЯЗАТЕЛЬНО должна сопровождаться соотв.словами,молитвами или энергетическими мантрамами.
Наука Рук очень реальна,эзотерист-целитель должен изучить природу сил и энергий в различных центрах-чакрах,научиться передавать и объединять эти силы и затем волевым актом выводить их наружу через чакры на руках.Руки проделывают свою работу или непосредственно - испуская ровный предварительно соединенный из различных энергий поток.Либо косвенно - то-есть путем манипуляции.Благодаря знанию Закона эзотерист может не только использовать поток,протекающий через центр его собственного тела,но способен также соединять его с находящимся в окружающей его среде планетарным или космическим потоком.Данный предмет очень сложен,потому что некоторые лучевые силы проходят по линии наименьшего сопротивления слева направо,другие же справа на лево.Некоторые чакры передают свои энергии через правую руку,другие через левую.Лично у меня 1,4,7 Лучи исходят из левой ладони, а 2,3,5,6 Лучи - через центр на правой ладони...
Настоящая целительная сила может протекать ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ТЕХ,КТО КАК-ТО СВЯЗАН С ИЕРАРХИЕЙ. Каждому человеку ОБЯЗАТЕЛЬНО НУЖНО ЗНАТЬ СВОЙ РЕАЛЬНЫЙ ДУХОВНЫЙ СТАТУС прежде чем он сможет правильно целить!!!
Большинство бессознательных целителей на земле ПРОСТО ГОНЯЮТ ПРАНУ ПО ЭНЕРГОСХЕМЕ БОЛЬНОГО ЧЕЛОВЕКА. Ясно,что полностью исцелить они не могут...

0

34

Часто неразумные "целители" сами заражаются больными силами и энергиями от больных людей. Во всем виной их оккультное ханжество,верхушечные знания экзотерики...
Представьте 2 метровые трубы,наполненные водой.В одной трубе давление 10 атмосфер,а в другой всего 2 атмосферы.
Первая труба с 10 атмосферами - это личная энергосхема настоящего духовного целителя.А вторая труба - это больной пациент.Болезни-давление НИКАК НЕ СМОГУТ ПРОНИКНУТЬ В ТРУБУ С БОЛЬШИМ ДАВЛЕНИЕМ - ТО-ЕСТЬ В ЛИЧНУЮ ЭНЕРГОСХЕМУ ЦЕЛИТЕЛЯ...Поэтому он никогда ни от кого не заражается!

0

35

Если вам и правда нужна помощь, напишите Ирине (ватсап +7950-65-15-445). Она вредная до противного, но поможет. Мне очень помогла. Мужа вернула и справиться с болезнью помогла. Говорит только по делу.  Правда нормальная женщина оказалась. У меня подружка к ней обращалась, у нее проблемы на работе были, тоже помогла.

0

36

Greetings! If you need web scraping services, I'd gladly offer my
assistance. As a skilled professional in this domain, I possess the knowledge
and essential tools to deliver swift and precise results.
This can facilitate you in making well-informed decisions and growing your enterprise.
Feel free to reach out for assistance with web scraping..
Dynamic Information Retrieval

0

37

является участником банды . Именно  помогла ему открыть сайт  и теперь она за своё покровительство и раскрутку получает часть денег от клиентов-лохов, которых обработал мерзавец-шарлатан.

Как это обычно и бывает у мошенников, — это не настоящие имя-отчество, а очередной псевдоним. За случайной кличкой скрывается безработный, раньше уже мотавший сроки, продолжающий свою мошенническую деятельность.

Вместо реального фото, на вывешено сгенерированное нейросетью изображение мультяшного персонажа, эдакого старца-волхва. Настоящую же свою испитую,физиономию немаг тщательно скрывает, так как справедливо опасается, что вычислят и накажут.

Также на размещены написанные аферистом отзывы даже за 2010 год. В реальности же сайт  появился всего пару недель назад – 15 февраля 2024 года. И именно эти две недели уголовник обманывает именно под кличкой.

Однако у него уже есть опыт в мошеннической деятельности, так как раньше он промышлял под кличками:

Будьте бдительны: и на сайте и на других подобных площадках действуют опасные и умелые в своей противозаконной деятельности аферисты. Они знают, как войти в доверие, но никто из них не способен оказать реальную помощь.

И шарлатан и подобные ему, постоянно дают пустые обещания. Деньги гребут лопатой, но никогда ни одному человеку не помогут. Так как все приписываемые им сверхъестественные способности — один сплошной обман. Ни один реальный отзыв от обманутых клиентов на не будет пропущен лжемагом  – все отзывы от сам себе и пишет.

кингдом кам деливеранс шарлатан в ледечко

0

38

mostly in monasteries.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Путь к Разуму и Силе » Техники и практики » Эзотерическое целительство: цели,технологии,методы и приемы...